Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » В каком питомнике покупать щенка бигля?


В каком питомнике покупать щенка бигля?

Сообщений 21 страница 40 из 61

Опрос

В каком питомнике покупать щенка бигля?
Кара Урус

26% - 12
Дар Шах

45% - 21
Щегодай

28% - 13
Голосов: 46

21

Данила  Новичку вряд ли кто отдаст шикарную собаку , так что не ищите сразу чемпионов их не угодаешь и в каждом питомнике (как правило) не одна собака , а титулов у многих собак достаточно ...так что берите которая понравится , а ездить можно с любой собакой на любую выставку.....Пример првожу: один эксперт восхищается Вашей собакой , а второму не нравится ....вот и все...

22

marriah21 написал(а):

.....Пример првожу: один эксперт восхищается Вашей собакой , а второму не нравится ....вот и все...

Это точно! Сколько экспертов - столько и мнений! Тем более, родители - 50% собаки и 50% - труд хозяина. Щенка надо ВЫРАСТИТЬ до чемпиона. Самому.

23

Спасибо за ответы!

24

Я бы в первую очередь смотрела на предков щенка, а уж потом выбирала питомник... Проголосовала за Дар Шах, потому что нравится тип их биглей.
А вообще, если бы мне пришлось сейчас выбирать щенка, я бы за границей искала...

25

Спасибо, уже нашел

26

marriah21 написал(а):

не ищите сразу чемпионов их не угодаешь и в каждом питомнике (как правило) не одна собака , а титулов у многих собак достаточно ...так что берите которая понравится , а ездить можно с любой собакой на любую выставку.....Пример првожу: один эксперт восхищается Вашей собакой , а второму не нравится ....вот и все...

да....никто никогда тебе не скажет что
вот тебе щенок, он шикарен, все титулы вам гарантированы
, -это однозначно!!! и не важно какой питомник-здесь или за границей..ты жаждешь купить лучшего, но лучшего хочет купить практически каждый...а что получиться из того щенка которого ты купишь, дело времени, денег, терпения и везения. Данила-ты не пуп земли, пойми это...и на свете не существует САМОГО ЛУЧШЕГО В МИРЕ ЩЕНКА!!!

Отредактировано Вжикуня (07.07.2008 21:55:07)

27

Вжикуня, да все я же все понял!! Всем спасибо, теперь я нашел хорошего заводчика и там щенки мне нравятся больше чем в питомниках!

28

Данила написал(а):

теперь я нашел хорошего заводчика и там щенки мне нравятся больше чем в питомниках!

Так поделитесь радостью! Расскажите нам, кто же это? Когда забираете щенка?

29

Данила
Поздравляю! Хвастайтесь малышом. Не томите! В Вашей теме такой ажиотаж, так что вы просто не имеете права скрыть от форумчан Вашу радость!!! :flag:

30

Щенка я буду забирать в январе месяца или позже(еще долго ждать) но все равно главное что я нашел отличного заводчика, а заводчик попросил чтобы я не говорил о нем на форумах, так что извините!

31

Данила написал(а):

но все равно главное что я нашел отличного заводчика

Это Вам заводчик сказал?  :rolleyes:

32

Данила, мы тоже собаку не на форуме искали, купили у заводчика, и, счастье какое, заводчик интересуется до сих пор нами (а нам уже почти 2 года!) и помогает во всем. Это потом мы на форуме нашли родственников здесь, но, сначала мы их нашли на выставках!
Форум - это всего лишь форум. Много заводчиков просто даже и не знают о его существовании!:)
Поздравляю Вас с определением! Всего Вам наилучшего!
Как гворил Лис в "Маленьком Принце" А.Сент-Экзюпери, "Зорко одно лишь серце. Самого главного глазами не увидишь!". :)

33

Данила написал(а):

а заводчик попросил чтобы я не говорил о нем на форумах, так что извините!

Айкун написал(а):

Форум - это всего лишь форум. Много заводчиков просто даже и не знают о его существовании!

Ну этот заводчик знает, но не хочет светиться. Интересно почему? Случайно не Яна зовут?

Отредактировано Наташа&Ворга (08.07.2008 20:27:58)

34

Данила,
скоро появятся или уже появились новые московские питомники. Соглашаюсь с большинством, можно приобретать дружка не только здесь, но и в Сибири и ближнем зарубежье.
Не представляю, как Вы будете заниматься аджилити с упрямым и независимым биглем. Мне лично жалко биглей, с которыми занимаются аджилити.  Думаю, что лучше Вам ходить на соревнования по кровяному следу и охотничьему спорту. Вот это счастье для биглей. Не превращайте бигля в "киборга".
Наташа&Ворга,
заключим пари? У кого приобретет Данила?  :stupor:

Отредактировано Demetrius (08.07.2008 22:16:19)

35

Demetrius написал(а):

Мне лично жалко биглей, с которыми занимаются аджилити.  Думаю, что лучше Вам ходить на соревнования по кровяному следу и охотничьему спорту. Вот это счастье для биглей. Не превращайте бигля в "киборга".

o.O

36

И долго гадать будем? Как же я рад такому заводчику! Спасибо всем за поддержку при поиске!

Demetrius, ну как пари?

Отредактировано Данила (08.07.2008 23:03:52)

37

Данила,
а может не заключим, чтоб не спугнуть заводчиков.  :stupor:
Есть время у Вас присмотреться не только за родителями бигленыша, но и за их родителями. Приходите на выставки и биглетусовки. Из-за дальности нет возможности ехать в Кузьминки. Живем на севере города, вот встречаемя либо в Измайлове, либо в Останкине...
Удачного выбора! :)

38

Я прямо теряюсь в догадках, чем же Вас так очаровала заводчица!  :rolleyes: И ведь щенок еще не родился даже, а Вы уже так радуетесь!!! Буду томиться и маяться, ждать 2009 года, когда Вы нам расскажете про Ваше сокровище и с головой окунетесь в биглежизнь!!!

Если она читает этот форум, пусть не разрушит Вашу мечту и вырастит для Вас самого чемпионистого бигле-малыша!  :flag:

39

Demetrius, по поводу аджилити Вы глубоко ошибаетесь. У меня собака, когда видит , что мы приехали на площадку просто с ума сходит от радости и рвется из машины.

40

Demetrius написал(а):

Наташа&Ворга,заключим пари? У кого приобретет Данила?

Нет  :) мне совсем не интересно.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » В каком питомнике покупать щенка бигля?