Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020


Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020

Сообщений 61 страница 80 из 227

61

С Новым годом!!!! :jumping:

62

ewgen написал(а):

Кстати, у нас всё, все оподарились?

Нет, две Снегурочки ещё без подарка и главный олень приёмный подарочек не забрал ещё :flag:

63

Вот наш подарочек от Ани и Марти:
http://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/3648/t22516.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/3648/t75517.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/3648/t86718.jpg

64

Всех с новым годом!!!
Как здорово, что все мы здесь собрались!!! Пусть новый год принесёт вам только хорошее, побольше радости и счастья и пусть все будут здоровы!!!!

65

Веснуля написал(а):

Вот наш подарочек от Ани и Марти:

Красота то какая  :cool:

66

С новым годом !!!!
Что-то у нас тишина .
Олени заблудились что-ли ?

67

дштефита, Ну, мы не удивляется и терпеливо ждем :D

68

дштефита написал(а):

С новым годом !!!!
Что-то у нас тишина .
Олени заблудились что-ли ?

Заблудились, причём все, и у основных снегурок и у приёмной, которая сама себе олень :D

69

Иннуля, прости меня!!! Ну я себе после каникул устрою праздник!
Я просто 30 вечер в театре провела, не успевала на почту, а 31 ДР у папы - надо было успеть и к нему, и заехать с поздравлениями, и на дачу доехать, а по дороге ещё в магазин, докупить маме к праздничному столу то, чего им не хватало ... В общем, я скопытилась в буквальном смысле))))) 31 в восьмом часу только добралась до своего дома (то есть до дачи), упала на диван и поняла, что никуда больше не хочу)))) И не пошла ни к друзьям, ни к маме не поехала, дотянула до 12 и под канонаду петард мы с мальчиками благополучно задрыхли)))))
Все думаю, как же повезло, что у меня мальчики не боятся салютов! По дачным территориям спокойно гуляем. Народ у нас развлекается - то тут, то там салют (хотя половина жителей просят этого не делать, дома деревянные почти у всех). Порш маленький немного побаивался, но я его быстро отучила. А Чар вообще всегда был железобетонный - хоть в 5 метрах петарды рви, только не мешай жратву искать)))))

70

Ольга и Чар, ничего, главное до 28 забери, а то уедет обратно :D тоже каждый раз думаю, как хорошо, что Кирюха не боится салютов, пару раз лениво гавкнула в окно, в самый пик взрывов, так для проформы, типа "спать не мешайте" и пошла дальше дрыхнуть :D

71

Искать жратву — это святое!  :D   Мы ни на минуту не прекращаем это занятие!

72

Друзья, поздравляем всех с наступающим Рождеством!

73

Manana, Снегурочка моя, спасибо!

74

А мне пришла смска, что меня ждет посылочка из России :jumping:
Так как, работа и учеба, то почты дойду только в четверг вечером.   :dontknow:
На выходные будем проверять мою интуицию :D

75

katyuha, ждем! :)

76

Manana написал(а):

katyuha, ждем!

И нашу интуицию проверим!  :D
С наступающим Рождеством всех, друзья!

77

Приветик всем!!! С наступившими!!!🎉🎉🎉 А мы сегодня получили чудесную открытку!!!😍 Аня!!! Это очень приятно! И очень красиво!
Спасибо большое! И вас с Новым Годом!!! И пусть все будет прекрасно!!!💖💖💖
http://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/7361/t40010.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/7361/t51504.jpg

78

С Новым годом и Рождеством!
И мне такая открытка пришла. Из ящика 31 декабря вытащила👌🎄

79

Привет всем! У меня сегодня просто сумасшедший день! Мой МЧ забрал посылку и положил ее под елку, но открывать уже будем завтра днём-вечером, так как он заснул, а без него не хочется открывать. :D
Могу сказать, что моя интуиция была права в этом году, и я заранее чувствовала, кто мой дедушка.
Спасибо огромное, дедуля :jumping:
Честно, у меня уже руки чешутся открыть подарочек, ведь зная кто дедушка, я понимаю какое чудо там будем меня ждать! Но без МЧ как то нечестно. Это он чуть ли не вплавь(у нас пол страны затоплено из-за дождей), летел домой, чтоб успеть забрать подарочек до закрытия почты. :D

80

katyuha написал(а):

Привет всем! У меня сегодня просто сумасшедший день! Мой МЧ забрал посылку и положил ее под елку, но открывать уже будем завтра днём-вечером, так как он заснул, а без него не хочется открывать. 
Могу сказать, что моя интуиция была права в этом году, и я заранее чувствовала, кто мой дедушка.
Спасибо огромное, дедуля 
Честно, у меня уже руки чешутся открыть подарочек, ведь зная кто дедушка, я понимаю какое чудо там будем меня ждать! Но без МЧ как то нечестно. Это он чуть ли не вплавь(у нас пол страны затоплено из-за дождей), летел домой, чтоб успеть забрать подарочек до закрытия почты.

С подарочком :flag: ждём, когда МЧ проснётся :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020