Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » У моей собаки понос разной степени.


У моей собаки понос разной степени.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я повела ее к ветеринару 5-6 месяцев назад, когда это происходило часто, и они сказали, что она идеальна. Затем в течение 4 месяцев у нее был очень твердый стул, и теперь она снова борется с диареей.

в некоторые дни он наполовину твердый, наполовину мягкий. Сегодня у нее в клетке был понос, коричневый и мягкий, а затем у нее был желтый понос, когда я кормила ее курицей и рисом.

как мне узнать, на что у нее аллергия? Не вижу смысла везти ее к ветеринару. Она очень энергичная, выглядит и ведет себя идеально. Я держу ее на всех профилактических средствах от блох, клещей и червей ... Я не отпускаю ее никуда, не наблюдая за ней, как ястреб

2

А что ели до этого?
Ипочему постоянно в клетке,что даже не на шаг на улицу?

Отредактировано Aleksey_lenkov (03.06.2021 08:10:07)

3

Хм....предположу что русский язык - для автора не родной, потому такие забавные формулировки..........Теперь по сути вопроса - "как мне узнать, на что у нее аллергия?" А с какой стати вы вообще думаете что это - аллергия? Тут может быть и перекорм, может быть плохая переносимость какого-либо продукта (не путаем с аллергией - аллергия это реакция на чужеродный белок, а непереносимость может быть ферментная - ну как вот некоторые люди с возрастом не могут пить молоко). В вашем  случае , если вы не хотите обращаться к ветеринару - остается только анализировать на какие продукты стул нормальный, а на какие - не очень. Ну и Мультибактерин Омега-10 вам в помощь. И еще - не стоит слишком злоупотреблять "всеми профилактическими средствами от блох, клещей и червей..."Сами подумайте - если уж от них "черви" дохнут - то средства не безобидные и вообще - "лучшее враг хорошего".

Отредактировано Пилот Пиркс (05.06.2021 10:02:12)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » У моей собаки понос разной степени.