Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плакат Beagle Blumen

Сообщений 1 страница 20 из 304

1

Биглеводы! Есть предложение создать плакат Beagle Blumen 2007-2008 на основе фотовернисажа Бигли и Одуваны (а также другие цветы). Пока формат плаката предполагается А2 и тираж 50 экз.  по 90 р. за плакат... 

Осталось найти: 1. 50 желающих  :flag:
                         2. Того, кто сможет грамотно и красиво сделать макет.  :writing:

Подозреваю, что все-все фотки включить может не получиться, поэтому возможно придется произвести небольшой отбор. Какое ваше мнение?

2

С удовольствием пробретем такую красоту! :yep:

3

И мы возьмём. Нас запишите. :flag:

4

everina
Бросила письмо в личку.

5

И мы то же хотим.

6

Должны же быть таланты, которые придумают и сделают макет - тогда мы будем знать сколько фоток у нас туда влезет  :)

7

mitrich написал(а):

everina
Бросила письмо в личку.

Получила  :) и написала ответ  :D

8

И мы преобретём плакат!

9

everina
Прикольный ответ! :flag:

10

Мы тоже приобретём плакат! Запишите нас!!!  :flag:

11

mitrich написал(а):

Прикольный ответ!

Боюсь там идет какой-то сбой, потому что я опять получила ваш ответ, видимо примерно такой, как получился мой (а я больше написала!  :rofl::D Предлагаю просто писать личные сообщения через форум. Правда, очень интересно, о чем же мы с вами разговариваем?  :question:  :rofl:

12

everina написал(а):

Подозреваю, что все-все фотки включить может не получиться, поэтому возможно придется произвести небольшой отбор. Какое ваше мнение?

Что то вроде ещё одного конкурса? Для плаката нужны четкие качественные фото...

13

мы тоже хотим

14

Предупреждаю, кстати, активистов: фото на печать должны быть в расширении 300 точек + требуемый формат. Иначе все может "поплыть".

15

sakura&Рэй Морган написал(а):

Что то вроде ещё одного конкурса?

- хорошая мысль :) один конкурс плавно перетекает в другой :) :flag:

А еще можно победителей биглевзгляда окутать биглями в одуванах :) Могу предложить себя в качестве макетоделателя :) Только чур фотки присылать по FTP и 300 dpi :yep:

Отредактировано KIM (29.05.2008 17:42:46)

16

KIM написал(а):

Могу предложить себя в качестве макетоделателя

Дина, спасибо!  :)  Я вот что хочу сказать - у меня уже есть несколько предложений по деланию макета. Предлагаю всем, кто умеет и хочет сделать макет попробовать и предложить свой вариант. Общая концепция макета у меня - витраж. Я его представляю его себе так - по контуру листа идет тяжелая золотая резная оконная рама, а внутри нее витраж из фотографий биглей в цветах. Думаю, что очень мелкие фотки делать не стоит, вопрос не в количестве, а в красоте фотографии. Я исключительно для себя уже отобрала накоторые. Однако не настаиваю на своем выборе - выбирать можем все вместе. Тут думаю, что основное слово должно остаться за макетчиками - сколько у них получится витражных ячеек для фотографий - столько мы их туда и вставим.
Что думаете?

17

everina написал(а):

Что думаете?

- вот, что думаем ^^  идея с окном интересная, но  подходящее окно я не нашла... И пока придумалось такое :)

http://i030.radikal.ru/0805/29/d321a95e4a5ct.jpg

Надеюсь, никто не против, что я использовала чужие фотографии?

Отредактировано KIM (30.05.2008 04:48:36)

18

KIM написал(а):

- вот, что думаем   идея с окном интересная, но  подходящее окно я не нашла... И пока придумалось такое

Получилось здорово.
Единственное ,что  одни фотографии больше ,а другие совсем маленькие.

19

KIM написал(а):

подходящее окно я не нашла...

А нельзя ли его как-то нарисовать, или скомпоновать из разных бордюров или еще чего-нибудь? Может конечно с рамой я как-то плохо подумала... Вот какие картинки нашла в качестве идей

20

Честно говоря, просто очень хочется витражный... Мне кажется будет очень красиво! Жаль, конечно, что наверное нельзя сделать такой эффект будто бы фотографии сзади подсвечиваются, как настоящий витраж светом, но это уже из области фантазий  :)