Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Сука-триколор , 09.09.2019 г.р. полтора года , Глимминген Кастл


Сука-триколор , 09.09.2019 г.р. полтора года , Глимминген Кастл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За небольшую символическую плату переустраивается триколорная сука Глимминген Кастл Шиша Пангма от Дар-Шах Честера и Glimmingen Castle Beatrisa D Irson, родилась 09.09.2019 года (то есть сейчас полтора года).
Документы РКФ, ветпаспорт, чипирована.
Не плембрак, отлично пройдена актировка. Очень небольшая , изящная девочка. Переустраивается по причинам НЕ СВЯЗАННЫМ С СОБАКОЙ. Причина печальная - погибла хозяйка. В данный момент Шиша находится у меня - в питомнике Глимминген Кастл . Отлично ладит с другими собаками. Несколько осторожна в плане новых людей , но вот за мной уже ходит хвостом.  Оставалась одна дома - погромов не было, правда, у нас понятие "осталась одна " - относительное. Оставались ввосьмером и , само собой, просто "в интерьерах", безо всяких клеток. Мне кажется и подход вполне приличный, но, конечно, есть еще что совершенствовать. У меня дома пописы и покаки были в доме только первые сутки - полагаю на почве стресса. Сейчас все дела делает исключительно на улице. И еще , в отличие от моих личных, совершенно спокойно спит на коврике и не рвется на кровать :D
Для выставочной карьеры не очень подходит - слишком изящна с моей точки зрения, хотя не плембрак и сходить просто потусоваться и из любопытства - велком! Так как некрупная - то сильно не тянет и вообще вполне прилично ходит на поводке.
Неспешно подыскиваем девочке новый дом. Хотелось бы в Питере и хотелось бы быть в контакте с новыми владельцами.
Тел. 8-921-862-92-40 Яна
https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/2863/t652234.jpg https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/2863/t496894.jpg
Стоечки вышли так себе......но ведь первый раз на столе! И практически без подготовки. Вообще девочка хоть и осторожная, но отнюдь не труслива и осень сообразительна. Быстро понимает что от нее требуется.
И так как я сама уже к ней прониклась - хорошо бы вторым биглем в семью и знающим породу. Очень хочется счастья для Шиши.

2

Тема больше неактуальна. Глимминген Кастл Шиша Пангма нашла новый дом, причем поблизости от меня. И посмотрим как сложится - возможно даже поучаствует во всяких наших движухах........


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Сука-триколор , 09.09.2019 г.р. полтора года , Глимминген Кастл