Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Форум опустел

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форум опустел и от этого невыносимо грустно. Периодически захожу по привычке и с грустью замечаю, что регулярно обновляются тему про тех, кто ушёл на радугу или о продаже щенков.  И особенно грустно, что в теме "про радугу" все собаки, которых ты знаешь по форуму.  А помните, раньше ведь здесь жизнь кипела?! Не просто полезные контент, но и общение с биглевладельцами из разных городов и стран. Сколько интересных знакомств я лично здесь завела, которые потом переросли в крепкую дружбу.    Да, понятно, что все перешли на фБ или в ВК, там основное общение. Но это немного не то, совсем иной формат, на мой взгляд.  Получилось немного грустно, но вот такие эмоции сегодня  :dontknow:

2

Полностью согласна...
Хочется чтобы было как прежде...
Биглевстречи, выставки и отчёты по ним, обсуждения и переживания.

3

Поддерживаю...
Тоже зависала на форуме сутками...месяцами...
Делились всем, поддерживали друг друга....
Но, всё меняется... постепенно форум превратился не в то, что было изначально.
Света7, вспомни почему люди стали уходить.

К сожалению, уже ничего не изменить.

4

Мне не понятно, почему люди стали уходить( Да, есть соц.сети, но вот например у меня с ними не сложилось, я немного обитаю только в Инстаграм. Да, там много биглей из разных стран, но вот так пообщаться на тему лечения дископатии там невозможно, хотя много собак с этой патологией. Мне жалко форум...

5

Я никуда не ушла, читаю периодически форум, но как то так сложилось, что Джульетта стала менее активной, ни на какие встречи не едим, в лес не пускаю (три года видела как возвращалась на трясущихся лапах от усталости, мне впечатлений хватило), поэтому и рассказывать не о чем.
Фотографий много, но они все в телефоне.... а так живём, бывают иногда проблемы со здоровьем, решаем по мере их наступления. Как и раньше вых-ые проводим на даче, сейчас , в тёплые деньки,  больше на улице. если так почитать, то жизнь стала скучной)))

6

Тоже совсем радко бываю на форуме. Все знакомые старички собаки либо уже ушли, либо тоже уже ничего не пишут.
А было время, когда было тут так активно. С теплотой вспоминаю то время, но все меняется...
Только сейчас заметила, что из профиля пропали собаки  :huh:

Отредактировано ТАНЯ&БАСТА (Сегодня 13:55:45)

7

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

Только сейчас заметила, что из профиля пропали собаки

Надо снова зайти в профиль и отредактировать - там настройки персональные сбили
Я тоже как-то заметила и даже тему завела
Изменения в профиле