Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клетка для бигля

Сообщений 381 страница 400 из 440

381

Biggy написал(а):

Ну закрывая дверь и клетка это нечто разное .. А " с ума сойдет" это я конечно утрирую, но я бы рихнулся провести целый день запертый где-то    ))))

Я бы тоже, но т.к. я решила приучать второго щенка к клетке, то дверцу все же зарываю, чтобы она поняла, что раз дверца закрыта, не нужно пытаться выйти, нужно спать. А провести в клетке целый день для щенка - это слишком, мне кажется.

Polli-Biggi написал(а):

Если не секрет, а много это сколько? Как понять когда достаточно? Как часто менять?

Больше трех игрушек я бы не советовала одновременно выкладывать. Это должны быть очень прочные игрушки. Чтобы малыш их не разгрыз и не наглотался частей. Эти игрушки можно периодически менять на другие. Плюс должны быть игрушки с которыми вы играете только вместе, а потом убираете.

382

Ooolli написал(а):

Больше трех игрушек я бы не советовала

+1  :cool:

383

Juli and Magic написал(а):

Катерина, а вы не могли бы сфоткать собу в клетке, ну очень хотелось бы видеть как он по отнашению к клетке выглядит.

вот Торос в клетке,места предостаточно. сидит на подушке от кресла (филалетовый халат не уберегла, так что тоже туда отправился :D )
http://s3.uploads.ru/t/MG5i9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/awYs4.jpg

384

Сегодня в очередной раз порадовалась клетке, снимая собу с обеденного стола  :mad: Сидит в клетке и не пикает. :playful:

385

Katerina(Toros), а какой у вас номер клетки? Тройка?

386

romashka9 написал(а):

а какой у вас номер клетки? Тройка?

4-ка вроде

Juli and Magic написал(а):

2. ширина-58
высота-63
длинна-91

387

Katerina(Toros) написал(а):

вот Торос в клетке,места предостаточно. сидит на подушке от кресла (филалетовый халат не уберегла, так что тоже туда отправился  )

Привет всем. Я купил сразу №3 клетку. Очень нравится. Песик(3 м) сразу понял,что там его дом.

Отредактировано bsabsa (16.12.2012 00:03:56)

388

Katerina(Toros), Аааагромной Спасибо за фото  :flag:  Очень очень помогло представить теперь как наш будет в такой.
Значит будем покупать
ширина-58
высота-63
длинна-91

389

Juli and Magic, не за что. если не пуфик, я думаю там собане и бегать можно ) мы просто его там не оставляем, так просто как спальное место

390

Нашла интернет магазин Гавс где клетки стоят немного дешевле чем в остальных зоомагазинах  http://www.gaws.ru/
Посоветуйте плиз сомневаюсь между клеткой Savic (91x61x71) цена 4825р (91x57x62) цена 3970р  Бельгия и Midwest (91x58x63) цена 3200р США.
И еще посоветуйте какого объема миски надо покупать лучше подвешивающиеся к клетке или отдельно стоящие?
Поводок какой длины должен быть и какой размер ошейника в сантиметрах?
Готовимся к приезду щенка.

Отредактировано Вереск Жанна (15.01.2013 11:09:32)

391

Добрый день! Хочу рассказать какая мебель у нашей Джесси. Клетка 91*61*70 (примерно,точно не помню). Миски купили железные подвешивающиеся и они остались без дела,т.к. в наше отсутствие она их скидывала, и мы купили пластиковую для воды для переноски. Она крепится туго и Джесси ее только погрызла,но в целом уже 3 месяца горя не знаем. Поводок у нас рулетка 5м,но мы ее на поводке не часто водим,т.к. занимаемся с кинологом и учим гулять без поводка. Удачи!

392

Вереск Жанна написал(а):

Поводок какой длины должен быть и какой размер ошейника в сантиметрах?

ошейник на щенка 25см- 35см, на взрослую собаку 35см-45см. поводков у нас несколько: 1,5м, 3м, 7м (брезентовые и нейлоновые) и рулетка 7м Flexi
Midwest (91x58x63) цена 3200р США написано, что для малоактивных собак. Это не ваш случай. Я бы взяла Savic (91x57x62) цена 3970р. Если хотите колеса ставить, то вторую

393

Вереск Жанна написал(а):

Нашла интернет магазин Гавс где клетки стоят немного дешевле чем в остальных зоомагазинах  http://www.gaws.ru/
Посоветуйте плиз сомневаюсь между клеткой Savic (91x61x71) цена 4825р (91x57x62) цена 3970р  Бельгия и Midwest (91x58x63) цена 3200р США.
И еще посоветуйте какого объема миски надо покупать лучше подвешивающиеся к клетке или отдельно стоящие?
Поводок какой длины должен быть и какой размер ошейника в сантиметрах?
Готовимся к приезду щенка.

мы как раз брали в этом магазине. 2ой вариант. Миску купили пластиковую для воды. Поводка у нас 3. Короткий, длинный и рулетка 3 метра. Ошейник выбирала на глаз.

394

Любознательная написал(а):

мы как раз брали в этом магазине. 2ой вариант. Миску купили пластиковую для воды. Поводка у нас 3. Короткий, длинный и рулетка 3 метра. Ошейник выбирала на глаз.
Подпись автораУ нас есть маленький сладкий биглик)))

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ

У Midwest есть еще вариант 94x63,5x68 с откидывающейся на верх дверцей цена 3700р он наверно удобней в плане, что дверца не мешает когда клетка открыта..
Единственное не уверена насчет запоров..

Поводок 1 метр коротковат будет?

Отредактировано Вереск Жанна (16.01.2013 16:02:21)

395

У меня размер 70*90 очень удобно,взяли не очень высокую)

396

Мы Брюсу купили две клетки Midwest.Одна для загородного дома 107*71*76,вторая для квартиры 91*58*63. На фото та что больше.Даже 9-ти летнего сына можно посадить.)))http://s2.uploads.ru/t/mVk7i.jpg

397

Lex написал(а):

На фото та что больше.Даже 9-ти летнего сына можно посадить.)))

У нас такая же клетка. Раньше - когда Чар малыш был - туда помещались еще две мои племяшки и устраивали там игры со щенком))))))
Сейчас закрываю там только по необходимости и двух собак - прекрасно, им там достаточно места. Клетку не убираю из дома, т.к. собаки к ней привыкли, это их законное жилище и убежище, они его любят)))))

398

Lex написал(а):

107*71*76

У моей добермашки такая.  :whistle:

399

Ну я думаю чем просторнее клетка,тем лучше.)))

400

Lex написал(а):

Ну я думаю чем просторнее клетка,тем лучше.)))

Полностью согласна! Если помещается клетка в квартире, конечно, лучше просторная )))
У нас две клетки, на все случаи жизни, Savic Dog Cottage 118*77*84см и 89х60х66 - одной было удобненько и две помещаются великолепно  :D :flag: