Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит - Чемпион!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ура! :flag:

2

Награждение идет :-)
Питерцы, поздравляю! Супер!

3

УРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Зенит -Чемпион! И не без помощи Кима,  однако :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
Передать не могу,что у меня под окнами творится - Путин и Медведев приехали в Стрельну болеть за Зенит... эмоции фантастические :jumping:

Отредактировано KIM (15.05.2008 01:25:01)

4

Присоединяюсь к поздравлениям!Молодцы кто играл,молодцы все,кто болел.Зенит-Чемпион!!!Вперед на Европу!

5

Ура!!!!!! Фантастика!!!!!!! Мой муж вчера всю ночь скакал, кричал, переживал! Поздравляю!!!!!!!!  :jumping:  :flag:  :cool:

6

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

7

УРААААА, я сама всю ночь скакала и кричала, а муж сопел, только иногда глаз открывал и спрашивал счет.  ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН, Питер молодци. :flag:  :flag:  :flag:

8

Я совсем не фанат футбола, но была тоже очень рада этой победе :) Видимо, патриотизм нам прививали старательно  :D
Даже, чувство гордости ипытала за страну  :flag:

9

Happy написал(а):

Даже, чувство гордости ипытала за страну

Аналогично, я тоже не фанат, но в такие минуты патриотизм очень поднимается. Очень хочется надеятся, что это не в последний раз и на евро, наши покажут :flag:

10

Зенит, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не хотела смотреть, но когда после первого гола заликовали все соседи, решила включить и досмотреть! Молодцы питерцы! Буду болеть за них в битве за Суперкубок.
Мне кажется, Абрамович мог бы договориться с Ливерпулем, чтобы выиграл Челси, а потом не мешал выиграть нашему Зениту.  :D

11

Ура! Зенит-чемпион! наши лучше всех!!!!

12

Питер, поздравляю! :flag:

13

Ура-Ура-Ура!!! Поздравляем всех! Зенит - молодец! Питерцев поздравляем вдвойне!  :flag:  :flag:  :flag: