Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я еду!

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

Я могу ошибаться, но полагаю, что если Кате придется везти столько одинаковых фурминаторов, может быть, имеет смысл их все распаковать... Иначе пограничники могут прицепиться....
Во всяком случае, когда коллеги везли из Штатов iPhon-ы, они предусмотрительно все упаковки раздербанивали...

42

Да, народ проснулся... Можно мне еще одну наклейку на машину с мордочкой бигля, такую http://www.pennantshop.com/dog_sticker_0019.html

43

Катюша!
Вы нас неправильно сосчитали. Нам фуминатор, а не диск.

44

mitrich - 1 фурминатор (средний)
Мила - 1 фурминарор (средний)
Happy - 1 диск по груммингу, 2 наклейки, 1 галстук и 1 брелок
Risha - 1 диск по груммингу
Дон Жуан - 1 диск по груммингу и 1 наклейка
Катюша (Тери) - 1 диск по груммингу
Natalja&Jalina - 1 фурминатор (средний)
Yummy - 1 фурминатор (средний) и 2 наклейки
olyyk - 1 фурминатор (средний)
everina - 2 медальон, 2 наклейки
Вера - 1 футбулка (среднего размера)
Висалия - 1 футболка (маленького размера)
Ira&Kasper - 2 наклейки
ИТОГО: 5 фурминаторов (более заказы на фурминаторы не принимаются  :tomato:  ),  4 диска по груммингу, 9 наклеек, 1 брелок, 1 галстук, 2 медальона, 2 футболки

Ira&Kasper
bignata

К сожалению, девушки, с фурминаторами вам придется подождать до следующего раза.  Я попробую уговорить знакомую их для вас взять попозже, она едет в начале июля, простите меня, но более 5 просто не потяну...  :'(   Без обид, ладно?   :tomato:

Вопрос, окончательные цены всеключая пересылку кто что должен, можно вывешивать здесь (мне было бы легче чтобы не путаться) или лучше кидать по личкам?   :glasses:

Отредактировано Катялюка (04.05.2008 20:25:21)

45

Катялюка написал(а):

окончательные цены всеключая пересылку кто что должен, можно вывешивать здесь

мне кажется, можно и здесь...я по крайней мере не против

46

Вера написал(а):

мне кажется, можно и здесь...я по крайней мере не против

+1

47

Здесь бы удобнее )))

48

mitrich - 1 фурминатор (средний)
Мила - 1 фурминарор (средний)
Happy - 1 диск по груммингу, 2 наклейки, 1 галстук и 1 брелок
Risha - 1 диск по груммингу
Дон Жуан - 1 диск по груммингу и 1 наклейка
Катюша (Тери) - 1 диск по груммингу
Natalja&Jalina - 1 фурминатор (средний)
Yummy - 1 фурминатор (средний) и 2 наклейки
olyyk - 1 фурминатор (средний)
everina - 2 медальон, 2 наклейки
Вера - 1 футбулка (среднего размера)
Висалия - 1 футболка (маленького размера)
Ira&Kasper - 2 наклейки
bignata - 1 футболка, 2 магнита
ИТОГО: 5 фурминаторов (более заказы на фурминаторы не принимаются  :tomato:    ),  4 диска по груммингу, 9 наклеек, 1 брелок, 1 галстук, 2 медальона, 3 футболки, 2 магнита

Окончательные цены вывешу сегодня вечером...

Отредактировано Катялюка (04.05.2008 21:15:11)

49

mitrich - 1 фурминатор (средний) $27.19 (пересылка бесплатная так как заказываю на большую сумму сразу 5 фурминаторов)

Мила - 1 фурминарор (средний) $27.19 (пересылка бесплатная так как заказываю на большую сумму сразу 5 фурминаторов)

Natalja&Jalina - 1 фурминатор (средний) $27.19 (пересылка бесплатная так как заказываю на большую сумму сразу 5 фурминаторов)

olyyk - 1 фурминатор (средний) $27.19 (пересылка бесплатная так как заказываю на большую сумму сразу 5 фурминаторов)

Yummy - 1 фурминатор (средний)$27.19 (пересылка бесплатная так как заказываю на большую сумму сразу 5 фурминаторов)
и 2 наклейки: первая наклейка - $4.50 + пересылка на троих с Дон Жуаном и Ira&Kasper делите $1.60; вторая наклейка $4.50 + пересылка $2.30

Катюша (Тери) - 1 диск по груммингу $29.95 +$4.50 пересылка (пока не знаю за каждый диск или за все, спросила по мылу)

Happy - 1 диск по груммингу $29.95 +$4.50 пересылка (пока не знаю за каждый диск или за все, спросила по мылу), 2 наклейки , 1 галстук и 1 брелок - все с одного и того же сайта заказывается вместе и с пересылкой получается 40.36

Risha - 1 диск по груммингу $29.95 +$4.50 пересылка (пока не знаю за каждый диск или за все, спросила по мылу)

