Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



запах из ушей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

подскажите пожалуйста, а то залечат. Аська где то наколола глаз, после появилась опухоль и конюктивит. обратился к врачу. попутно у собаки были красные ушки с прыщичками так же сказал врачу. кололи блокаду у глаза и в оба уха, сказали что аллергия. глаз почти поправился но вот из ушей у собаки появился ужасный запах разложения. так и должно быть или что то не так лечат? на уколы ходили 3 дня, теперь мажу мазь (мазь без запаха) и даю таблетку диазолин на ночь, врач выписала

Отредактировано mario29r (06.12.2020 23:49:00)

2

mario29r написал(а):

так и должно быть

Конечно, нет!
Даже при отитах с гнойными выделениями "ужасный запах разложения" нехарактерен. А если было лишь покраснение и никаких выделений из уха... :no:
Что с глазом, что кололи, чем мажете?
И что говорит ваш лечащий врач?

3

Tasha написал(а):

Что с глазом, что кололи, чем мажете?

я не очень в этом понимаю, на уколы ходили 4 раза, первые 3 дня укол в глаз(рядом), в каждое ухо по одному, и в задницу 2 укола. блокада и антибиотики сказали, а что куда я не знаю. последний раз прописали мазь и таблетки, сказал врачу что запах появился,  сказали что так и должно быть. в попу уколы кололи 3 дня. Сейчас нюхаю вроде как и не пахнет уже... глаз наколола когда носилась как угорелая, рядом с глазом кожу содрала веткой. она когда носилась башкой прямо в железные ворота гаража врезалась, затормозить не успела. думал сложится постройка...ничего...выстоял, А та по моему даже не поняла что чуть гараж не снесла, на секунду даже не остановилась. сидит красивая на сожраном диване
https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/12023/t822798.jpg

Отредактировано mario29r (07.12.2020 18:50:56)

4

mario29r написал(а):

Сейчас нюхаю вроде как и не пахнет уже...

Ну и хорошо. Лечите глаз своей красавице, а то сидит с подбитым, как бродяжка :)

Отредактировано Tasha (07.12.2020 21:56:32)

5

Бедный ребенок, глазки берегите  :yep: