Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я еду!

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Дорогие форумчане!  6 Июня я буду в Москве, поэтому есть возможность привезти кому чего надо ПО МЕЛОЧИ из Америки (типо фурминатора или что-то типо вот таких наклеек на машину (помню кто-то интересовался) и тп), если есть желание, давайте. 
Условия такие (не сочтите за грубость), заказывать до 10 Мая (чтобы потом я все усела заказать тут и ко мне все успело придти), в Москве раздавать я все буду скорее всего ТОЛЬКО в Воскресенье 8 Июня - точное время обговорим позже, место - скорее всего метро Краснопреснеская или 1905 года, и деньги отдавать ТОЛЬКО в долларах (сами понимаете мне тут рубли ну никак не нужны).  Да, еще, привезти смогу не более 5-6 фурминаторов, так что кто первый заказал тому, как говорится, и повезло.  Вот такое мое предложение.  Думайте, решайте кому чего надо, с радостью помогу!

Отредактировано Катялюка (03.05.2008 17:13:15)

2

Катялюка
А, нахальничать, так нахальничать.
Я, я, очень хочу фурминатор.
Буду очень признательна, если у вас получиться его привезти. Ваши условия считаю просто божественно льготными.
Кидаю свой адрес вам в личку. Спасибо!

3

Умоляю, привезите для нас тоже фурминатор! Я уже скупила все возможные чесалки - не помогают!!! Номер своего телефона кидаю в личку. Спасибо большое!!!

4

mitrich
Записываю Вас под номером 1 на фурминатор, получила все по мылу и там же отправила ответ.  :yep:

Мила
Записываю Вас под номером 2 на фурминатор, в личку все получила и ответила. :)

Отредактировано Катялюка (03.05.2008 17:51:36)

5

Эх как здорово то!!! скажите а футболочек вы привезти не сможете???

6

ИринаиМатвей
Смотря сколько...это Вы про те что с сайта?

7

Катялюка
Отправила письмецо еще раз.

8

mitrich
Ага, все получила!   :yep:

9

Катюша, как здорово, что ты приедешь!!! :)
Очень было бы приятно с тобой увидется, поболтать  :rolleyes:
И Катюш, а возможно привезти диск по обучению груммингу бигля?  :blush:

10

Happy
Ну наверное возможно, только где его берут?  Давай ссылку!  А встретиться и поболтать и правда было бы здорово!!!  Меня тут после завтрака идея посетила, может сделаем в каком кафе типо форум-встречу на ланч в Воскресенье 8 Июня?  Вместо того чтобы бегом в метро встречаться?  Было бы здорово!!!  Как тебе такое предложение?

Отредактировано Катялюка (03.05.2008 18:44:14)

11

Happy написал(а):

а возможно привезти диск по обучению груммингу бигля?  :blush:

И мне такой надо! Буду искать ссылку...

12

Катюш, вот ссылка http://www.showbeagle.com/grooming.htm , но диск стоит 30$, тебе наверное, будет не просто в финансовом отношении исполнить все заказы, может, мне выслать тебе денежку заранее? И вообще, скажи, тебе это будет реально исполнить?

А биглевстречу действительно надо устроить, прямо, можно тут и договориться или открыть отдельную темку :)

13

Катюша, давай пока посмотрим сколько заказов наберется и на какую сумму, а там решим. 

О биглевстрече можно тут договорится, главное чтобы это все крутилось около Краснопресненского района...мне, правда, по Москве мотаться просто некогда будет, так как приезжаю всего на неделю...   :(

14

Risha
Happy
Два диска по 29.95 плюс 4.50 за пересылку (разделю на вас пополам  :)  ) - внесла вас в список.

Вот предварительный список:
mitrich - 1 фурминатор (средний)
Мила - 1 фурминарор (средний)
Happy - 1 диск по груммингу
Risha - 1 диск по груммингу

Отредактировано Катялюка (03.05.2008 19:03:17)

15

Катюш, и мне диск! :)

Как здорово, буду очень рада тебя увидеть!!!  :cool:

16

Если ещё есть места, то возьму диск и наклейку "I love my beagle", вот эту
Заранее очень благодарен!
И не откажусь присоединиться к встрече в июне :) В том районе много хороших мест есть, заодно и познакомимся

17

Happy написал(а):

вот ссылка http://www.showbeagle.com/grooming.htm ,

Я хочу предупредить, что качество самого DVD может быть ужасным, так  как это было переделано с затертой/осыпавшейся HVS кассеты, но с информативной точки зрения это полезная штука. Я начинал именно с этой кассеты. Так же, если кому интересно, я повесил статью Terri PC (мамы Спенсера) о груминге Бигля здесь Только она на английском (как вы понимаете), а переводить мне недосуг  :(

18

Я вот еще о чем подумала, те DVD которые продаются здесь в NTSС системе, не PAL, то есть смотреть их можнто только на мультисистемных дивидюшниках... :sceptic:

19

А можно нам фуминатор?
Я если не смогу подъехать сама деньги с Ириной - Ришей передам.

20

Дон Жуан
Диск -1 записала
Наклейка - 1 записала

Катюша
Диск - 1 записала

Natalja&Jalina
Фурминатор - 1 записала

  :writing:

Отредактировано Катялюка (03.05.2008 21:15:48)