Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



почти взрослый щенок

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

здравствуйте. подскажите пожалуйста. продают щенка сука 8 месяцев. причина продажи аллергия у ребенка. могут ли быть какие то подводные камни с 8месячной собакой? посмотрито пожалуйста документы если не сложно.
https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/12023/t514667.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/12023/t792926.jpg

2

А где это вот столько снега сейчас? Это свежее фото суки?

3

Пилот Пиркс написал(а):

Это свежее фото суки?

это архангельская область, у нас снег нападал и морозы были почти неделю, я даже сезон снегоходный открыл, а позавчера все растаяло и температура +5. фоткам можно доверять, недельной давности где то, может 2 недели назад

Отредактировано mario29r (04.11.2020 23:02:13)

4

Ну что сказать...К сожалению питомник Астровегас, кончился...... несколько лет назад, а жаль, прекрасные были производители, совершенно узнаваемые выпускники. А  вот сейчас... никто вам ничего не скажет. Щенок не плохой, очень даже, интересна цена за это чудо?

Отредактировано Дениза Анна (05.11.2020 22:20:26)

5

вот из Журавлиного клина.. что то прям ну по ушам, гадость какая то. А вам в принципе  бигль для чего??? Для охоты, просто что бы был? Или для дальнейшего разведения??7 Для выставок?

6

Дениза Анна написал(а):

что то прям ну по ушам, гадость какая то

срочно вспоминайте

Дениза Анна написал(а):

А вам в принципе  бигль для чего???

в первую очередь мне нужен друг, есть опыт в разведении и воспитании таксы(8лет). бигль должен будет ее заменить. охотой не занимаюсь, рыбалка в отдаленных местах, не за рыбой,а на природу и воду с удочкой.  живу за городом практически постоянно. Живот у меня начал расти, думаю эта собака чаще меня с дивана будет сгонять))) о разведении пока не думал.  Звонил сегодня в клуб, спрашивал за собаку, сказали что такой помет в ркф зарегистрирован. больше ничего не знаю

Отредактировано mario29r (05.11.2020 22:46:27)

7

Дениза Анна, всегда не очень понятно, почему сначала "ушат выливаем", а потом... может быть... разберемся....

8

Дениза Анна написал(а):

Ну что сказать...К сожалению питомник Астровегас, кончился...... несколько лет назад, а жаль, прекрасные были производители, совершенно узнаваемые выпускники. А  вот
сейчас... никто вам ничего не скажет. Щенок не плохой, очень даже, интересна цена за это чудо?

Отредактировано Дениза Анна (Сегодня 00:20:26)

Наташа перестала заниматься разведением, чуть менее 2-х лет назад.
Не НЕСКОЛЬКО лет, как Вы пишите, а немного меньше.
Мама этого щенка есть в биглебазе:
http://beaglebase.ru/dog.php?screen=1&a … amp;ifid=1

9

Дениза Анна написал(а):

вот из Журавлиного клина.. что то прям ну по ушам, гадость какая то. А вам в принципе  бигль для чего??? Для охоты, просто что бы был? Или для дальнейшего разведения??7 Для выставок?

С Вашим-то опытом бглевладения было бы неплохо, ХОТЯ БЫ(!), порыться в биглебазе.
Этот питомник там есть:
http://beaglebase.ru/kennels.php?kennelid=288

10

mario29r, не слушайте и не читайте людей с поверхностным суждением. Типаж собаки очень узнаваемый. Хотите узнать больше о предках поройтесь сами в биглебазе.

11

Shpor написал(а):

Наташа перестала заниматься разведением, чуть менее 2-х лет назад.
Не НЕСКОЛЬКО лет, как Вы пишите, а немного меньше.
Мама этого щенка есть в биглебазе:
http://beaglebase.ru/dog.php?screen=1&a … amp;ifid=1

Простите папа.

12

Да и мама, собственно, тоже:
http://beaglebase.ru/dog.php?screen=1&a … mp;id=9314

13

mario29r написал(а):

здравствуйте. подскажите пожалуйста. продают щенка сука 8 месяцев. причина продажи аллергия у ребенка. могут ли быть какие то подводные камни с 8месячной собакой? посмотрито пожалуйста документы если не сложно.

