Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая прогулка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Мы новички  :flag:
Вопрос по первой прогулке, завтра нам делают третью прививку от бешенства, требуется ли строго выдерживать 14 дней дома, или можно чуть раньше начинать потихоньку выходить в стороне от других собак?
Песик стал активно утром после пробуждения просится в туалет, и хотелось бы это закрепить.
Ему не нравится ходить по большому в своем вальере на пеленку, да и пискать он тоже терпит почти каждую ночь до утра,  он просится выпустить, на ту пеленку,что лежит у двери, а мне бы хотелось как раз по такой просьбе выносить его на улицу.

2

А у Вас точно бигль?)) Это я к тому, что так рано терпеть начал и проситься в туалет ) Моя к  10 месяцам только полностью к улице приучилась

3

Ну он конечно не только ради туалета просится, а вообще информирует, что вот я проснулся, вставайте меня развлекать  :crazyfun:

4

Через дня 4-5 можно смело на улицу. Собак бешеных у вас в районе наверное нет, ежей, лис и крыс надеюсь тоже. В принципе можно и сейчас гулять, комплексная прививка же сделана и карантин выдержан.

5

Спасибо  :love: Да, я вот тоже думаю недельку выждать, да выходить в сторонку. А то нам сперва сказали вообще месяц карантин выдерживать  сказали после бешенства, потом вроде на 14 дней сошлись.
Щенок активный, прививку перенес хорошо. По предыдущим прививкам уже весь карантин прошел!
Так что пришло время изучать новый дивный мир вне квартиры  :jumping:

6

Мы только готовимся к прививке, спасибо за ответы обсуждать с врачем!