Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мы тоже болеем...

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

соня+панчо
Как мы рады что вы выздоравили, молодци. а теперь ждем персоналку, фоток хочеться :flag:

22

Мы тоже очень рады за вас,что вы поправились! Больше не болейте!
Так тяжело когда питомцы болеют,а особенно малыши... Переживаешь за них как за детишек. Удачи вам,расти большие и крепкие! :surprise:

23

соня+панчо написал(а):

так же врач запретил категорически есть вареное мясо, даже подмешивая его в кашу. говорит, только сухой корм. мы со страху его слушаем!!,

Мы едим варёное мясо (нежирная говядина, куриная грудка). Проблем с пищеварением нет, собаке очень нравится.

соня+панчо написал(а):

и еще: нельзя морковку, нельзя яблочко?

Мой Рэй с удовольствием лопает яблоки! Очень любит  :yep:

соня+панчо написал(а):

кстати, консервы тоже давали (в первый день, когда увидели, что сухой корм не идет) - с тех пор и началось расстройство, хотя он все съел

Мы когда попробовали Рэю дать сухой корм, то он с удовольствием его скушал, а потом был понос... Я думаю, что это было именно из-за корма. Просто желудок не понял новой пищи... А вообще мы кормим натуралкой.
Очень рады, что у вас всё хорошо!  :crazy:  Молодцы!  :yep:

Отредактировано sakura&Рэй Морган (15.05.2008 13:01:20)

24

спасибо всем большое за советы и внимание!
теперь мы едим натуралку - все то, что врач запрещал - и мы в полном восторге! апетит прекрасный, никаких проблем нет. и мясо, и кашу, и морковку, и яблоки :crazy:   
уже стали НАМНОГО БОЛЬШЕ И СИЛЬНЕЕ!   кстати, сколько примерно бигли в холке в возрасте 11 недель??  мне кажется, что наш  Панчо даже большеват.

завтра выложу фотки - будем знакомиться :blush:

25

Выкладывайте,очень хочется посмотреть! :mybb: