Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клетка для бигля

Сообщений 121 страница 140 из 440

121

Симона написал(а):

особенно жалко свидетельство о браке, до сих пор руки не дойдут восстановить.

Гы-гы  :D  У нас пожевали договор купли-продажи квартиры (приготовили, другу регистрацию сделать, высокоооо положили, но у бигля есть большие уши, которые позволяют им в наше отсутствие летать) :)
Для одного бигля вполне подойдет клетка 75х55х65 (металлическая № 3, у пластиковых другая нумерация), на птичке она стоит около 2000 руб, чуть больше клетка стоит 2500-3000р.
На недолго в такой клетке остаются два бигля (т.к. некоторые заморские товарищи плохо переносят одиночество в отдельной клетке  :P ), они могут там лежать свободно вдоль длинны клетки, что они успешно и проделывают :)

122

Happy написал(а):

Для одного бигля вполне подойдет клетка 75х55х65 (металлическая № 3, у пластиковых другая нумерация), на птичке она стоит около 2000 руб, чуть больше клетка стоит 2500-3000р.

Катя, так как мне Луку оставлять в клетке минимум с 8 утра до 4 вечера, а в будущем может и вообще на 11 часов в день, я подумываю купить ему максимально большую клетку... Это разумно, или чем больше клетка, тем больше вероятнось, что пес в ней будет не только лежать, но и беситься?   :D

123

Симона написал(а):

И это мы все проходили, послужной список испорченных вещей обширен  , особенно жалко свидетельство о браке, до сих пор руки не дойдут восстановить.

А может нам отдельную темку забацать со списком испорченных вещей? Очень интересно... И многим, я уверена, станет легче, что они не одиноки в своем горе...  :D

Отредактировано Висалия (15.11.2007 12:58:45)

124

Есть такая тема на форуме Кинологии, смотрите здесь

Мы там тоже отличились :) , жаль, часть фоток не видна.
А тему про биглебобров - поддерживаю, у нас есть в коллекции фоты бардака после собакиных веселух  :D

125

Висалия написал(а):

есть вторая клетка, чуть пониже  Ultima клетка 122х76х89 3дв.цинк, стоит 4600р,

Где вы цены такие берете?

Симона написал(а):

Померяла свой Atlas 60, примерно 90х60х67.

У нас тоже такого размера, №4, не цинк, а с черным покрытием, 2 двери, пластиковый поддон.  У нас в клубе она стоит 1800 руб. Рюше одной за глаза хватает.

Отредактировано Aquarel (15.11.2007 13:40:32)

126

Aquarel написал(а):

Где вы цены такие берете?

В Москве :( Все кусаецца....

Висалия написал(а):

А может нам отдельную темку забацать со списком испорченных вещей? Очень интересно... И многим, я уверена, станет легче, что они не одиноки в своем горе...

Супер мысль! Мне, правда, писать туда нечего :)

127

Висалия написал(а):

Это разумно, или чем больше клетка, тем больше вероятнось, что пес в ней будет не только лежать, но и беситься?

Ну в клетке-то можно же побеситься, почему нет? это ж его дом, он там хозяин!  ;) 

Висалия написал(а):

А может нам отдельную темку забацать со списком испорченных вещей? Очень интересно...

"Биглежертвы"  :D

128

Милан и Ко написал(а):

"Биглежертвы"

Гениально  :lol:

129

Мы купили клетку еще до приезда щенка.Сейчас клетку наша девочка воспринимает как свой домик. Закрываем ее только когда уходим на работу. Закрытие дверки -понимает как команду спать. Иногда наблюдаем- ходит по квартире, что-то ищет, через некоторое время обнаруживаем ее спящей в клетке.

130

Mishel написал(а):

Закрываем ее только когда уходим на работу.

Вы надолго на работу уходите?  :)

131

У меня суточная вахта, у жены рабочий день с 8 до 17, на обед приходит домой

132

Mishel написал(а):

у жены рабочий день с 8 до 17

То есть все это время детка спит в клетке? Уффф... мне становится легче...  :rolleyes:

133

Наташа&Ворга написал(а):

Сейчас стоит без надобности, а в былые времена оказалась спасательным кругом.

Наташ, а когда в твоем случае отпала надобность клетки? Появлся человек, с кем ты оставляешь собак, или собаки вдруг образумились? Я очень не хочу настриваться на то, что клетка - это на всю жизнь....

134

Висалия написал(а):

То есть все это время детка спит в клетке? Уффф... мне становится легче...

Скажу больше, ввиду некоторой специфики моей профессии, иногда Хэппи оставалась в клетке по 12 часов (правда, одна в большой клетке), уверенно заявлю, что она в это время спала ,т.к. когда мы возвращались и ложились спать, она ходила по нам, ей было скучно и надо было играть  :D

135

Висалия написал(а):

или собаки вдруг образумились? Я очень не хочу настриваться на то, что клетка - это на всю жизнь....

мы тоже не хотим...попытались недавно ненадолго оставить одну без клетки, сожрала провода от телефона и пару книжек слямзила, зараза...опять вернулись к клетке. Вроде не ребенок уже, а все туда же...

136

Мы с клеткой очень долго тянули, но купили, правда Феликса в ней уже запирать нужда отпала. Но нисколько не жалеем, она нужна в поездках, на отдыхе, на соревнованиях и т.д. и т.п. Сам песка иногда ходит туда, пошавыряться пол постилкой, вдруг чего завалялось, иногда лежит там, но недолго, но воспринимает клетку как свою собственность и пытается отстаивать свою недвижимость при уборке (по его мнению клетка должна быть недвижимой  :blush2: )

137

olyyk написал(а):

Где вы цены такие берете?

В Москве  Все кусаецца....

Иногда думаю, хорошо в деревне жить.  :D

У нас две клетки, побольше - Варин стационарный дом, а поменьше - для поездок.

138

Искала сегодня в интернете бокс для авиаперевозок, случайно нашла статью "Как приучить собаку к клетке" http://www.zrossy.ru/kletka.html
Может, кому пригодится.

139

Мы клетку купили поздно.Боньке было  чуть больше года.Муж долго сопротивлялся.Пся быстро привыкла.Теперь когда мы начинаем одеваться идет туда сама и спит там пока кто то не придет домой.Еще уходит туда когда набедокурит или хочет от всех отдохнуть.Бывает и  у нашего бигля меланхолия. :dontknow:

140

Мы Прайда в клетке на время работы держим, дрыхнет без задних ног весь день. Клетка №5, самая большая, какую нашли - специально брали, чтобы он там мог хоть вдоль хоть поперек спать, что он и проделывает  :love: Приятным бонусом кстати пошло то, что верх клетки можно как лишнюю полку использовать, чего мы там время от времени не складировали.  :glasses: