Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » подрощенный щенок бигля


подрощенный щенок бигля

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

А ремонт квартиры... только ради этого я бы завела бигля! мы давно ремонт не далели, будет хороший повод  :lol:

42

iona
Согласие родителей - очень важная вещь.
Не торопитесь. Биглей, к сожалению, очень часто бесплатно пристраивают.
Приезжайте на биглевстречи, общайтесь, знакомьтесь.
А может Вам договориться с кем-то из рядомживущих и гулять, например, с собачкой по вечерам?

43

На биглевстречу прошлую я хотела прийти и на этут тоже подумывала... но поняла, что если увижу такую ораву таких милых собачек, то точно разрыдаюсь... не могу я без бигля идти на биглевстречу... :sorry:

Не поняла зачем с кем то гулять еще? Объясните, пожалуйста...

Отредактировано iona (29.01.2007 23:01:06)

44

Если Вы живете с родителями, или как-то от них зависите - должно быть 100% их согласие.  Иначе как Вы представляете проблемную псинку дома, когда родители "против"?

45

Так я не собираюсь заводить собаку, если родители против!!!! Я и думаю, как им объяснить и как их уговорить...

46

Оля,

Ник, как и Юта, не спокойный, а "задрессированный" (в плохом смысле). С малышом иначе было нельзя. Либо слушатся, либо без бигля...

Iona,

Родители - проблема. Я когда-то завела бигля без согласия родителей. Тогда еще тоже училась. Кончилось не очень хорошо. Для собаки и для меня. Может родителей с собакой познакомить?

47

Maria and Nikki написал(а):

Может родителей с собакой познакомить?

А может и правда, не смогут устоять перед обаянием этих глаз...

48

Я вот уже подумала об этом... хочу поехать посмотреть на щенка 1 или 2 февраля, а потом если что попробую уговорить родителей съездить на него посмотреть.. может и правда не устоят :) Только времени уже совсем мало осталось... учиться скоро... :( а так хочется хотя бы недельку полностью посвятить малышу...

Но вот родители у меня очень упрямые... прям как бигль  :D  но я то намного упрямее, так что будую стоять на своем до последнего... ;)

Я их уже засыпала кучей милых фотографий бигликов, они уже не знают куда от меня деваться  :lol:  но все равно пока упорствуют  :(

Отредактировано iona (31.01.2007 10:56:35)

49

iona написал(а):

Я их уже засыпала кучей милых фотографий бигликов, они уже не знают куда от меня деваться

:D Я точно так же делала, и в итоге победила! Подсовывала книжки, уговаривала без устали, страдала и рыдала, фотографии повсюду раскидала - в общем по всем фронтам  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

50

Решила вам всем сообщить, что оказывается все мои мучения были напрасны... К сожалению, я не смогу взять того щенка... :sorry:  Так сложились обстоятельства, что нам сейчас никак не быть вместе... Причем дело уже даже не в родителях, все намного сложнее...

Отчасти я даже рада, что узнала это сегодня, а не через неделю например... Так как я бы точно забрала его себе в эти выходные... И нам бы пришлось расстаться... Ни я, ни он не выдержали бы такое! :sorry:

51

iona, всё, что не делается - всё к лучшему!

52

iona, не расстраивайтесь!!! Все будет хорошо!!! И...Хвост пистолетом! :)

53

Спасибо Вам за поддержку!  :rolleyes:
Я стараюсь держаться! Надежда умирает последней, поэтому я искренне верю, что когда-нибудь и у меня будет бигль!

54

Конечно будет! И ведь жизнь не кончается из-за этого. Может как раз под лето и купишь себе щеночка ;)

55

все еще впереди! ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » подрощенный щенок бигля