Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Снова нужна помощь большим гончакам


Снова нужна помощь большим гончакам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Многие знают, что наши форумчанки MARIN и Svetik71 помогают большим гончакам. Ребята эти размером крупные, по характеру сложные, поэтому найти им дом непросто.
Они сидят на передержках подолгу, и девушкам нужна помощь, в том числе финансовая. Ведь подопечных у них много.
В постах ниже представляем некоторых из них.
Если у кого-то есть возможность, помогите девушкам.

2

Это Мирный. Ему попался добрый хозяин. Сказал, что пристрелить жалко, заберите себе.
Мирный (для своих Мирон, Мирошка!) просто не хотел охотиться. Остальное для хозяина было не важно.
Забрали собаку с тяжелым хмурым взглядом. Но тут неожиданно начались чудеса!
Видимо, не досталось Мирону правильного детства. А тут вдруг стали гладить, играть, заниматься. И Мирошка растаял, как Снегурочка) Он научился так радоваться! Всему!
Гладят - это счастье! Гулять - что может быть лучше! И можно мячик взять? вообще восторг! А второй? а третий? а зеленый?
Щенок щенком стал) неутомимый источник восторга. И это так заразительно!
Кому такую батарейку радости? Он просто лучики счастья будет испускать в доме, правда!
Дружит со всеми, коты, собаки - Мирный же, не зря так назван.
Просто очень хочется, чтобы Мирон по-настоящему стал счастливым. И не на время - навсегда! Умный, добрый, трогательный, душевный. Ищем Мирному хозяев.
Мы так ждём звонков! И Мирный тоже. Он рожден вертеть хвостом от любви и радости, а не грустить)
Мирошке чуть больше года, порода русская гончая, маленький, 55 см в холке, приучен к проживанию в квартире, прекрасно ладит с кошками и собаками, гулять с ним можно только на поводке, очень боится петард и выстрелов. Живет во временном доме, в Москве, метро "Шелепиха". 8-926-203-58-25 (с 10-00 до 22-00).
http://s7.uploads.ru/t/ofRYN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/s5F4S.jpg

3

Малыш Ричи попал к нам  из приюта. Там жизнь и так не сахарная, а мелкашу вдвойне трудно. Маленький, не привыкший ни к ласке, ни к вниманию.
И любит людей, и побаивается... А просто нужно время, чтоб мальчишка оттаял и доверился. К незнакомым он просто боится подходить.
А вот к хвостатым - со всей душой, будь то кошки или собаки)
Мы очень надеемся, что малявка всё-таки найдет свое счастье. Только ему нужен терпеливый и понимающий хозяин. И тогда рыжик расцветет и заколосится любовью обязательно!!! Всё к этому идет) На передержке динамика очень видна!
Просто не было в жизни у Ричика человека, который бы давал ему тепло, любовь, ласку.
Когда "одиноким волком" становится такая маленькая собачка - втройне обидно((
Мог бы быть "ручным" во всех смыслах этого слова! А может, еще не поздно... И повезёт мальчишке? И с ручек слазить не захочет?)) Если, конечно, найдется одно доброе сердце для Ричика.

Славный, маленький, трогательный, обиженный людьми. Около 5 лет, привит, кастрирован, здоров.  40см в холке, 10кг.
Ну должен же малышик обрести дом! Звоните, приезжайте! Московская область, Можайский район, телефон 8-926-203-58-25 с 10.00 по 22.00
http://s7.uploads.ru/t/riNxJ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/G4CQs.jpg

4

Наверное, это верх великодушия - забрать к себе Филю. Старого Филю, который и жизни-то хорошей не знал. Его выбросили на улицу в Абхазской деревне, а дальше сам. Рискованная жизнь бесхозной собаки. Спал под деревьями, ел редко, на удачу, если подвернется. Убегал от опасности, когда гонялись за ним. Каждую секунду в страхе, в напряжении, на грани.
И вот он уже стар. Основная часть прожита. Судьба трудная. Не повезло. А то, что осталось, может хоть немножечко, но повернуться к Филе теплой стороной. Если кто-нибудь пожалеет старичка и заберет к себе. Пожить, дожить, как угодно. Главное, увидеть то, что никогда не знал и не чувствовал этот пес – доброту!

Филя, 8-10лет, дратхаар, прекрасный компанейский пес, приучен к жизни в квартире, дружелюбен с кошками и собаками, но охраняет свою миску, сказалась голодная жизнь. Вакцинирован.

