Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧЕ-2008 футбол

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Нда... Грустно всё...
4:1 с испанцами - хорошенькое начало. :mad:

2

Уху :( ...матч не смотрели, а в Яндексе глянули результат :huh:  и расстроились че-то :canthearyou: Сами не фанаты, а вот друг у нас-да! Не стали даже его расстраивать своими СМСками.

3

Мы тоже смотрели :((

4

Ничего другого и не ожидала, хоть один гол забили.

5

Мдааа...
Понравился юморок Урганта на тему нашего футбола:
Разговаривают российские болельщики.
-Ты за кого?
-За наших, конечно!!!
-Ну ясно, что за наших. А потом?..

Отредактировано KIM (11.06.2008 01:35:15)

6

KIM написал(а):

-Ну ясно, что за наших. А потом?..

:D Да, так всегда.
Я потом выбираю за кого   :cool:

7

Risha написал(а):

хорошенькое начало.

и думаю уже конец... :'(

Наташа&Ворга написал(а):

Я потом выбираю за кого

А чего ждать, я всегда сразу за Голландию болею  :cool:

8

Я первый раз в жизни решила посмотреть футбол.  Обхохоталась!!! Вчерашнее зрелище было похлеще КВНа.

9

Похоже, мел судьбы опять потерялся

10

KIM написал(а):

Ну ясно, что за наших. А потом?..

Нам проще, у нас такой вопрос не стоит :crazy:

11

Жанет

Испанцы, раньше времени, вроде заиграли , могут и "батарейки" подсесть, но если будут так играть со всеми , то могут и чемпионами стать. А наши , "мудрая тактика" у них , все игры не возможно в группе выиграть , если проигрывать ,то испанцам , а со стальными можно и разбираться. Некоторые чемпионы, всегда начинают не ярко , так что ......

12

Лучше было бы в отборочном турнире проиграли, уступив дорогу англичанам. Стыд!!!  :mad:
Но вспомним прошлый Чемпионат Европы. Вначале греки проиграли нашим со счетом 1:2, в конце концов стали Чемпионами Европы. Вот парадокс! Может повторится парадокс? ;)
Кроме наших, болею за команду из Восточной Европы. Например, Хорватия, Чехия, Польша...  :flag:

Отредактировано Demetrius (11.06.2008 16:51:00)

13

marriah21 написал(а):

"мудрая тактика"

Ну тише едешь, дальше будешь.... :cool:  , а испанцы народ горячий, им сразу быка за рога.... :crazy:
Если честно, то наши испанцы всегда много шумят, а результаты всегда среднии  :dontknow:  Сейчас у них девиз " Мы можем!!!", посмотри в субботу, как они сыграют. Мы  футбол редко смотрим, только  крупные чемпионаты, но за нашего валенсийца рады - три гола за одну игру не плохо...

Отредактировано Жанет (11.06.2008 17:35:49)

14

Жанет

Теперь будем болеть за испанцев , что бы они обыграли шведов(думаю запала им еще хватит) и если мы обыгрываем греков ,то на положительных эмоциях возможно и шведов , а там всякое может быть.... России, в этом году, везет...Так , что 1 матч -это разминка...
Demetrius
Очень трудно пройти длительный турнир без спадов в команде. Поэтому в разные дни и команды играют по разному. Ну не верится мне , что мы не у кого не выиграем?

15

Только что посмотрел Германию с Хорватией. 1 : 2 Хорваты молодцы -выиграли. Болел за хорватов.
Видно не случайно ,они выиграли у Англии, в прошлом году.

16

Ну что, господа, терять нам нечего... Если сегодня проиграем грекам, то - чемодан, вокзал, Россия!  :shine:

17

...Как трибуны гимн спели - прям мороз по коже! :cool:

18

Неплохо, неплохо...

19

Risha написал(а):

...Как трибуны гимн спели - прям мороз по коже! :cool:

То же самое подумала :flag:

20

nick_cathy, если нас здесь, на Родине, пробрало, то представляю, как вас там!
"Здесь под небом чужим
Я, как гость нежеланный..."