Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоотовары в ИКЕЕ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В ИКЕЕ появились товары для животных (я говорю об ИКЕЕ Белая дача)! Ценник - очень бюджетный (по московским меркам). Например, лежак с бортиком стоит 300р, пластиковая сумка контейнер для корма (3кг) - примерно 80р, для 15кг - примерно 200р... Есть всякие-разные миски. Есть и игрушки. Купила Луке плюшевый сапог натурального размера - в восторге. Лука грызет его уже который час и не может вскрыть!!!  :cool:

2

Висалия, у нас от туда была единственная не подвергшаяся публичной казни подстилка )))

3

А у нас одеяльце с лапками :) Мне тоже понравилось. Я была в Икее на Теплом Стане.

4

А в Химках давно уже всё это добро продаётся :)
Пледами-мисками-игрушками закупаемся, а ещё у нас крючок есть в форме половины собаки, ей на хвост поводок вешаем :)

5

Надо будет сгонять.

6

А ещё там продаются пакетики для уборки за собакой!

Висалия написал(а):

Купила Луке плюшевый сапог натурального размера - в восторге. Лука грызет его уже который час и не может вскрыть!!!

Я своим купила в детском отделе акулу и осьминога, тоже неубиваемые, большие, за такую цену в зоомагазине можно купить маленькую мягкую игруху, которая проживёт минут пятнадцать от силы!