Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу зайти на форум.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже 2 дня какая то беда. Не могу войти на форум вообще, ни как уже зарегистрированный пользователь, ни как новичек...
Логин и пароль принимает и тут же при попытке открыть любую тему пишет что нет прав для просмотра этой темы, войдите или зарегистрируйтесь. И так до бесконечности :jumping:  :dontknow:

2

Я смотрю это не единичная проблема. Катюша, что бы это могло быть? А то мне народ звонит из Питера и спрашивает что делать? После регистрации при переходе в другую тему форум выкидывает и просит зарегистрироваться заново...  :dontknow:

3

Пожалуйста, используйте средний или низкий уровень защиты, т.к. многие интернет линии (чаще в офисах) блокируют форумы, как спам.
Уровень защиты можно поменять, зайдя в профиль, открыв закладку приватность и выбрав один из трёх уровней защиты (лучше средний или низкий).
Juline, я Вам поменяла уровень защиты на низкий, попробуйте зайти.

4

Катюша, а ты еще попробуй Delke поменять. А то боюсь, если ее всегда в Гостей выбрасывает, то она сама не сможет это сделать.

5

Хорошо, поменяю

6

Спасибо, Катюша!  :flag:

7

Happy написал(а):

Juline, я Вам поменяла уровень защиты на низкий, попробуйте зайти.

Спасибо! Очень страно, дома я зайти могу, а вот на работе не дает, повторяется таже история с регистрацией. Хотя раньше могла заходить на форум.  :disappointed: