Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Литература о биглях » В 5 номере журнала PETS будет статья о биглях


В 5 номере журнала PETS будет статья о биглях

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

19 апреля нас снимали для журнала PETS. В фотосессии принимали участие три наших бигля - ЯЛИНА, ВАСЯ и ДЖИНА и девчонки Ирины - ВИСТА и ДОНЕКЕ. Нам прислали вариант верстки страницы. Желающие могут ознакомиться по ссылке статья о биглях из журнала PETS

2

Natalja&Jalina
Хорошая статья и фотографии красивые.  :flirt: А кто текст писал?

3

:cool:

4

Фотки хорошие здорово.

5

Aquarel написал(а):

А кто текст писал?

Если я правильно разглядела, текст написан Надеждой Рождественской.
Класс! Пиарится порода! :yep:

6

Здорово, что про биглей статья будет! :) Узнала из неё, что бигли бывают большие (33-40см) в холке и малые (30-36см). И ещё карликовые, высота которых не превышает 25см.  :glasses:

7

Кстати по поводу этой статьи. Недавно на страницах форума питомника Кара Урус я прочитала объявление : "Всем доброго дня! Пишу статью про биглей - ее нам заказал журнал PETS. Очень нужны специалисты по породе (заводчики, кинологи, охотники), которые могли бы помочь своим экспертным мнением.
Отзовитесь, пожалуйста! "
Видимо это результат опроса.))

8

И ещё узнала, что окрас породистого бигля должен обязательно сочетать в себе три цвета - белый, черный и коричневый.  :huh:  А как же двуцветки?

9

VEGA написал(а):

три цвета - белый, черный и коричневый.

Чёрный и коричневый одновременно никогда не могут быть на одной собаке.

10

Ну, это не я придумала - так написали. :) Я так поняла, что имелся в виду под коричневым цветом -  рыжий.

11

Жаль, что не будет ни одной фотки лимонного бигля и фоток щенков... Так было бы шикарнее.  :shine:

12

Девчонки у меня такой вопрос не совсем в рамках этой статьи, но к внешнему виду Бигля относится. Если у Бигля хвост не стоит, а закручивается баранкой как у Лайки, например.
То это временное явление и проходящее.
Такое бывает в зависимости от настроя собаки.
Это является недостатком экстерьера.
Ну или может быть конечно другие варианты ответов.

13

VEGA написал(а):

Ну, это не я придумала - так написали.

Я поняла. :)

14

Risha написал(а):

Узнала из неё, что бигли бывают большие (33-40см) в холке и малые (30-36см). И ещё карликовые, высота которых не превышает 25см.

А это действительно так? Ко мне с таким вопросом на прогулке обратились - у вас какой бигль - малый или карликовый?  :dontknow: Так понимаю, у нас "большой" (до 40 см). А где бы посмотреть на остальных - карликовых и малых?

15

LenKa написал(а):

А где бы посмотреть на остальных - карликовых и малых?

Альвин корха совсем ))))

16

LenKa, приходите на выставку в мае, на всех посмотрите. :) И на 33 в том числе...  :rolleyes:

LenKa написал(а):

А это действительно так?

Нет, это я пошутила. Бигль он один. От 33 до 40.  :yep:

17

Мы уже записались на моно 18 мая! Будем участвовать в бебиках. Вы там будете?

18

И мы будем и ещё много кто будет! :) Познакомимся!  :flag:

19

Отличная статья! Поздравляю участников! Фотографии - как обычно здоровские  :) - складывается впечатление, что у биглей других не бывает  :D

20

olyyk написал(а):

Альвин корха совсем ))))

Это он с виду, а в душе - круче корсы!  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Литература о биглях » В 5 номере журнала PETS будет статья о биглях