Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Мясные продукты для собак


Мясные продукты для собак

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смотрите, что мне прислали:
http://meatforpet.ru/index.html

У меня возник вопрос - какая разница, если я то же самое куплю в обычном магазине? Только в том, что у них есть ветеринарное свидетельство?

2

everina написал(а):

какая разница, если я то же самое куплю в обычном магазине?

Ага, мне тоже интересно...
Да и в выгодности предложения я пока сомневаюсь. В прайсе говорится про говядину без кости жилованную. Интересно, насколько она жилованная за 126 руб/кг? :) Ещё надо заказать минимум на 700 руб., доставка стоит 100 руб. в САО и СВАО, то есть, в другие районы дороже.
А вообще, прямо у нас во дворе как раз сегодня открыли хорошую мясную лавку, так что заказ мяса через инет нас не интересует ^^

3

everina написал(а):

Только в том, что у них есть ветеринарное свидетельство?

Так оно и в магазине есть.
Просто кому-то удобно немного переплатить, чтобы самим по рынкам не бегать.

4

Дон Жуан написал(а):

А вообще, прямо у нас во дворе как раз сегодня открыли хорошую мясную лавку,

В ней дешевле чем на рынке Павшинском?

5

Наташа&Ворга написал(а):

В ней дешевле чем на рынке Павшинском?

а где такой? Меня например интересуют места, где можно купить хорошее (в смысле не именно вырезку, а свежее, "здоровое") мясо собаке. И желательно не очень далеко от дома (напомню, мы пока обитаем в районе Академической)

6

Вера написал(а):

а где такой?

В Красногорске  :)

7

Мы покупаем мясо для собаки в обычных магазинах и на ближайщем рынке, у нас Стив сырое мясо не ест, не нравится ему, мы поэтому ему его всегда варим....

8

Наташа&Ворга написал(а):

В ней дешевле чем на рынке Павшинском?

Ммм... не знаю, сто лет на рынке не был :) Это точно такая же лавка, как в Чернево около церкви. Хозяева одни.
Думаю, всё от вида мяса зависит. Мы берём для бульона или пашину (что-то цену сейчас не припомню). Узнаю - тебе скину, сравнимся :)

9

Наташа&Ворга написал(а):

В Красногорске

нда...далековато


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Мясные продукты для собак