Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кобель нехочет течную суку

Кобель нехочет течную суку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Может кто сталкивался с такой проблемой ? В один день привезли сразу двух течных сучек . Одну из них он повязал в замке . Вторую без . На следующий день привезли ту которая без замка и он на нее не обращает ни какого внимания уак будто ее нет . Привезли ту которая была в замке с ним опять вяжет без проблем . Что за мистика ? Что сучка не нравится .? Кобель опытный в амурных делах .

Отредактировано отвертка (21.11.2020 23:48:16)

2

Абсолютно никакой мистики. Если у суки все в порядке с мочеполовой системой, то, элементарно, не попали в овуляцию.

3

Возник вопрос, а зачем 2 -х сук в один день?

4

Спасибо за ответы хоть и мало . Суку возили  после этого всю неделю так что в овуляцию должны были попасть так и внимания ей не оказал как будто просто подружка побегать попрыгать. Думаю что зря двух сук в один день показали он у меня парень чувственый такой может влюбился )):

Отредактировано отвертка (24.11.2020 00:34:18)

5

К сожалению, в данном случае, слово "любовь" неуместно.
Кровь на прогестерон сдавали?
С какого дня течки вязали?
Сука уже щенилась ранее?
"Опытный" кобель уже был отцом?

6

..

Отредактировано Екатерина Кудряшова (24.11.2020 22:59:18)

7

Кобель уже был отцом . Тест не сдавали . Вязали на 11 день у суки первый раз.

8

http://forumuploads.ru/uploads/0000/1c/6a/10737/t272686.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/0000/1c/6a/10737/t235731.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/0000/1c/6a/10737/t575244.jpg
Крайний алиментный малыш .

9

отвертка написал(а):

Вязали на 11 день у суки первый раз.

Вы правда считаете, что все суки "готовы к вязке" на 11й день?

отвертка написал(а):

Суку возили  после этого всю неделю так что в овуляцию должны были попасть

Совсем не факт.
Есть суки, которые "созревают" на 18й и даже на 23й день.

Так что, прежде, чем вязать, надо убедиться, что сука готова.

10

отвертка написал(а):

Кобель опытный

Сколько вязок у него у него было?

11

Добый вечер Анна . Я так не считаю конечно . Вязки на поток не ставил . Просто весь вопрос в том что привезли двух сучек в один день . Обеих повязал .но одну без замка .  Если бы вообще не вязал то и вопрса не было бы .На следущий день привезли ту что без замка он просто с ней гуляет апынает на нее и тут же спрыгивает хотя она стоит  готова тут же привозим другую вяжет бкз проблем везем на следущий день и так всю неделю возили вообще никаких результатов зато другую привозят с удовольствием вся любовь ей досталась . Сейчас уже неделю сидит возле калитки подвывает  плохо ест . Я таким его никогда не видел  после вязки .

Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кобель нехочет течную суку