В свое время я купила у Наташи (питомник Астравегас) 9-ти месячного кобеля. Конечно, пришлось чуток поднапрячься, чтобы приспособить собаку к своему графмку. Но, так и с малыми щенками также, учим и учим!
Все в Ваших руках!
Удачи! :flag:

14

Shpor написал(а):

Все в Ваших руках!
Удачи!

спасибо, поехал за другом. с вашей помощью я думаю разберусь с воспитанием

15

Дениза Анна написал(а):

вот из Журавлиного клина.. что то прям ну по ушам, гадость какая то.

А вот людей так оскорблять не хорошо не зная о них ничего и о их питомнике

Отредактировано Екатерина Кудряшова (06.11.2020 22:42:27)

16

А где было официально написано Натальей Епифанцевой, что она закрыла питомник для биглей? Откуда такая информация?

https://www.avito.ru/sergiev_posad/soba … 1934427038

А кого вводить в биглебазу, владелец питомника САМ решает.

17

Если причина продажи действительно только в аллергии, тогда наверно стоит рассмотреть этот вариант, почему бы нет...если нужен просто компаньон и хотелось бы определенной породы. Просто за словами "аллергия" часто скрываются другие проблемы, например поведенческие или здоровье.

18

почти взрослый щенок дома,500 км на машине при одолела без проблем, пару раз выходили писать, просилась сама. пока не очень понимаю ее желания но думаю привыкну. первое впечатление от знакомства конечно двоякое. Я был полностью готов к любознательности и непоседливости собаки, такса же тоже очень активная... НО у таксы короткие лапки.... собака по метрике бигль Николь-яркая звезда, ей бы больше подощло стафордширский бигль Торнадо-парасюхина)))...  3 минуты тишины означают что что то сьедено или мы спим,..  Такса у меня кушала диван , потом его доедали 15 штук ее щенков, эта собака смогла бы скушать этот диван за день без проблем. теперь вопросы. Собака очень много пьет и соответственно писает. за прогулку в 1 километр может присесть 5 раз. прежние владельцы кормили собаку не дорогим сухим кормом, может ли это быть причиной обильного питья? опять таки у таксы стояла миска с водой постоянно, захотела попила, эта же на прогулке из лужи пьет. может ограничить собаку в питье? не болеет ли пес? я кормил таксу натуралкой, каши с мясом и печенью, изредка макарошки, она их очень любила, проблем со здоровьем у нее никаких не было,  можно ли кормить бигля так же? понимаю что кормить ее надо в возрасте 8 мес. 3 раза, а какая порция должна быть в граммах, кормить ее после прогулки? до скольки месяцев бигль писает дома? опять таки такса перестала писать в 8мес. для этого ей нужен был всего лишь строгий режим выгула, утро, день, вечер и собака без проблем привыкла и стала ждать нашего возвращения с работы что бы пописать, этот способ подойдет биглю? собака чешет морду, может ли это быть последствиями питания сухим кормом?  по поводу болезни, собака очень активна,опять таки у таксы шерсть блестела и линька 2 раза в год, у этой шерсть с виду нормальная но не блестит и позет сильно, хотя может и линяет сейчас, так и должно быть? по поводу места собаки, положил ей мягкий элемент от кресла, легла спать рядом на пол. что опять не так?

19

Суки бигля очень активно всё метят. Это особенность породы. Может и 15 раз за прогулку присесть. Макаронами биглей не кормят, нет, нет и нет. Гуляет активно, потому и пьёт из лужи. Ограничивать в питье собаку не стоит. Лучше понаблюдать и обратиться к ветеринару, если ситуация не изменится. И самое главное: бигль -- это не такса! Совсем!

20

Веснуля написал(а):

Может и 15 раз за прогулку присесть.

дома она так же будет всю жизнь метить? да и на метку это не похоже, хоть лодку спускай в ее лужи. про макароны и лишний вес я понимаю или еще есть какие то ограничения из за макарон? ушки красные, думаю аллергия, корм  сменил, посмотрю