Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я еду!

Сообщений 61 страница 80 из 161

61

Новости для тех кто заказал диски по груммингу.  Только что ответили о том сколько будет стоить пересылка, короче за 4 диска берут 9 долларов, получается по 2.25 (вместо 4.50 - уряяяяяяя) с носа.  Вместе с диском цена с человека выходит: 29.95+2.25=32.20 - округляем до $33?  :whistle:

Отредактировано Катялюка (05.05.2008 21:09:19)

62

Катялюка написал(а):

everina - 2 медальон $29.90 включая пересылку (кстати уточняю, какого размера медальоны и надо ли на них что выгравировать?), 2 наклейки: первая наклейка - $4.50 + пересылка на троих с Дон Жуаном и Ira&Kasper делите $1.60; вторая наклейка $4.50 + пересылка $2.30

Гравировать ничего не надо, размер - маленький
Two St Francis of Assisi pet tags Sizes to Choose From:
Large - 1 1/4" x 7/8"
Small - 7/8" x 3/4"
Катя, помоги мне пожалуйста, я пытаюсь перевести размеры в сантиметры и у меня получаются какие-то страшные цифры... Какой размер у маленького медальончика, а?

А у меня получилось что ли две разные наклейки? Мне две одинаковые... или я чего-то не догоняю?

Отредактировано everina (05.05.2008 22:28:31)

63

Вера написал(а):

Только меня в июне в Москве не будет, денежку могу с кем-нибудь передать. Например, с everina. Я думаю, она не против будет

Вера, я не против  :)

64

Катялюка написал(а):

Новости для тех кто заказал диски по груммингу.  Только что ответили о том сколько будет стоить пересылка, короче за 4 диска берут 9 долларов, получается по 2.25 (вместо 4.50 - уряяяяяяя) с носа.  Вместе с диском цена с человека выходит: 29.95+2.25=32.20 - округляем до $33?

Отлично! Спасибо за инфо :)

65

everina
7/8" дюйма x 3/4" дюйма
1 дюйм = 2.5 см
теперь надо провести математические вычисления - в чем я не сильна абсолютно :sceptic:
Кто в математике силен, помогите нам!!!

Задача:
Если в одном дюйме два с половиной сантиметра то сколько сантиметров в семи восьмых дюма?

Задача два:
Если в одном дюйме два с половиной сантимерта то сколько сантиметров в трех четвертях дюйма?

66

everina
Ага, про наклейки поняла, две штки по 1.79 плюс пересылка 2.00 и того выходит 5.58, округляем до 6.00.  Теперь вроде правильно вышло, видно у меня вчера уже ум за разум зашел...  %-)
Мы вот про эту наклейку говорим, да?
http://i014.radikal.ru/0805/28/4e019a763009.jpg

Отредактировано Катялюка (05.05.2008 23:01:22)

67

Катялюка написал(а):

Кто в математике силен, помогите нам!!!

Спросила у папы  :blush: получилось в длину - 2,2 см.
а большой - 3,175 см. Вот теперь я задумалась, может лучше большой? Время посоображать есть?

68

Катялюка написал(а):

Мы вот про эту наклейку говорим, да?

Да-да-да! про эту!  :yep: спасибо Катюша! Если с медальончиками получится, то я буду на седьмом небе от счастья! Так давно о них мечтаю!  :rolleyes:

69

everina написал(а):

Время посоображать есть?

Соображай до 10 Мая.   :flag:

70

Катялюка написал(а):

думаю что уж из Москвы до Питера не проблема найти как передать, это же не из Хьюстона в Питер...

- а можно тогда и мне присоседиться? диск бы мне волшебный :love: Денежку передать смогу уже 18 мая кому-нибудь из москвичей... Спасибо, Катя, такое щедрое предложение - разве можно удержаться?..

71

KIM
Мне тогда надо будет узнать сколько будет стоить пересылка... так как спрашивали о 4х дисках, на 5 дисков может быть чуть больше.  Заказ КIM на зиск ПОСЛЕДНИЙ, прошу больше заказы на диски не делать, так как более 5-и диской провезти не смогу.  Спасибо.   :(

72

Народ, прошу подтвердиться на счет заказов, завтра последний день!!!   :flag:

73

Я подтверждаюсь на фуминатор

74

Катюш, мой заказ неизменен: диск, галстук, 2 наклейки, брелок :)

75

Катюш, - мне один диск. Спасибище!!! :)

76

Фурминатор - 1 шт.!
Спасибо!

77

Фурминатор! Спасибо огромное!

78

Диск подтверждаю!

79

Катюша, мне маленькие медальончики.  :)

80

Диск + 2 наклейки

Спасибо! :)