Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бюро переводов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Не понимаю, как справиться с факапом на работе. Команде срочно нужен перевод документов по юриспруденции, но я вообще не в курсе, куда бежать за решением. Переводчики в Инете либо дорогие, либо слишком долго готовят. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой и знает, куда можно обратиться за быстрыми переводами?

2

Здравствуй! У меня такая же история. В моей конторе существует такая же проблема. Никто не может посоветовать, где купить качественный технический перевод с арабского на русский?

3

Добрый день, чат! Мы с коллегами столкнулись с сложной задачей: нам ”ещевчера” понадобился перевод научных текстов и доков по медицине с английского. Сначала думали, что это будет запарный квест, но нам посоветовали настоящих магистров перевода - технический перевод с английского на русский! Эти ребята - просто бомба: не только моментально справились с переводами, но и цены у них очень вкусные! Еще они прислали нам тестовый перевод на оценку, чтобы мы убедились, что всё идеально. В общем, с ними наша задача решилась очень быстро и легко. Смело рекомендую эту контору всем, кто вдруг попадет в такую же ситуацию, как мы!

4

Подтверждаю все сказанные слова! Когда у меня появились сложности с переводом юридических документов, мне тоже порекомендовали РусБюро. И это оказался успешный вариант! Переводы делают специалисты, целых 500 страниц за день сделали, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще нужно для хорошего настроения? В общем, если вам требуются нормальные переводы, определенно идите к ним!

5

Благодарю! Мне очень срочно потребовалось перевести врачебную справку, и я абсолютно не знал, куда идти и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно в бюро. Переводчики прекрасно справились со своей работой. Благодарю за подсказку, без вас я бы очень долго копался!

6

Бюро переводов Апрель в Киеве поможет вам в этих вопросах.