Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Коррекция поведения биглюшей и не только


Коррекция поведения биглюшей и не только

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята если вы хотите заниматься со своими собами вы правы только инструктор должен быть биглятник. Бигль  не овчарка все чего мы от него хотим не получиться. Гдето год может болше , да и больше моей бигле было 6 мес.  я записалась в группу. Пришли, прошу заметить что у моей бигли мееееерзский характер, мы не любим всех незнакомых маленьких лохматых и старых больных,Ну и мы пришли . Одели строгачи с большими шипами и стоим.Инструкор говорит сейчас будет команда  -ко мне - подхоит ко всем и дергает. Я стою что то плохо понимаю, а она в этот момент дергает ротвеллера и он к ней идет ,  и так далее , а группа собак 12 , И наша очередь она дергает ,а Денька что то нашла и ей пофигу, она помотрела на эту даму и продолжает свое дело, а та к ней подходит и начинает ей выкручивать уши!!!!! Потом уши инструктору открутила я. Мне советуют после этого прочитать книгу  К;арен Прайер "Не рычите на собаку" И через 2 -3 месяца у меня идеальная собака. Книга эта в интернете. находится сразу. Например, соба ко мне не подходила вообще, ловили чужие люди, много раньше я об этом писала просила совета. Отпустить собу нельзя было с поводка , сделала как там и пожалуйста, зову немного подумает и бежит к маме, перетала убегать вообще, ходит в поле видимости, а если я немного сойду с места в тень мчится голопом, где???????Сейчас проблема ,много у нас врагов, все старые больные и маленькие лохматые, 3 день делаю как там написано и что?????? ПОЛУЧАЕТСЯ перестает кидаться. Садиться около ноги и смотрит. Так что читайте поможет всем. А санье на диваны и кровати у нас прошли за один день. Не знаю пишу и прочитала сейчас получился какой то монстр, но БИГЛЬ ЭТО БИГЛЬ. и если бы не мои стесненные жилищные проблемы я бы завела БИГЛЕЙ штук 5. Это самая красивая и самая радостная порода. Даже окрас у нас необыкновенный хоть у 3 хоть у 2 цветиков. Это наша радость и наше счатье. Наши глазки ушки да все все все самое самоееееееееееее.

Отредактировано Дениза Анна (08.05.2008 22:32:21)

2

Дениза Анна, мне кажется надо искать не группу, а инструктора. Это как с врачом, не важно какая больница, главное ищешь врача по рекомендациям.
Мы занимались индивидуально, а потом у этого же инструктора в группе, остался один восторг.

3

Вы знаете оказалось что не надо и инструктора , Бигль соба гениальная, надо просто их понять.Я это все написала к предыдущей теме  Помогите найти инструктора- а так в принципе  Бигль адыкватная соба. Просто мне было чудно, у меня до Бигля был Ротвейллер а потом  в течении 15 лет бульмастиффы  поэтому мне было многое непонятно, а теперь я знаю ЧТО ТАКОЕ БИГЛЬ, моя Дениза меня научила. С большими мы вел и себя по другому и наверное были дебилами, И еще раз к начинающим и не очень прочитайте полезно.

4

Дениза Анна написал(а):

Бигль соба гениальная, надо просто их понять.

Ну да, именно так )))

Дениза Анна написал(а):

Мне советуют после этого прочитать книгу  К;арен Прайер "Не рычите на собаку" И через 2 -3 месяца у меня идеальная собака

Лежит тут http://www.dorian.ru/120.html


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Коррекция поведения биглюшей и не только