Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странности

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Сегодня когда смотрю список активных пользователей, видна тема "Выставка в Нижнем Новгороде", когда на нее жму, попадаю в Катину (Тери) персональку, а когда иду в Персоналии, Катюшину персональку вообще не вижу, точно так же как и не вижу тему "Выставка в Нижнем Новгороде" в Выставках...эту у меня одной так?

Отредактировано Катялюка (03.05.2008 17:10:33)

2

Катялюка написал(а):

эту у меня одной так?

Видимо, да :)
Кстати, и персональка, и тема про выставку сейчас на 2 странице в своих разделах, сразу не видать

3

А у меня не открывается страничка с личными сообщениями - написано, что она на реконструкции, а окошко про то, что мне пришло сообщение продожает занудно выскакивать всякий раз, как я листаю форум... эхь... :(

4

everina написал(а):

А у меня не открывается страничка с личными сообщениями - написано, что она на реконструкции

+1  :yep:

5

И у меня...

6

И у меня :(

7

Катялюка написал(а):

И у меня

+1 o.O

8

Тоже самое! Правда, странности.

9

И у меня тоже! :huh:

10

И у меня... Наверное, всем пришло сообщение от общего админа, что раздел личных сообщений закрывается на реконструкцию :)

11

Дон Жуан написал(а):

Наверное, всем пришло сообщение от общего админа, что раздел личных сообщений закрывается на реконструкцию

Неа, мне только пришло сообщение от админа о какой-то лотерее чтоли, точно не помню, какая-то дурь короче, но никак не реконструкция...

12

Мне тоже никаких сообщения не приходило! Просто надпись, что раздел на реконструкции.

13

Nataly&Mary написал(а):

Мне тоже никаких сообщения не приходило! Просто надпись, что раздел на реконструкции.

1. Не могу послать ЛС пишет что раздел на реконструкции причем никому не могу.
2. Не могу сменить аватарку. Удаляю. Загружаю новую, а появляется опять старая :(

14

Marysia написал(а):

ЛС пишет что раздел на реконструкции

До сих пор (((((

15

Marysia написал(а):

2. Не могу сменить аватарку. Удаляю. Загружаю новую, а появляется опять старая

Вы пробовали нажимать F5? Обычно только это помогает.

16

Aquarel написал(а):

Вы пробовали нажимать F5?

Пробовали, не попомогает ((((

17

Действительно, странности...
У меня тоже личные сообщения уже давно отправляются с переменным успехом.

18

странности :) стоит пожаловаться в пустоту о том как мне тяжело живется со старой аватаркой и появляется новая :)

19

Marysia написал(а):

стоит пожаловаться в пустоту о том как мне тяжело живется со старой аватаркой и появляется новая

может и на ЛС пожалуетесь? Очень действенно у Вас получается )

20

olyyk написал(а):

Очень действенно у Вас получается )

И ещё я давно машину хочу с коробкой-автоматом.  :flirt: И не работать, и много денег.  :flag: Заранее благодарна. :yep: