Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я еду!

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

Только прочитала...подтверждаюсь на 1 футболку

82

Диск подтверждаю, и в личку написала :)) СПАСИБО преогромное!

83

ОК, сегодня все заказываю!

84

Только приехали, подтверждаю две наклейки и фурминатор!!! Народ поэтому и молчит с подтверждениями,т.к. многие уезжали, а вернуться сегодня проблематично.

85

Yummi написал(а):

Народ поэтому и молчит с подтверждениями,т.к. многие уезжали, а вернуться сегодня проблематично.

+1 Только что вернулась из деревни, сидела 3 дня без связи ((( Фурминатор очень хоца, закажите, плиз. а?

86

И я подтверждаю футбооолкуууу! Мерси-мерси!  :flag:

87

Итак, сегодня заказаны:
Фурминаторы
Наклейки трех видов
Футболки трех видов
Магниты
Галстук
Брелки
Медальоны двух разных цветов

Очень надеюсь что я не запуталась и ничего не перепутала...если у кого будет время, может сможете мне помочь и собрать в кучу списочек еще раз?  Ну если нет, так нет.  :rolleyes:

Осталось заказать диски, их заказать по инету не возможно, надо высылать чек по почте, так что проделаю это завтра с утра.

88

Спасибо Катюша!!!! :)

89

[взломанный сайт]

90

Катюшкин, спасибо!!! :)

91

СПАСИБО!!!!

92

Спасибо большое!

93

Черт,мы опаздали? две наклейки заказывали.

94

Ira&Kasper
Нет, нет, все те что заказывали до 10 мая получат свои заказы!!!   :yep:   Ваши наклейки уже в пути ко мне!!!   :playful:

95

Для тех кто заказывал диски, пересылка осталась прежней даже за 5 дисков, вот что у нас получается:
1 диск по груммингу $29.95 +$1.80 пересылка = 31.30 = округляем до 32.00 с носа.  :glasses:

96

Катялюка,Спасибо большое!!!

97

Катялюка написал(а):

Для тех кто заказывал диски, пересылка осталась прежней даже за 5 дисков, вот что у нас получается:
1 диск по груммингу $29.95 +$1.80 пересылка = 31.30 = округляем до 32.00 с носа.  :glasses:

Ура! Спасибо!

98

Уважаемые! Выручайте! :(  8 не могу приехать на встречу. Помогите передать деньги и получить заказанное. Могу подехать после 16:00 на любую станцию метро. Работаю между м. Октябрьская, Добрынинская и Серпуховская, могу встретиться где-нибудь поблизости и с утра.

99

Друзья, у меня та же проблема. 7-го меня уже не будет в стране... Может в субботу будет кто-нибудь в Сокольниках?  :'(

100

Yummi
А вы где на М.Университет живете? Я каждый день, после 19-00, езжу через Воробьевы горы в сторону Ленинского.