Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020


Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020

Сообщений 41 страница 60 из 227

41

Весело как! Аня, поздравляю со встречей с "бабой с мечом и щитом"!! Инна, с ключами!!! Отличная новость!!! А давайте все завалимся к Инне на новоселье😄😄 Под стол😉😁😁 Таня, с подарочками! Клевые такие!

42

Олечка, производитель-фанат биглей и исходил из того, что хорошего бигля должно быть много)))

43

Я — за новоселье в Новороссийске! Ура!!  :crazy:

44

Ирина_Калининград написал(а):

Олечка, производитель-фанат биглей и исходил из того, что хорошего бигля должно быть много)))

:D  точно

45

Иннуля, Инна, вот это я понимаю подарок на Новый год! С долгожданными ключиками от квартиры  :flag:

46

Спасибо всем за поздравления :flag: приезжайте, стола правда нет :D

47

Олечка написал(а):

Вчера в Метро ездили, вот такого подросшего бигля продают

Клааассс!!!!! А в нашем Метро таких не было!!! Я бы точно купила)))) в подарок для дочки моей подруги - фанатки Чара с Поршем)))))))))

48

Друзья! Дорогие мои Снегурочки и Дедушки морозы! С наступающим новым годом! Счастья, здоровья, успехов, исполнения самых сокровенных желаний! Пусть новый год принесёт биглепопкам и ко только самое лучшее, а это их здоровье, взаимопонимае и конечно шалости, от которых улыбка сама расползается по лицу  :love:  Большое спасибо за эту игру, она несёт в себе столько позитивного, что какие то невзгоды за год сами собой уходят на задние планы  :flag:  С уважением, Мы.

49

Кира, спасибо большое! Вроде мы все Морозы и Снегурочки, а как тепло тут у нас!! Я очень рада, что раз в год Хвостатый Дед Мороз собирает нашу чудесную тусовку! :cool:

50

Иннуля написал(а):

Спасибо всем за поздравления  приезжайте, стола правда нет

:rofl: как знакомо
Мы первое время были без стола и кровати :D

Таки да, Новый год уже совсем на носу!!
Всех, всех дедушек, Сненурочек, оленей с НАСТУПАЮЩИМ! :love:

51

С наступающим всех-всех хвостатых и не очень!!! Счастливо отметить и провести!💖💖💖 И до уже очень скорой встречи в Новом Году)) ❄🎉🎉🎉

52

О, вижу Аню с Марти в теме!

53

Спасибо огромное за подарочек мне как первому Деду!  :cool:

54

Я только ночью вернулась со свидания с бабой со щитом и мечом!  :crazy: Рассмотрела подарки, спасибо огромное!! Там есть чудесная открытка. Фото выложу обязательно, но скорее завтра, а то у меня в Оливье ещё конь не валялся  :D

55

Всех с наступающим!!!! Всем здоровья, счастья, и успехов в новом году!!!

56

https://a.radikal.ru/a38/1912/84/db4e88c29830.jpg

57

Веснуля написал(а):

Спасибо огромное за подарочек мне как первому Деду!

С праздником, самый скоростной дедушка!))))

58

С Наступающим Новым Годом мои дорогие!! Мы с Кирюней желаем вам всем, прежде всего, здоровья! Пусть в новом году будет больше улыбок и радости, интересных прогулок, больше новых мест и открытий!! И всего вам самого доброго и светлого! :flag:
http://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/8348/17026.jpg

59

Девочки, всех с наступающим! Счастья, любви, здоровья, всего самого хорошего! Спасибо за игру, которая, как обычно, принесла массу удовольствия и радости!
Кстати, у нас всё, все оподарились?

60

С Новым годом!!! Ура!!! Пусть всё лучшее увеличится на 20!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020