Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Israel Inter. Dog Show 26.1.2007

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

сегодня состоялась международная выставка в Бер-Шеве.
Было записано 11 бигль. Участвовало 9. Все получили оценку отлично + разные звания, из них 2 щенка 8 мес получили очень перспективно.

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (26.01.2007 23:11:43)

2

Поздравляем, все молодцы!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] http://smaylik.by.ru/i/325.gif

3

Хоть мои родные получили "Отлично" без титулов, я осталась рада вдвойне т.к. Джули впервые вела себя нормально, а все остальные участники были привезенны мной (они мне все родные и я очень ими горжусь и радуюсь за их).
Правда, когда дело дошло до зубов Джули быстренько дала НАЗАД и забралась к маме под юбку, но в остальном она была управляема и вела себя пристойно.

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (26.01.2007 23:40:49)

4

Джули со мной. К сожалению, качество фото плохое, т.к. не хватало освещения в зале а вспышка была далеко.

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (26.01.2007 23:38:02)

5

вот такая пробежка с Джули.

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (26.01.2007 23:35:10)

6

Асту выставлял муж, а как же иначе! Вы посмотрите на ее взгляд когда муж с судьей ее осматривали... Судья сказал что рано было ее выставлять после родов...полновата (так это дело известное, она такой и до родов была...)

7

больше фоток нет, совсем некогда было заниматься камерой, бигль шли первыми в 10 утра, мы ели успели к открытию (125 км южнее нас). Я думаю что охотничьим повезло, а то в прошлый раз мы были в конце, когда весь ковер пропитался запахами разных собак и у бигль поехала крыша)

Так что получу фото от участников и покажу.

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (26.01.2007 23:56:42)

8

Какие молодцы! :) Светлана умничка - привозит качественных биглей! :) Поздравляем!!!![взломанный сайт] http://smaylik.by.ru/i/524.gif

9

Как же здорово! А мне всегда очень хочется на выставку Альвина отвести, а когда дело доходит до дела - я начинаю так нервничать, что собака это чувствует и все - мы никуда не идем  :(

10

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Правда, когда дело дошло до зубов Джули быстренько дала НАЗАД и забралась к маме под юбку,

Какая фотография забавная :)

11

Кать, фото и правда забавная получилась, но в тот момент мне было не до смеха. Однако судья спокойно к этой выходке отнесся, сказав что видимо у Джу нет настроения с утра...
Alien_V
Игорь и Светлана, я рада вас видеть! как дела у Альфы?
Обьясняю, Альфа и еe сеcтра мое последнее приобретение, родители англичане ot Диалине, рождена в Словакии

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (29.01.2007 21:05:40)

12

Лана-2 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! А дочечка хороша! Асту надо в фитнес отвести и на беговую дорожку :D

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (29.01.2007 21:21:35)

13

девочка - хозяйка сестры Альфы.
а Асту не в фитнес, моих дочек в фитнес, а вернее на улицу бегать( с собаками естественно)

дочки от рук отбились, после золотых мeдалей у них звездная болезнь и не соблюдение режима, раслабились... четвером!