Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос с ремонтом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Этой весной начал решать проблему облицовки своего дома, и столкнулся с ситуацией: где купить надежный гранитный камень в столице? Пошарил по интернету, но ассортимент такой широкий, что просто растерялся. Может, кто-то уже имел опыт с этим? Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями!

2

Здравствуй! Я тоже пару месяцев назад столкнулся с аналогичной проблемой, только в Санкт-Петербурге. Просмотрел кучу порталов, но чем больше копался, тем больше терялся. Вот и думаю, может, у кого-нибудь есть в запасе хорошие маркеты, где можно приобрести качественный гранит?

3

Привет! Я тоже пару месяцев назад столкнулся с подобной проблемой, но в Северной столице. Просмотрел много порталов, но чем больше искал, тем больше впадал в ступор. Вот и думаю, может, у кого-нибудь есть в запасе надежные магазины, где можно найти отличный камень?

4

Здравствуй! Я тоже не так давно назад столкнулся с подобной сложностью, единственно в Санкт-Петербурге. Пересмотрел множество онлайн-площадок, но чем дольше копался, тем больше терялся. Вот и как теперь, может, у кого-нибудь есть в заначке надежные маркеты, где можно найти качественный гранит?

5

Привет! Я тоже не так давно назад столкнулся с аналогичной сложностью, только в Санкт-Петербурге. Проверил кучу порталов, но чем больше копался, тем сильнее возникало вопросов. Вот и думаю, может, у кого-то есть в контактах надежные маркеты, где можно купить отличный камень?