Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клетка для бигля

Сообщений 341 страница 360 из 440

341

вот оно)

http://s019.radikal.ru/i604/1203/e4/a826e79968dc.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1203/6f/ea61d2010107.jpg

Оставались уже один раз, вела себя хорошо, но, когда мы уходили, я набросала мяска в клетку.

Отредактировано Таня Л (11.03.2012 17:32:40)

342

А вот я только сейчас дозрела до клетки - на третьем бигле. Это стоило двух съеденных диванов и двух съеденных раскладных кресел. Даже бультерьер не сожрал столько мебели.
Но есть и плюсы - меньше мебели - больше воздуху. А размер клетки должен быть побольше - тогда можно будет при необходимости либо засовывать в нее членов семьи либо прятаться там от них самой.
А бигли где-то в полтора года перестают портить вещи, это значит - пора брать следующего.

343

У нас клетка 90смх60смх60см
https://mail.yandex.ru/message_part/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F.JPG?hid=1.2&ids=2350000000524293385&no_disposition=y&name=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F.JPG

344

Мне очень понравились клетки КРЕДО, на колесиках, открываются и сбоку и сверху.
Есть второе дно, его наполовину можно застелить матрасиком, а с другой стороны все писи и каки будут проваливаться в поддон.
Когда щенок подрастет, можно все пространство застелить пледом.

http://s1.uploads.ru/i/pdsKD.jpg

Отредактировано VEGA (13.09.2012 14:28:49)

345

VEGA, Наталья, описание очень понравилось, а можно ссылку на производителя-продавца и более крупные фото? :question:

346

Мы тоже обходились без клетки, пока не появился второй биглик. Оборванные обои, съеденные веник и табурет, самая страшная находка- сгрызанный ртутный градусник. После этого мы сразу заказали в инете клетку. Размер (приблизительно) ШхВхГ 70х80х90. Стоимость помню- 4200. К клетки даже приучать не надо было. Снуп полюбил ее с первого взгляда!!!

347

Мы взяли американскую 90/60/70. 2 дверки. Застелили многоразовой пеленкой. Поставили лежанку и воду. Спит ночью там и когда нас нет дома. И даже днем идет и сама ложится спать. Все игрушки тащит туда. Если бы не клетка, уже точно чего-нить наелась)))) уж очень активная)))

348

Shpor, клетки КРЕДО есть здесь http://www.zoo-service.ru/

349

У нас такая Клетка очень удобная с фальшдном и двумя дверками.

350

У нас тоже есть клетка! Но на сколько можно там оставлять малыша? Нам 3 месяца, но я очень боюсь его оставлять одного в квартире (когда что-то сожрет будет поздно). Он "плачет" когда мы уходим из дома, но я не пойму, он плачет т.к. мы его заперли в клетке или все таки это из-за того что мы вообще ушли? Как у Вас? Запираете своих малышей на ночь??

351

Оох вроде темка про клетку а такая длинная :) У меня вопрос хе как не странно про клетку, так как решились.
Меджику 7.5 мес, но ищем на вырост, не хочу чтобы он только мог зайти и лечь, а именно чтобы была удобной, чтобы была не маленькая но не харомы.
Сомневаюсь между двумя размерами
Клетка вот такая картинка
они обе:
2 двери для удобство использования и макс. утилизации площади помещения
металлической нержавеющая сетка со специальным покрытием
Закругленные углы для безопасности собаки
Съемный пластиковый лоток снизу для быстрой и лёгой чистки
Клетка бытро и легко разбераеться

1. ширина-48
высота-53
длинна-75

2. ширина-58
высота-63
длинна-91

352

А у нас вольер! Очень удобно и места много! Главное, чтобы вход был застегнут на карабин, иначе додумывается как открыть)))) Размер секции 64*60 итого 6 секций!

353

Juli and Magic написал(а):

2. ширина-58
высота-63
длинна-91

у нас такая. собакену хватает (если бы он еще не орал как резаный в ней, то запирали бы)

354

Mersik написал(а):

Размер секции 64*60 итого 6 секций!

и не перескакивает?

355

Katerina(Toros) написал(а):

у нас такая. собакену хватает (если бы он еще не орал как резаный в ней, то запирали бы)

Катерина, а вы не могли бы сфоткать собу в клетке, ну очень хотелось бы видеть как он по отнашению к клетке выглядит.

356

Juli and Magic написал(а):

Сомневаюсь между двумя размерами

У нас была длина 75. Вини хватало, но я так и не решилась его запереть в клетке.

357

Juli and Magic написал(а):

Катерина, а вы не могли бы сфоткать собу в клетке, ну очень хотелось бы видеть как он по отнашению к клетке выглядит.

были фоточки на телефоне, да видать удалила (
в клетке у нас седушка мягкая от кресла, он на ней умещается. и место остается еще сантиметров 30, там игрушки валяются. нормальным собаням можно воды поставить.
длина 75 мне кажется маловата, если на вырост.

358

Ooolli написал(а):

У нас была длина 75. Вини хватало, но я так и не решилась его запереть в клетке.

А вы его не ограничивали в пространстве? Он вам ничего не подрал ,когда вы были на работе?

359

Polli-Biggi , если есть опасения за мебель/вещи и здоровье малыша - закрывайте в клетке, привыкнет. плачет и из-за того, что уходите и из-за того, что заперт.

ПС мы в этом возрасте не закрывали днем (просто убирали все провода/ботинки и т.д. а на мебель не покушался в том возрасте), а чтобы приучить к клетке он у нас спал в ней ночью (в закрытой). пищал первые 2 ночи, потом привык (в клетке перестал ночевать в 3,5-4 месяца точно не помню). а когда привык не было проблем и днем закрыть (не выл/не воет ТТФ ТТФ ))) ). сейчас закрываем, когда уходим надолго. ночью спит под одеялом)))

Отредактировано Мышиха (12.12.2012 14:05:13)

360

Polli-Biggi написал(а):

А вы его не ограничивали в пространстве? Он вам ничего не подрал ,когда вы были на работе?

Не ограничивала. Мы много гуляли, занимались. А на работу я старалась уходить не более, чем на 3 часа подряд.
Сейчас у меня щенок добермана. У нее клетка 107 см в длину. Тоже взяла на вырост. Сейчас думаю, можно было и поменьше клетку брать. Так что биглю, я считаю, 70 см достаточно. Собака должна в клетке спать, а не пытаться бегать.
Доберманчику сейчас 3 месяца. Могу ее в летке запереть. Но стараюсь, чтобы это время не превышало трех часов пока.