Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум опустел

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Добрый день, всегда вспоминаю с теплотой как нам тут было хорошо)), видно жизнь меняется не очень в лучшую сторону...очень скучаю потому как было... :blush:

22

санта написал(а):

Времена были действительно золотые!!!

100 +++++

23

Ух ты! Год почти не заходила. А тут закладки браузера листала и увидела, вспомнила про биглефорум. Дай, думаю, зайду.

Привет всем старожилам! Хорошие, весёлые, были времена!
Монти моего уже семь с половиной лет нет со мной. Его замене, Мартоше моему обожаемому, вельш корги пемброку, уже тоже больше 7 лет. И Робин, голден мой, в 2018 году, в июле, ушёл. У нас теперь новый голден, Трой, три года ему, дуралею.
Форум мне перестал быть интересен когда из него ушли острые темы, движуха. Банить всех администрация стала направо и налево. Сколько лет назад это было? И не вспомню уже. Но форум жив, что удивительно, и это хорошо.

24

Kafka68 написал(а):

Форум мне перестал быть интересен когда из него ушли острые темы, движуха

наверное надо острые тему тут создавать, а не на фб. много людей там теперь создают острые темы, только эти тему спустя время потом не найти. На форуме все по другому в любой момент все темы можно найти.

25

Танечка написал(а):

наверное надо острые тему тут создавать, а не на фб. много людей там теперь создают острые темы, только эти тему спустя время потом не найти. На форуме все по другому в любой момент все темы можно найти.

Ох, Танечка, потому и создают на ФБ - что "потом не найти". И здесь острые темы видны сразу - и новичкам и старожилам и просто гостям. А на ФБ еще поискать надо и действительно - фиг потом найдешь!

26

Форум ожидает новое рождение, судя по тому, что в фейсбуке и инсте полный пипец  :canthearyou:

27

Констанция Пипеткина написал(а):

Форум ожидает новое рождение, судя по тому, что в фейсбуке и инсте полный пипец

та это же хорошо. Я всегда была за форум. так как тут все сохраняется и быстро ищется и по разделам разложенно.

28

А и правда – все течет, все меняется...
А какие биглевстречи у нас были! А может и будут?..

29

mitrich написал(а):

А и правда – все течет, все меняется...
А какие биглевстречи у нас были! А может и будут?..

:cool: эх, если бы не возраст Джульетты.... вспомнила бы...

30

Ребята, всем привет! Прочла эту тему и прям так нахлынуло…сюда не только из-за биглюш наших каждый день торчали, но и как родственники уже были и есть! Всегда тепло тут было…
Я вот кстати зашла почитать кто что писал здесь в архиве про почечную недостаточность. Сегодня анализы пришли моего Биглюши и надо уже здоровье поддерживать. В апреле 9 лет нам))

31

mitrich написал(а):

А и правда – все течет, все меняется...

Да..время летит..наверное уже БАБУШКОЙ стали...

32

mitrich написал(а):

А и правда – все течет, все меняется...
А какие биглевстречи у нас были! А может и будут?..

о да!! помню поехали биглей 15 точно на притравочную станцию....что--там было)))..бегали целый день, зайца затоптали, пришлось за этого зайца ещеи доплачивать)
Очень хотелось  бы , чтобы форум "ожил" и было так же как раньше

33

mitrich написал(а):

А и правда – все течет, все меняется...
А какие биглевстречи у нас были! А может и будут?..

Наташ,привет,  в чём проблема замутить ;)

34

Мышиха написал(а):

Очень хотелось  бы , чтобы форум "ожил" и было так же как раньше

Ну "как раньше" вряд ли будет, но в связи со сложностями с Фейсбуком возможно форум и оживиться.

35

Пилот Пиркс, Может быть, хорошо бы. А то вон Аните исполнилось 12 лет, так я тут даже и не выкладывала....

36

Дениза Анна написал(а):

А то вон Аните исполнилось 12 лет, так я тут даже и не выкладывала....

Вы еще успели в Фейсбуке..........

37

Пилот Пиркс написал(а):

Ну "как раньше" вряд ли будет, но в связи со сложностями с Фейсбуком возможно форум и оживиться.

Поддерживаю!!! Наш биглефорум был прекрасен. Давайте его оживим. С ФБ и правда сейчас проблемы, да и общение там не такое, как здесь.

38

Пилот Пиркс написал(а):

Ну "как раньше" вряд ли будет, но в связи со сложностями с Фейсбуком возможно форум и оживиться.

Я специально сегодня зашла после долгого перерыва. Раньше ведь каждый день заглядывала. И снова буду!  :flag:

Отредактировано Марина и Джоли (23.04.2022 18:31:49)

39

Марина! Вот нет со мной моей Маси… Но если бы сейчас брать щенка ( не могу… Ещё одной собакиной смерти просто не пережить), то только биглюха ушастая!..

Отредактировано Алла и Мася (06.05.2022 19:56:31)

40

Алла и Мася, Очень жаль... Понимаю ваши чувства. Когда боль немного утихнет, возьмите биглика.  Будет снова радость.