Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧЕ-2008 футбол

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

Уффффф... Ну наконец-то, выдохнуть можно! Ура!!! :flag:

22

Ура!!! 1:0!!!!
http://yoursmileys.ru/tsmile/sport/t09027.gif

23

Ура!:flag:

24

Я рад , хоть кто-то смотрел и что -то запомнил , а то пишу и думаю никто не смотрит.  А где наши "футболисты", Зидан,Милан, Зенит и еще вроде есть с футбольной тематикой? Может хозяева у них не болельщики ?
Пока все по плану , осталось чуть-чуть, выиграть у Шведов.(Хотя команда сильная). Ну  а там ,верней всего, Голландия будет.
Ждемс....

А вообще, что больше всего смотрят , наши форумчане? Даже интересно....

25

Вчера с сыном смотрели на слепом дачном телевизоре!!!
Давно наши не побеждали в футболе по-моему. Красавцы!
Но хочу отметить, что выигрывая у сильных соперников, наши соотечественники часто продувают слабым.  :tomato:

26

Snoopy&July

Шведы не слабая команда. Букмекеры небольшое предпочтение отдают нашей команде , а шведов устроит и ничья .Наши предки ,победили их под Полтавой , может и футболисты сделают тоже ....

27

marriah21
о! Прямо дивиз для матча.
А вообще, очень интересные картинки наблюдала вчера: группа подростков в подвороте, смотрящих футбол с ноутбука, и вопящих:РОССИЯ!!!! ВПЕЕЕЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!
Водители, стукнувшиеся бамперами на перекрестке ылезают и вопят : "ГОООООООООООООООЛ!!!!!" И обнимаются.
А что... супер. Ребята, давайте, ЭТИ ПОБЕДЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!

28

Nani
А если выиграем у Шведов , то фанаты , точно, всю ночь шуметь будут....

29

marriah21
Я  не фанатка, но поору за кампанию...
Ах, если бы.

30

marriah21
Я не конкретно, а вообще.

Я тоже не фанатка. Но то, что делают хорошо - смотреть приятно. Например, чемпионат мира или Европы.

31

Snoopy&July
Не ожидал , что Чехи проиграют , но в футболе всякое бывает. Проиграли 2:3 Турции. А португальцы поберегли силы и проиграли , но это им сильно-то и не надо было. Россию пойду смотреть в спортбар, если будут билеты.(зал не большой, а многие купили абонименты на все дни)

32

1:0 в нашу пользу!!!! Пока :rolleyes: . Ну что, делаем ставки? Я за 2:0 :yep:

33

Ну что, поздравляю всех :) :cool: :flag:  http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/music/s0515.gif  :flag:

34

Гус - волшебный!!! Россия - ура, ура, ура!!! :flag:

35

KIM написал(а):

1:0 в нашу пользу!!!! Пока  . Ну что, делаем ставки? Я за 2:0

Вы выиграли!

Очень понравился сегодняшний матч! Ура! :flag:

36

Snoopy&July написал(а):

Вы выиграли!

- мысль-то материальна! урааа!!! :flag:

37

ДА, а я не дошла до форума, а тут , оказывается, была своя тусовка:)
Класс!
Играем все сильнее.
МЫ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!!!

38

А вы заметили(кто смотрел), когда было самое начало и гимны обеих стан играли ,то Гус Хиддинг подпевал нашему гимну)))) :crazyfun:

39

Дарья и Мери написал(а):

А вы заметили(кто смотрел), когда было самое начало и гимны обеих стан играли ,то Гус Хиддинг подпевал нашему гимну))))

Интересно, а на следующем матче как будет? Что ему шведам подпевать... А там он вроде как против своих?

40

KIM

Свои прогнозы , то не мог за ранее выложить ,глядишь весь форум бы выиграл в тотолизатор.... Ставки можно делать и по интернету просто надо, на счет, положить любую сумму .... За 2:0 я думаю раз в 15 больше было бы.

Когда увидел баннер, с Петром -1 , ну думаю , вряд ли проиграем...

Теперь Голландия , может пройдем , но есть предчувствие, что Голландия ,вряд ли, станет чемпионом Европы....
Естественно, Хиддинг будет играть на победу , но мысли будут наверное всякие возникать...

За победу наших я очень рад , еще бы реализация голевых моментов не хромала....!!!!!!!!!