Дон Жуан - 1 диск по груммингу $29.95 +$4.50 пересылка (пока не знаю за каждый диск или за все, спросила по мылу)  и 1 наклейка $4.50 + пересылка на троих с yummy и Ira&Kasper делите $1.60

everina - 2 медальон $29.90 включая пересылку (кстати уточняю, какого размера медальоны и надо ли на них что выгравировать?), 2 наклейки: первая наклейка - $4.50 + пересылка на троих с Дон Жуаном и Ira&Kasper делите $1.60; вторая наклейка $4.50 + пересылка $2.30

Вера - $25.24 с пересылкой

Висалия - 1 футболка (маленького размера) $7.00 + $5.95 пересылка

Ira&Kasper - 2 наклейки: первая наклейка - $4.50 + пересылка на троих с yummy и Дон Жуаном делите $1.60; вторая наклейка $4.50 + пересылка $2.30

bignata - 1 футболка 1 футбулка (среднего размера) $23.99 + 5.00 пересылка, наклейка точно такая же отдельно тоже продается (см ссылку Дон Жуана на верху второй страницы этой темы), 2 магнита  Пожалуйста укажите ссылку на магниты, а также какого цвета Вы хотите футболку: бело-черную, бело-розовую или бело-голубую.

Общая сумма получилась почти $500 :O так что наверное на этом я остановлюсь.  До следующего раза!  Все вроде по мелочи, а набежало вон как быстро.  :huh: 

Народ, предлагаю округлять суммы до доллара потому как я не представляю как я буду вам сдачу отдавать, к примеру заказавшим фурминаторы, цена получается $27.19 как я буду 81 цент остчитывать при встрече ума не приложу, тем более при размене денег.  Как, не возражаете, если округлим до 28 долларов?  :glasses:  Если у кого какие по этому поводу есть другие идеи - пишите, буду рада любым предложениям.

О фурминаторах - я еще полазию по интету, постораюсь найти подешевле, но что меня порадовало на сайте где я нашла данные фури - это бесплатная пересылка!!!

Те кто выделен жирным ширифтом прошу обратить внимание на вопросы в данном сообщении и ответить на них по мере возможности! 

Прошу еще раз проверить список, так как я могла запутаться когда лазила по разным сайтам и ссылкам.  Спасибо!   :yep:

Отредактировано Катялюка (05.05.2008 07:25:39)

50

Большая просьба!

Для тех кто заказывает все кроме фурминаторов и дисков, пришлите мне пожалуйста в личку следующее:  в названии сообщения - имя от кого оно, в самом сообщении - ссылки от куда заказывать.  Далее - размеры (если это футболки/медальоны или вообще разноразмерные вещи), цвета, типы, и тп того что вы хотите чтобы я заказала.  Я очень боюсь запутаться.  Это мне поможет дважды все перепроверить.  Спасибо огроменное и извините за лишние хлопоты! :rolleyes:
Катюша

51

Катялюка написал(а):

Спасибо огроменное и извините за лишние хлопоты!

Ну, насмешила!!! :) Спасибо тебе огромное, что ты взялась это всё исполнять! И это ты извини за лишние хлопоты :)

52

Катялюка
В личном сообщении почему-то не могу ссылку вставить...
Магнит заказываю такой http://i043.radikal.ru/0805/61/cb8f5250b867.jpg
и еще наклейку на машину, как Yummi
http://i044.radikal.ru/0805/d2/8963be3586ea.jpg

Отредактировано bignata (05.05.2008 11:22:34)

53

Опять не получается ничего со ссылкой :confused:
http://www.doglikenature.com/store/item … .''.Magnetмагнит

54

А, не проще ли заказать один диск по груммингу,  а потом здесь переписать?

55

Наташа&Ворга написал(а):

А, не проще ли заказать один диск по груммингу,  а потом здесь переписать?

Я уже предложила девчонкам, кому нужен диск,  такую идею, но сейчас выясняю у своих друзей-компьютерщиков,что бы получилось переписать диск на 100%. Т.к. иногда это не так уж просто, если диск защищен от перезаписи ;)

56

Везет же вам, москвичи...  :unsure:

57

Happy написал(а):

Я уже предложила девчонкам, кому нужен диск,  такую идею

Если получится перезаписать, я была бы очень признательна за такой диск. В салоне спрашивали нет ли записей по грумингу биглей. Они делают, но перестраховываются, боятся испортить из-за недостатка опыта работы с биглюшами.

58

Happy написал(а):

сейчас выясняю у своих друзей-компьютерщиков,что бы получилось переписать диск на 100%. Т.к. иногда это не так уж просто, если диск защищен от перезаписи

Мне кажется, знающие люди смогут скопировать диск в любом случае, у меня тоже мысль такая была. Но от своего заказа не отказываюсь.

59

Марина
Марина, давай заказывай чего надо тебе, думаю что уж из Москвы до Питера не проблема найти как передать, это же не из Хьюстона в Питер...  ;)

60

Дон Жуан написал(а):

Happy написал:
сейчас выясняю у своих друзей-компьютерщиков,что бы получилось переписать диск на 100%. Т.к. иногда это не так уж просто, если диск защищен от перезаписи

Мне кажется, знающие люди смогут скопировать диск в любом случае, у меня тоже мысль такая была. Но от своего заказа не отказываюсь.

Сереж, я узнала у одного из лучших компьютерщиков в Росии, он сказал, что скорее всего возможно, но незная кодировки, лучше не рисковать :)