Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Самопрограммирование


Самопрограммирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здорово! У меня вопрос. Я недавно увлекся самопрограммированием, но встретился с некоторыми трудностями. Не могу понять, с какой точки начать и какие пути отобрать. Может быть, кто-то уже имел опыт в этой дисциплине и может поделиться советами? К кому устремиться и что послушать?

2

Здравствуй! Я также недавно погрузился в эту тему и ищу инфу. Хочу перезагрузиться и посмотреть на свой мир с другой стороны, а то какой-то регресс возник. Если хочешь, можем вместе пообсуждать то, что уже знаем и поискать новых авторов и учителей.

3

Всем привет! Как я вас поддерживаю! Когда я занялся духовным ростом, то перелопатил большое количество литературы. Не поверите, как сложно во всем разобраться в одиночку и мне крайне повезло, когда я в телеграме наткнулся на канал Светланы Булгарри самопрограммирование. Она помогла мне тщательно разобраться в своем мире и сдвинуться вперед вперед. Больше всего мне подошел квест "ГДЕ ТВОИ ДЕНЬГИ" и 3-хдневный марафон с домашними заданиями (всего за 5000 рублей!). Абсолютно остался доволен и узнал массу полезной инфы.

4

Эй, ребята! Я тоже обращался к мастерам на канале Светы Булгарри. Только я попал сразу на большой массовый курс "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ". В нем 10 занятий, с обсужениями, поддержкой и домашними заданиями. Цены от 80 до 150 тысяч рублей. Да, дороговато, согласен,но на мой взгляд, это обучение того заслуживает. Точно советую!

5

Всем привет! Большое спасибо от всей души за совет! Я поискал по каналу Булгарри и точно получил много важной информации. Участие в игре "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ" пока не потяну оплатить, но на квест "Где твои деньги" попробую попасть. Доволен как слон, повторно шлю благодарности!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Самопрограммирование