Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Тяжело переносит поездку в машине


Тяжело переносит поездку в машине

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, искала такую же тему, но не нашла, заранее прошу простить если тема уже есть. И так, Биглик у меня совсем недавно, с июня 2019, зовут его Илай. Свою машину продала прямо перед покупкой собаки, по причине её старости...и пока ездим не на своей, на дачу на выходные дни. По машине не бегает, не мотается, но посадить в неё целая проблема, сам туда лезть не хочет, пока едем море слюней, писается, ну конечно все застилаю пеленками, машина то не моя, каждый раз жутко не удобно....может было у кого так, как справлялись? Заранее благодарю

2

возите в переноске или купите гамак. За час -полчаса, перед поездкой можно дать таблетку- драмина. По чаще надо возить или хотя бы сажать. Сам сейчас и не будет залезать, у меня младшей 3 года, сажаю сама, не хочет залезать. Перед поездкой не кормить и не поить.

3

Christin&Ilay, это дело времени, чем чаще будете возить, быстрей привыкнет. У нас Деля, ей будет 8 лет, до сих пор не любит машину, ездим постоянно. По началу очень сильно укачивало, рвота, слюни рекой и т.д. Перестали кормить до поездки, кормим по приезду. Главное не кормить за 10-12часов, чтобы не было рвоты. Слюни не так  страшно. Сейчас ездит более менее, сидит или лежит, но не любит это дело. Также перед поездкой можно давать специальные таблетки от укачивания.

4

Вот почитайте:
Собаку укачивает в машине
поездка в машине!!!
На этом форуме есть ВСЕ  :)
И темы все вечные, и решений новых не придумали...

5

на руках возите. меньше слюней будет. со временем привыкнет.

6

Похвастаюсь! Мои очень любят ездить! Машину тоже обожают! Даже если некуда не едем,то им в кайф просто посидеть там!http://s5.uploads.ru/t/WjCPq.jpg

7

У нас Мэри просто обожает машину, едет и смотрит в окно. Деля напротив не очень, либо спит, либо просто сидит, но в окно не смотрит. Но в последнее время как собираемся уезжать с дачи открываем багажник, он у нас очень большой, то она сразу прыгает в него и сидит ждет когда поедем.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Тяжело переносит поездку в машине