Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020


Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020

Сообщений 141 страница 160 из 227

141

Иннуля, Инна, спасибо за организацию конкурса! Всем спасибо за участие, декабрь был жарким)))  :jumping:

142

На выходных были в Метро поздно ночью, покупателей нет, тишина, а я пошла в новогодний отдел, копошусь там, а муж говорит зачем тебе всё это, а я говорю самое время тихо-спокойно подарки начать выбирать для конкурса  :D

143

Jula написал(а):

Хорошо, что мой дедуля Наташа курьерскую доставку с почты нам заказывала, а то тож не факт, что получили б!

Ох, Юль, они все нервы вытрепали мне тогда, редиски. Знала б ты, КАК она к тебе шла! А то, что она к тебе таки приехала, было неожиданностью даже для меня! Я уже смеялась - хреновые олени из Почты России получаются...)))
Всем спасибо за игру!  :love:  :flag:

144

Олечка написал(а):

, а я говорю самое время тихо-спокойно подарки начать выбирать для конкурса

:D  :cool:

145

Иннуля написал(а):

Вот и приёмная снегурочка забрала свой подарок, (и не показывает его  ), последний в этой игре, поэтому могу официально объявить этот сезон закрытым  спасибо большое всем за участие и помощь, вы лучшие  ждём декабрь

Да, у меня безумные выходные были, из серии - хоть на работе отдохнуть)))
Но в пятницу я добежала до почты и получила чудесную коробочку с волшебным подарком. Правда, перед Дедушкой я все-таки отчиталась, ибо знала, хтой-то))
Иннуля, прости еще раз: видишь в качестве оленя я достаточно пунктуальна, а вот в качестве Снегурочки безалаберна..... Но очень благодарна, правда!!!
В моей волшебной коробочке было много всего приятного и вкусного))) И Новогоднего - а я свои две елочки еще и не собиралась даже убирать, поэтому все не поздно, все как раз! Мальчики свое вкусное уполовинили уже (они бы и прикончили, конечно, но после всего, что им в праздники надарили, приходится контролировать выдачу вкусняшек)))) Покушаются и на мое вкусное, а мое вкусное такое вкусное, но при этом такое красивое, что я не знаю, как с этим быть, есть или любоваться))))) Сейчас попробую с телефона фото скинуть, сами поймете)))

146

http://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/1275/t19437.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/1275/t37325.jpg

147

Эх, вроде, казалось, я приспособилась делать так, чтобы фото вставлялись нормально - ан нет, опять перевертыши... Но не суть, все видно))) Это была такая красивая упаковка, а внутри - имбирные прянички, 3 из которых в виде биглей, все трое разные))) Как, спрашиваю я вас, как можно есть биглей??? Ладно бы еще чау-чау)))))))))))))))))))))))))))))))
Одного биглика подарила ветеринару - она к нам как раз в пятницу вечером приходила стричь когти. Сама съела сначала елочку, потом снежинку. Вкусно - обалдеть! Но биглей берегу))) Чувствую, кончится все тем, что Чар до них дотянется и лишит меня мук совести)))))))))))))))) На прошлой неделе винегрета меня лишил - стащил со стола банку соленых огурцов, разбил и все сожрал. Я, понятно, переживала, как бы не наелся стекла. Но он только посматривал на меня грустным взглядом, говорящим "мать, я что, совсем дебил, что ли, стекло есть? Я их аккуратно достал, даже лапу не порезал, а ты ко мне няньку гоняешь каждые 2 часа смотреть на меня, будит только....."
В общем, бигликов спрятала подальше)))))))))))))

Спасибо, Инна, это был по-настоящему волшебный подарок!!! Очень даже приятно, что именно на такой нотке игра этого года закрылась))))))) Всем счастья в 2020 и пусть, если нас что и будет мучить, так это выбор между вкусным и красивым!!!

148

Ольга и Чар написал(а):

Ладно бы еще чау-чау)))))))))))))))))))))))))))))))

:D

Ольга и Чар написал(а):

стащил со стола банку соленых огурцов, разбил и все сожрал

Бигли всё таки пожизненные щенки. Мой в четверг пока я в душе была стащил с ёлки ёлочный шар весь блёстках и за короткое время шар, который внутри оказался из пенопласта, что было для меня открытием, разгрыз и все блёстки разнес по спальне. Ковёр, пол и главное полежал с ним на кровати, там он с ним и покончил. Вышла я из ванны и сразу не поняла почему он не поел и где он вообще?! А он в углу уже сидит ко мне спиной, весь рот блёстками забит, пытается хвостом вилять, но он далеко спрятан под жопкой. Самое интересное, что за почти 7 лет ему ёлка только один раз была интересна, а тут на тебе...Муж говорит это он отомстил ёлке зато, что она стоит напротив его клетки все глаза замозолила, так и еще стоит на месте, где его лежанка вообще то лежит :crazyfun: Только убирать то мне весь вечер пришлось  :canthearyou:

149

Олечка написал(а):

Вышла я из ванны и сразу не поняла почему он не поел и где он вообще?!

