Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигли - охотники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, бигль - охотничья собака. Мне очень интересно, есть ли здесь люди, чьи собаки ходят на охоту?
Расскажите, на кого они охотятся, где, как они себя ведут на охоте? Очень интересно.

2

Друзья, человек - существо разумное. Мне очень интересно, есть ли здесь люди, которые умеют читать, перед тем как заводить новые темы?
Расскажите, как они это делают, где, как они себя ведут на форуме? Очень интересно.

3

Айкун, Вам сюда http://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=51 Здесь, в основном, общаются охотящиеся биглеманы.

4

nick_cathy написал(а):

Друзья, человек - существо разумное. Мне очень интересно, есть ли здесь люди, которые умеют читать, перед тем как заводить новые темы?
Расскажите, как они это делают, где, как они себя ведут на форуме? Очень интересно.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

5

Kat&Raina написал(а):

Kat&Raina

Спасибо!

6

nick_cathy No comments.

7

nick_cathy написал(а):

Друзья, человек - существо разумное. Мне очень интересно, есть ли здесь люди, которые умеют читать, перед тем как заводить новые темы?
Расскажите, как они это делают, где, как они себя ведут на форуме? Очень интересно.

Катя, пять баллов! You made my day!  :cool:

8

Ребят, вы чего так разошлись-то? Ну по всем темам флуд... Давайте как-то поспокойнее и миролюбивее. Вроде форум не для упражнений в острословии...  :surprise:

9

Kat&Raina
Кать, ну это же до абсурда доходит! У нас ведь даже отедльная тема есть для охотников, ну почему надо засорять другие темы?!

10

Вот и нечего флудить. Дали ссылку человеку, который заблудился на форуме и все. Что тут треп разводить? Вопрос один, а "ответов" на страницу. Где же Катя?!