Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вдруг стала писать дома


Вдруг стала писать дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, форумчане. Нужен ваш совет. Имеется чудная девочка бигль возрастом 1год 4 месяца. К выгулу приучена и дома не писала уже много месяцев! Была в декабре первая течка.
Несколько дней назад утром обнаружила огромную лужу возле входной двери и свою красавицу с виноватым видом- ругать не стала. Через день так же утром ещё одну огромную лужу. А сегодня днём так же возле входной двери огромную лужу. Что это может значить? К ветеринару поехать из за карантина сможем только на выходных и поедем. Но просто интересно, что бы это могло значить?

2

На цистит не похоже по моему, у неё был, когда она была маленькой, там она писала часто и по чуть чуть... а тут один раз большая лужа и я заметила, что она стала пить по больше чем раньше... может у неё так течка новая начинается? Но в прошлой такого не было, но мы тогда и гуляли три раза в день, а сейчас два раза... Но тогда выделения были, сейчас нет ничего... в общем не знаю... может кто опытный подскажет ?

3

У моей Бруни точно был такой эффект. Перед течкой (недели за 2) и потом до окончания срока "беременности". Но у нас всегда на ночь лежит пеленка. В период, далекий от течки, пеленка может неделями оставаться неиспользованной. А вот "до - во время - после" каждую ночь писала. Причем приходит и "сообщает" о том, что она пописала, чтобы я пеленку поменяла  :flirt:

В конце прошлого лета мы Бруни стерилизовали. После этого ситуация с пеленкой носила бессистемный характер. То есть она как человек может ночью сходить в туалет (на пеленку). Или нет. Я не вижу какой-то закономерности, хотя в целом у нас один и тот же режим кормления и выгула. Наверное, привычка. Сейчас   мы на даче, здесь пеленки нет. Но она просится на улицу ночью. Иногда, не каждую ночь. Здесь все просто - открыл дверь, собака пошла по делам. Буквально на 5 минут. И дальше спать.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вдруг стала писать дома