Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непослушный щенок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже больше нет сил!!! Щенку 4 месяца,неслушается вообще.На команду "ко мне" не реагирует,бежит куда хочет,начинаешь подходить дает деру,приходится гулять на поводке.Уже незнаю что делать,пробывала приманивать лакомством,ругать ,все бесполезно.

2

Алина_Г написал(а):

Уже больше нет сил!!! Щенку 4 месяца,неслушается вообще.На команду "ко мне" не реагирует,бежит куда хочет,начинаешь подходить дает деру,приходится гулять на поводке.Уже незнаю что делать,пробывала приманивать лакомством,ругать ,все бесполезно.

Волшебных таблеток не существует. Какого поведения Вы ждёте от щенка?

3

Нормальный щенок. Идите к дрессировщику, лучше в щенячью группу, там вас научат, что с ним делать.)

4

Алина_Г написал(а):

Уже больше нет сил!!! Щенку 4 месяца,неслушается вообще.На команду "ко мне" не реагирует,бежит куда хочет,начинаешь подходить дает деру,приходится гулять на поводке.Уже незнаю что делать,пробывала приманивать лакомством,ругать ,все бесполезно.

до полутора лет Джульетта была не управляема, удирала сама, уводила собак с собой, но посещение ОКД и вызов персонального дрессировщика, любовь и терпение сделали своё... Удачи в воспитании щенка!