Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020


Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020

Сообщений 1 страница 20 из 227

1

С новым томом!!))

2

И я рыжую мордочку вижу!

3

Ааа, новый том! А я думаю почему не могу писать сообщения?!!

4

ewgen написал(а):

И я рыжую мордочку вижу!

я тоже вижу, но кто у нас выращивает ананасы???

5

Биколорчик- Луи (Луис, Лулу)

6

Ксю+Глаша, А мне почему то кажется что всё-таки Вы наш девушка мороз😊 и из деревни в город не выезжаете ...

7

TanushA написал(а):

Биколорчик- Луи (Луис, Лулу)

Такой классный Луис))) кх, я бы по тискала такого))

8

Лу уже огреб за то что хотел свою игрушечную сосисочку забрать, Марик воспитывает, столько лет игрек значит все подарки ему😆

9

TanushA написал(а):

Ксю+Глаша, А мне почему то кажется что всё-таки Вы наш девушка мороз😊 и из деревни в город не выезжаете ...

Знаете что, не буду мучить свою Снегурочку, я и так ее измучала ожиданием подарка, так что Танечка да, Я, точнее Мы, наша семья, Ваш ХДМ  :flag:

10

В подарке все хитро: пакет для мальчиков, пакет для мужа, пакет для Татьяны и пакет для романтичного вечера (вино, ананас, свечи). короче для релакса  :yep:  Конец года, все устали от подготовки к празднику, самое время расслабиться!

11

Танюшку и ее мужичков с подарочками!!! Оксану с одедуливанием!!!)

12

Jula написал(а):

Танюшку и ее мужичков с подарочками!!! Оксану с одедуливанием!!!)

Спасибо Юля! Вот сколько лет  играю, а все равно, вечно в сомнениях. Но дарить подарок мне даже больше нравится, чем получать! Хотя получать тоже клево))

13

Ксю+Глаша, Я чуяла и не угадала до) а какой милый «олень» приехал) да подарочки супер по пакетикам!все что я люблю) муж все носки прихватизировал до 40 же, у него как раз😆 еще раз огромнейшее спасибо!!!!

14

TanushA написал(а):

Ксю+Глаша, Я чуяла и не угадала до) а какой милый «олень» приехал) да подарочки супер по пакетикам!все что я люблю) муж все носки прихватизировал до 40 же, у него как раз😆 еще раз огромнейшее спасибо!!!!

Пожалуйста! Пожалуйста! Олень по традиции мой муж, я его запрягаю, точнее он сам впрягается))
Носки с биглями это для Тани, а не для мужа, пусть отдает обратно))) там девчачий размерчик)))
Надеюсь все вкусняшки мальчишкам можно и придутся по вкусу!
С наступающим!

15

Ксю+Глаша, Я так и подумала, замечательный душевный олень 😊 я так и подумала наврядли такой добрый Купер, и биглей не боится😆

16

TanushA написал(а):

Ксю+Глаша, Я так и подумала, замечательный душевный олень 😊 я так и подумала наврядли такой добрый Купер, и биглей не боится😆

я ему все передам, когда с электрички встречу)) спалился на биглях))

17

Ксю+Глаша написал(а):

ему все передам, когда с электрички встречу)) спалился на биглях))

Интуиция Таню подвела, но бигли никогда не подведут!  :cool:
С отдедуливанием и оснегуриванием вас, девочки! Чудеснейший подарок!

18

Ооо, поздравляю с подарочками и отгадыванием ! :crazyfun:

19

Ой пока на корпоративе была, всё пропустила, девочки с отдедуливанием и оснегуриванием :flag:

20

Девочки, у меня всё отлично! Всех с подарками! И привет от бабы с мечом и щитом  :D http://sg.uploads.ru/t/wQz5j.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020