8-926-203-58-25 Москва и МО. Территориально познакомиться в Филей можно на передержке - МО "Усово тупик"

Поддержите пожалуйста Филю на передержке!
КАРТА СБ: 4276 4000 1675 2496 Марина Евгеньевна Д.
Комментарий "Филя"
http://s5.uploads.ru/t/8T3lf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/M3Otd.jpg

5

Аглая, новенькая. Потрясающей красоты собака! Все гончие двигаются легко и красиво - но эта просто из балетной школы) А самое главное - неземного обаяния девочка. В первую же минуту мы ахнули и пали к ее лапам!
Покладистый, спокойный, прекрасный нрав. Легко сошлась и с большой компанией собак, и с людьми. Она вообще все легко делает) С людьми вообще сразу искры любви летят!
Молоденькая, около 2 лет. В меру игривая ласкушка и умница. Да еще и аккуратная! Чистота и порядок в домике)
У Глаши только один изъян, и то не по ее вине. Она бездомная. Вот такая красота - и ничья... Прибилась к СНТ. Старых хозяев искали - не нашли. Пока наша "дочь полка". Такому брильянту - да хорошую оправу. Иными словами - в любящую семью, где еще больше расцветет собака. Надеемся и верим. И ждем.
Охотников просим не беспокоиться, есть травма. Охотиться не будет.

Москва, метро Лермонтовский проспект, тел. 926-203-58-25. Обязательно звоните. Не теряйте время!
Если кому-то понравилась девчонка, но нет возможности взять - можно поучаствовать в ее судьбе, пока она на передержке. Наш "полк" переживает сейчас трудные времена. Будем безмерно благодарны любой посильной помощи!

Карта СБ 4276 8383 5344 4716, Татьяна Евгеньевна Ш., с пометкой "Аглае".
Карта привязана к телефону 903-593-66-02.
ЯК 41001776425195.
Телефоны 903-593-66-02, 905-706-15-23.
http://s3.uploads.ru/t/7Dz4X.jpg
http://s9.uploads.ru/t/QGJq6.jpg

6

Вот такой трогательный и забавный ребёнок у нас появился. Позвонили из отлова - хозяин САМ привел свою собаку с двумя подросшими щенками. НЕ НУЖНЫ! А они ведь живые! Они ни в чем не виноваты! И такие нежные, такие беззащитные, что ни в каком приюте не выживут, значит, смертники...
Это малышка Мурашка-муравейка. Ей нет ещё и года, она игривая, смешная, ласковая девчоночка. Немножко скромная пока, но в домашних условиях, в добрых руках она раскроется и расцветет!
Умничка и красавица, ау, мамы-папы!
Кому-то нужно для счастья сильное плечо, а кому-то, наверное, именно это - неимоверная нежность. В которую ныряешь, как в облако, и она тебя со всех сторон защищает от всего. И таешь, таешь, таешь )))
И сразу понятно, что эта девочка кого-то сделает счастливым. Обязательно!!! Как только скажет: привет, мам! привет, пап!
Мы очень ждем и надеемся! Москва, метро "Лермонтовский проспект", телефон 8-926-203-58-25 (с 10.00 до 22.00).
Мурашке около 10-11 месяцев, метис русской гончей (только поменьше), привита, стерилизована, чистюля, живет в вольере в «собачьем общежитии», все дела на улице.
http://sh.uploads.ru/t/BC6kF.jpg
http://sg.uploads.ru/t/oEn6k.jpg

7

Отдается в добрые и ответственные руки пес Верный. Здоров, привит, имеет ветеринарный паспорт.  Верный - чудесный, с яркой внешностью и интеллигентным характером. Благороден от природы, статный, грациозный. Верный обожает длительные прогулки. Замечательный компаньон! Сильный, выносливый, чуткий и отзывчивый. Врожденное чувство достоинства вызывает уважение, а искренность и открытость располагают к себе.

Верный, около пяти лет, привит, кастрирован, мальчик крупный 70 см в холке. дружелюбный. Гулять с Верным можно только на поводке. В настоящее время живет во временном доме Можайский р-он. 8-926-203-58-25 Москва и МО. Собачку до нового места жительства отвезем сами.
http://sd.uploads.ru/t/hYUiN.jpg
http://sg.uploads.ru/t/wSHux.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Снова нужна помощь большим гончакам