Ну это упущение!!! Вот Чар бы сначала поел, а уж потом бы ёлочку терзал!))))))))))))

150

Ольга и Чар, раз ты половину уже съела, я покажу :D Пряники с биглями это ж традиция уже, ни один ХДМ без них пройти не может :D

http://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/8348/93588.jpg

151

Иннуля написал(а):

последний в этой игре,

Инна , а вот и нет  :flirt:  мой Дедушка/Баба прислала мне довесок ! ( мною не намерено выклянченым ) , завтра поеду забирать !!!!!
так что закрытие завтра )))

152

Иннуля написал(а):

Пряники с биглями

такие и есть то жалко

153

Иннуля написал(а):

Ольга и Чар, раз ты половину уже съела, я покажу  Пряники с биглями это ж традиция уже, ни один ХДМ без них пройти не может

А моих фото не видно, да? У меня просто с телефона вообще не видны фото и куча рекламы на форуме(((( Я не понимаю, что выложились, а что нет(((

дштефита написал(а):

такие и есть то жалко

Это просто нереально!)))) Видимо, останутся для красоты)))))

154

http://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/2920/t81238.jpg
Получила ПОДАРОК !!!! ТАТЬЯНА больше спасибо , они также классные , давно такие хотела !
СПАСИБО !!!!

155

Вот теперь видимо ВСЁ , игра закончилась !

156

Видимо еще нет)) сувернир как последней снегурочке к нам еще не приходил)
Не отпускает игра нас  :crazyfun:

157

дштефита написал(а):

давно такие хотела !
СПАСИБО !!!!

Очень рада  :cool: Вам больше спасибо, как раз взбодрилась и начала серию  :blush:

Всем большое спасибо за игру!!!!

158

TanushA написал(а):

И нам и нам пришла замечательная открытка от Ани и Марти🥰

Ксю+Глаша написал(а):

И я, и я вчера заехала в мск и вытащила из ящика письмо, а в письме открыточка красивущая)) от Ани и Марти! Как приятно и как во время! Анечка, спасибо огромное за такой презент!

Королевская Анна написал(а):

AnnPoly, и я только достала открыточку из ящика. Прям под старый новый год🌲😍 спасибочки! И Вам всего самого светлого и хорошего в 2020 году!

chapushil написал(а):

AnnPoly,
Анечка, огромное спасибо за открытку. Просто супер. Всего наилучшего в Новом Году. Не болейте главное Все, включая красавца.....
Очень приятно.....

Олечка написал(а):

Аня и Марти, спасибо огромное за поздравление!    Очень неожиданно и приятно!Отредактировано Олечка (15.01.2020 09:37:47)


INFRA написал(а):

Обожаю почту России 🎉 Умеет продлевать праздники 🤣 Учитывая, что на почте она была уже 31 декабря!
Аня, огромное спасибо за такой сюрприз! Безумно безумно приятно ❤

Класс! Так приятно, что всем долетели открытки!!!


Веснуля написал(а):

Похоже, Марти с хозяевами провёл фотосессию и всем прислал разные открытки! Аня, отличная идея! Мой муж сказал, что фотографии просто супер -- как в глянцевом журнале!

Точно) Мы каждый год проводим фотосессию, и иногда делаем открытки - такая веселая предновогодняя активность))

159

Buratinka,
Ваш сувенир уже на вашей почте ждёт, забирайте скорее;)

А ещё с нашим «раз в сто лет» заглянуть на Биглефорум мы обнаружили, что последней Снегуркой оказалась Ольга и Чар, так что, Оля,  надо встречаться:) И для вас сувенир есть :flag:

Отредактировано AnnPoly (03.02.2020 08:33:18)

160

AnnPoly написал(а):

Ваш сувенир

Забрали!!
Так приятно, спасибо большое!!
С трудом отняла шоколадку сфоткать  :crazyfun:
http://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/2044/27458.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/2044/38123.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020