Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня сомнения по поводу независимости форума и его модерации


У меня сомнения по поводу независимости форума и его модерации

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Happy написал(а):

Это очень хорошо! Но главный флуд не там  Иногда в "Охоте" бывает. Ну, так и быть, хочешь, бери, открою тебе статус модератора данных разделов

О, уже модератор... :)
Интересно, ещё желающие будут? Создадим армию модераторов :)

42

Happy написал(а):

Вот очень часто многие проблемы возникают, когда люди не внимательно читают названия тем и разделов. Появляются темы-двойники, не верно выбирается раздел для создания темы, а некоторые люди вообще не утруждают себя выбрать раздел и пишут, куда бог послал.

Когда мне понадобился совет, к сожалению в инете нужной информации не нашла, на форуме много раз ключевые слова в "поиск" вводила, нашла несколько, как мне казалось схожих тем и задала вопрос на мой взгляд в более подходящую- не открывая персональной темы. Меня либо не заметили, либо не нашли нужным возможно в который раз разжевывать новичку прописные истины. Новичков, если они не выдают множество сообщений в час вообще не замечают, но это практически на всех форумах. У меня нет времени вести активную переписку и из Германии на биглевстречу для персонального знаковства приехать не суждено, так что активно лопачу уже "перепиленные опилки" и нахожу полезную для себя информацию. А на форуме флудить будут, оскорблять и вопросы задавать миллионный раз одинаковые, на то он и форум, а не библиотека им. Короленко.

43

Яна написал(а):

А на форуме флудить будут, оскорблять и вопросы задавать миллионный раз одинаковые

Буду банить

44

Дон Жуан написал(а):

Интересно, ещё желающие будут? Создадим армию модераторов

могу предложить свою помощь.. :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » У меня сомнения по поводу независимости форума и его модерации