Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корм для бигля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, дорогие владельцы замечательной породы - Бигль!
Интересует вопрос о кормление, а именно корма.Каким и когда кто кормит.Смешанное питание, сушка, натуралка.
Вопрос возник из-за того, что я уже голову ломаю какой корм подобрать для моей.Вообще изначально занимаясь крупными собаками, я ещё со своего первого заводчика имела опыт с кормом Дилли.Уже как 10 лет моя собачка его ест, но так же даю ей отдельно мясо с овощами, фрукты и др.Постоянно только корм, балую мясом очень редко, как на праздники.Знакомый ветеринар в этом ничего плохого не видит.И вот стала владельцем первой маленькой породной суки ДРТ, привезённую с другого далёкого города.Ну и конечно на Рояле.Вторая маленькая уже на натуралке, но вскоре перевела на Монж с курицей.И Роял и Монж на курице, всё отлично.Следующую собаку, а точнее мою красотку биглюшку на Дилли.Все три собаки на кормах жили хорошо, без красных ушей и текущих глаз.Но встретившись с одним заводчиком ДРТ перед вязкой биглюшки, посоветовал мне корм Карми.Всех перевела без задней мысли, ведь с индейкой - безопасно, без аллергии.Переводила целую неделю, вроде сначала собаки кушали хорошо, а тут на тебе у двух сук красные уши.Старшая сука ДРТ на Карми сидит хорошо, без аллергии.Можно подумать, что у бигля из-за курицы, но почему тогда у ДРТ(которая была на курице Монж) аллергия выскочила? Перевела одну обратно на Монж и покраснения прошли, но что тогда делать с биглем? Сейчас пока ест как старая немка на натуралке, но мясо варю.Не очень удобно, конечно.На какой корм можно тогда перевести, чтобы не экспериментировать? Рассматриваю Монж или Valp Plus.Интересно послушать

Отредактировано ЗвездаНеовайс (17.04.2021 19:11:19)

2

У меня тоже встал вопрос с выбором корма. Чем лучше кормить бигля сушкой или натуралкой? Какие конкретные продукты порекомендуете?

3

Приветы всем ,хозяин бигля,кобель 5 лет,кормим натуральным кормом,гречка, рис на курином бульоне,макароны иногда,пшенку и перловку не особо ест,овощи отварные любит.

4

Чем лучше кормить бигля сушкой или натуралкой?