Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020


Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020

Сообщений 201 страница 220 из 227

201

katyuha написал(а):

Мы в этом году в пролете к сожалению... но будем следить

Очень жаль :'(

202

Честно говоря, не знаю, как быть. Сегодня уже 19 ноября, у меня 7 участников всего :dontknow: Напишу вечерком тем, кто раздумывает, но не знаю, получится у нас играть таким малым количеством? :dontknow:

203

Думаю, и всемером можно. Но где анкеты ещё троих?!! Если после розыгрыша ещё и анкет долго ждать придётся, тогда совсем грустно...

204

Веснуля написал(а):

Думаю, и всемером можно. Но где анкеты ещё троих?!! Если после розыгрыша ещё и анкет долго ждать придётся, тогда совсем грустно...

Одна моя, каюсь :blush: напишу обязательно :blush:
И постараюсь написать сегодня, кто записался и тем, кто думает.
Меня очень расстроило, что большинство постоянных участников не ответили даже :dontknow: я начинаю переживать, что это у меня может что-то с рассылкой, но вроде доставлены все сообщения :dontknow: и думаю может ещё куда-то написать, на почту например, а с другой стороны, не хочется людям надоедать :dontknow:

Отредактировано Иннуля (19.11.2020 16:28:28)

205

Иннуля, Инна, твою анкету я не считала, в тебе я не сомневаюсь :). Я посмотрела — многие наши постоянные участники с мая-июня на форуме не были... Москвичам вообще тяжело дались карантин и самоизоляция, тяжело в себя приходят.

206

Девчули -красотули-бигледедули и бмгоеснегурули! Привет 👋 
А не помните,кто у нас их биглеснегуродедушек из  Геленджика?

207

Иннуля написал(а):

Честно говоря, не знаю, как быть. Сегодня уже 19 ноября, у меня 7 участников всего  Напишу вечерком тем, кто раздумывает, но не знаю, получится у нас играть таким малым количеством?

Ты писала выше,что даже если будет 6 человек,то будете играть!😉
Так что,удачи вам и весёлых угадываний😉

208

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ты писала выше,что даже если будет 6 человек,то будете играть!😉
Так что,удачи вам и весёлых угадываний😉

Это Веснуля писала :crazy:

209

Нашей Анкеты еще нет...Руки не доходят, точнее даже и не знаю, что писать, все тоже самое, только Юсь на год стал старше

210

INFRA, Кира, ну так скопируй её в тему с анкетами  :flag:

211

Девочки, я разобралась наконец-то со своей рассылкой, оказывается не всем сообщение дошло, буду сейчас ещё раз писать :flag:

212

Иннуля:flag:

213

Ещё раз написала, всё всем дошло, пару дней на ответить, на подумать и ориентировочно в воскресенье ближе к вечеру проведём розыгрыш :writing:

214

Внимание, выношу такой вопрос на обсуждение :flag: неоднократно мне в этом году поступило предложение перенести игру в ватсап, поскольку здесь на форуме не совсем удобно. Что думаете? :question:

215

Иннуля написал(а):

Внимание, выношу такой вопрос на обсуждение :flag: неоднократно мне в этом году поступило предложение перенести игру в ватсап, поскольку здесь на форуме не совсем удобно. Что думаете? :question:

Согласна.

216

Tan4ik&Kent, Manana, как вам идея играть в ватсапе? :flag:

217

Buratinka, INFRA, жду вашего мнения девочки :flag:

218

Иннуля написал(а):

Внимание, выношу такой вопрос на обсуждение  неоднократно мне в этом году поступило предложение перенести игру в ватсап, поскольку здесь на форуме не совсем удобно. Что думаете?

Мы за, у меня второй год уведомления с форума не приходят :'(

219

Единственное если мы будем в вотсапе, на следующий год только мы будем видеть обсуждение

220

Tan4ik&Kent написал(а):

Единственное если мы будем в вотсапе, на следующий год только мы будем видеть обсуждение

Ну это да, но думаю, что ради удобства, придётся чем-то пожертвовать :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020