Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плакат Beagle Blumen

Сообщений 281 страница 300 из 304

281

Дорогие друзья из других городов! получила все ваши сообщения, в которых вы горите желанием переслать деньги за плакат - спасибо вам большое! Прошу вас, пожалуйста, подождите пару дней - на меня сейчас ТАК много всего свалилось, что просто не успеваю думать обо всем  %-) Обещаю, что в течение двух дней я точно сообщу куда и как пересылать деньги.   :)  :flag:

282

Получили свои экземпляры, восхищены качеством и общим видом! :cool: Очень понравились! Спасибо ВСЕМ :flag: !

283

Из Оренбурга от "француженки" большое спасибо всем за плакат. Она в восторге!  :cool:

284

Спасибо mitrich и Risha, все получила в лучшем виде!!! :flag:  :cool:  Плакат яркий получился!

285

Наташа спасибо большое за плакат. Я получила :flag:
http://s39.radikal.ru/i083/0812/66/436f4504d1b0.jpg

286

Ребята, я очень рада, что наш совместный с Ирой и Ильей труд вам нравится! :flirt:

287

так нетерпиться!

288

mitrich написал(а):

Ребята, я очень рада, что наш совместный с Ирой и Ильей труд вам нравится!

:cool: Ещё как нравится!!!!! :mybb:

Отредактировано Nola (17.12.2008 23:34:39)

289

Вот еще одно новогоднее чудо - за пару часов до боя курантов я получила очень ДОЛГОЖДАННЫЙ подарок! Даже и не мечтала уже, но благодаря Ирине (everina) у меня теперь весит Красивый и Яркий, Радующий взгляд плакат!

Спасибо всем большое за этот изумительный проект! :love:

290

Не могу денежки за плакат Ирине отправить, подскажите как связаться! Ирина мне телефон прислала, но у меня чего-то не получается! А может просто я оператора не того ввожу, номер на 985 начинается....

291

Марина (Санта) подарила нам этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ плакат!  :cool: Теперь и у нас при входе в квартиру весит КРАСОТИШША!!!!!!!!! :love:  Спасибо всем, кто принимал усчастие в создании потрясающего плаката!!!  :flag: И конечно же, отдельное СПАСИБО Марине!!!!!!!! :flag:

292

vasilii а календарь с биглями Вам уже не нужен? Я второй месяц жду от Вас оплаты и адреса, по которому высылать :sceptic:
ВЫ получали мои сообщения?

293

Конечно нужен, к сожалению я писала, что-то с Интернетом творится, выходить могла только на работе. Теперь вроде сообщения получаю и отправляю, но опять таки только текст, а фото никак :dontknow:   И в нашей станице почта отдыхала вместе с нами , адрес у меня есть, отправлю как можно скорее

294

everina
я в Москве, у вас есть аська?
как мне с вами повстречатся?

295

everina написал(а):

Дорогие друзья из других городов! получила все ваши сообщения, в которых вы горите желанием переслать деньги за плакат - спасибо вам большое! Прошу вас, пожалуйста, подождите пару дней - на меня сейчас ТАК много всего свалилось, что просто не успеваю думать обо всем   Обещаю, что в течение двух дней я точно сообщу куда и как пересылать деньги.

Ирина,здравствуйте!
Уже отчаялась дописаться до вас лично, поэтому пишу здесь.
Я до сих пор не знаю на какой адрес вам перевести деньги за плакат.
Мне прямо совестно-он уже у меня давно висит, а я не заплатила.

296

Катя и Бучик написал(а):

Ирина,здравствуйте!
Уже отчаялась дописаться до вас лично, поэтому пишу здесь.
Я до сих пор не знаю на какой адрес вам перевести деньги за плакат.
Мне прямо совестно-он уже у меня давно висит, а я не заплатила.

Ну надо же как неудачно получилось - я думала я всем ответила  :) Девочки мне деньги клали на телефон, а я их здесь обналичивала. Вот такой мы нашли выход из ситуации. Я тут конечно пропала на некоторое время, но теперь надеюсь исправиться и начать заглядывать на родной форум все чаще и чаще  :)

297

everina
давайте с вами увидимся до 27 января?

298

Муся написал(а):

everina
давайте с вами увидимся до 27 января?

Давайте попробуем  :)

299

Ира,здравствуйте!
Я не знаю, может вы написали мне на почту,но ....
У меня такая ерунда твориться-весь экран закрывает информационная строка (типа тётки с большими...) и я не могу от неё избавиться и соответственно зайти на свою почту. Не могли бы вы написать мне не на e-mail, а личное сообщение.

300

Катя и Бучик написал(а):

Не могли бы вы написать мне не на e-mail, а личное сообщение.

Могла бы. Что написать? Стоимость?  :)