Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают в хорошие руки девочку-бигля! Петербург.


Отдают в хорошие руки девочку-бигля! Петербург.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Лана написал(а):

Если слабые пясти, то не на прогулки налегать надо, а на естественный ультрафиолет и кальцинированный творожок.

А можно подробнее, как убрать слабые пясти? Если конечно можно в этом топике...

22

Вера написал(а):

Лана написал:
Если слабые пясти, то не на прогулки налегать надо, а на естественный ультрафиолет и кальцинированный творожок.А можно подробнее, как убрать слабые пясти? Если конечно можно в этом топике...

Можно открыть новую темку, думаю, всем будет интересно! И, если к ней кто-то захочет вернуться в будущем, ее легко можно будет найти по названию и разделу! А то, со временем забудется, где писали про размет! ;)

23

Дина, как ваши дела? Как Васима?

24

Катя и все-все-все кто за нас болел и переживал - кажется, ттт, хозяина для ВАСИМЫ я нашла!  Подробности только после того как отдам ее из рук в руки! а то я очень мнительной стала и боюсь сглазить :)

25

Держим кулачки и лапки! :)

26

:yes:  :yes:  :yes:

27

:)  :)  :)

28

Васима в Москве.Доехала отлично (вот хозяева ее сейчас в полуобморочном состоянии, почти сутки в дороге, ехали ночь. дорога была жуткой и т.д.)
Вася вела себя безупречно, сейчас колбасится с детьми.
Попала она в компанию к нашей шеготаксе Гуле.
Искренне уверена, что нелегкая дорога этой собачки в СВОЙ ДОМ , наконец завершилась.
ТТТ! agree.gif

29

Ну наконец-то!!! Вася обрела свой дом :)

30

Новые хозяева Васимы совершили маленький подвиг - они не спали почти два дня. Еще и заблудилисьу нас в Питере...
Мне кажется, это показатель, когда собака действительно НУЖНА - ради нее можно пожертвовать собственным комфортом.

Сегодня я первый раз заметила - что наступила весна :rolleyes: Надеюсь, Васима тоже  заметит!

31

Вздох облегчения.

32

Очень рады за Васиму и ее новых хозяев!http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/music/s0515.gif

33

Уффф!!!

Удачи симпатюльке!

34

[взломанный сайт] Ура! Пусть радует хозяев и будет послушной девочкой!

35

У Васи (она теперь Сима) все пока очень хорошо, делает серьезные успехи в нелегком деле послушания.
Отучена залезать на стол и хватать за руки, дома уже не какает:)
По словам хозяйки Надежды, все ее беды от серьезной избалованности:)
Гуляет много, играет много, скоро начнут заниматься с дрессировщиком. в общем, пока все ТТТ!

36

Как приятно узнать, что у Васимы наконец то все налаживается! Удачи ей в новой семье! :)

37

Как дела у Васимы? Как она освоилась? Ничего не слышно?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают в хорошие руки девочку-бигля! Петербург.