Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание флуд!!!

Сообщений 1 страница 20 из 179

1

Создала отдельную тему, чтобы модератор при появлении ее, мог сразу отреагировать. Кати, как я поняла, сейчас нет в Москве и ей тяжело вычищать тонны нашего словесного навоза. Поэтому очень прошу Вас не устраивать из форума поля словесных сражений. Хотя бы до приезда Кати постарайтесь воздержаться от пустых пикировок. Нет ни одной темы, не засоренной всем известными товарищами. Может давайте научися просто игнорировать их?

2

прямо хочется написать что не зря собак имеют некоторые, оправдывают свою любовь к четвероногим сворным...как в сельской местности-одна собака залает так и вся деревня за ней..причём многие даже не в курсе что случилось :mad:

Отредактировано Вжикуня (04.07.2008 16:29:21)

3

А нет ли тут случайно функции игнорирования ника? Я бы кое-кого в игнор бы отправила, но найти не могу как...

4

Я тоже присоединяюсь а то некоторые товарищи делают ссылку из текста, а пишут в ответ совершеннийшей бред. (последний пример тема про поводки) Просто не отвечать.

5

Ну это не совсем правильно. Я против флуда, но если мы перестанем общаться,то форум станет не независимым, официально-информационным. Есть же ЛС. Вот и предлагаю, что то личное писать туда. Совсем же нельзя не реагировать, на некоторые высказывания :tomato:

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (07.07.2008 15:49:00)

6

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Есть же ЛС. Вот и предлагаю, что то личное писать туда. Совсем же нельзя не реагировать, на некоторые высказывания

+100

7

Лен ты уау всегда права :cool:

8

Сейчас начнем правила устанавливать, флудить или не флудить , как без этого, прийти к истине и спорным вопросам , почему все ,только считают себя "правильными" , а по моему, у каждого флуда хватает ,у того же Гордого Пса ...

А нет ли тут случайно функции игнорирования ника? Я бы кое-кого в игнор бы отправила, но найти не могу как...

Вам наверное лучше было бы тусоваться на ведомственном форуме , там у всех наверное все гладко...

Почему злитесь-то , правильных замечаний не любите??  :cool:

9

marriah21 написал(а):

правильных замечаний не любите??

А кто же их любит?! :D

10

marriah21 написал(а):

Сейчас начнем правила устанавливать, флудить или не флудить , как без этого, прийти к истине и спорным вопросам

Правила уже существуют.
Истина рождается во время спора, а не во время флуда )) Во флуде истину не найти .....

Вообще есть предложение, хотя может это уже и существует на форуме. Чтобы дисциплинировать участников форума  администратор делает предупреждение о нарушении правил форума в виде ЛС. Предположим определенное количество  таких предупреждений и допуск на форум закрыт. Я конечно против исключения участников из форума, но надеюсь хватит одного предупреждения :( ...Вообще скажу по себе очень дисциплинирует поворчишь, поворчишь,  но лишний раз флудить уже  не будешь....

Отредактировано Marysia (06.07.2008 16:03:35)

11

Я на форуме недавно, но последние споры, по-моему, уже перешли границу....Переход на личности, оскорбление собак( хотя может, кто-то и не считает это оскорблениями)... Выяснять отношения действительно лучше в личных сообщениях...Потому что, сколько людей, столько и мнений.

12

А мне кажется, что провокаторов надо временно банить!
В конце концов флуд-разборки с чего-то начинаются. С чьих-то "правильных замечаний" и "подсказок"...
И в принудительном порядке все такие замечания/подсказки - только через лички. Тогда и выбор будет - читать или не читать сообщение от определённого ника.

13

sakura&Рэй Морган написал(а):

Выяснять отношения действительно лучше в личных сообщениях

вот вот..видимо некоторым браниться в личных сообщениях просто теряет свою изюминку, хочется выставить своё острое словцо на всеобщее обозрение....иначе видимо никто и не слушает :dontknow:  :disappointed:

14

Да, согласна, нафлудили.  :yep: Я тоже поучаствовала.
Объясню:
1. Когда я пришла на форум год назад, мне в голову не пришло сразу начать хамить, давать советы, не убедившись в их компетентности, тем более сомневаться в компетентности людей, бывших на форуме до меня.
2. Я не писала "Не слушайте этого человека, то что он говорит - это фигня!" На форуме каждый имеет право высказать свое мнение, мнения могут быть разные, если мнение одного человека отличается от мнения остальных, пожалуйста, можно же его объяснить, а не отрицать. А какое решение принять, решит тот, кто задал вопрос. В конце-концов, чтобы понять, совпадает ли твое мнение с мнением большинства, надо его, как минимум, высказать. Желательно употребляя такие фразы, как "Я считаю", "Мне кажется", "Повольте не согласиться", а не "Это бред", "Не слушайте этого человека", "Пропустите мимо ушей" и других фразы, оскорбляющие собеседника.
3. Родину мою не трогайте, пожалуйста. Очень прошу.
А вообще, форум у нас образцово-показательный. Сходите на другие форумы, ужаснетесь. marriah21 расскажет, он знает. Не успел человек что-то сказать, как его тут же подтерли и на дверь показали.

marriah21 написал(а):

Сейчас начнем правила устанавливать, флудить или не флудить , как без этого, прийти к истине и спорным вопросам

Вот здесь я соглашусь.  :flag:
Я прошу у большинства прощения за флуд, но некоторые высказывания терпеть просто сил нет.
А от флуда никуда не деться, это неизбежно на любом форуме.

15

Aquarel

Наверное первый раз я с Вами согласен , корпоративные форумы это что-то , только их мнение даже если оно не верно ставится во главу и т.д. А у нас пар выпустили и все становится на свои места...Олуук правильно заметила немного "вупустят" и дальше все на месте , а в личку это ж нонсенс....Обычно новичков и дилетантов флуд отвлекает , а остальные уже привыкли , если бы всех банить кто высказывался (флудил в мою сторону)осталось бы всего ничего.....
Я вот многие темы вообще считаю флудом , но читаю с большим удовольствием , так что не занимайтесь высасыванием проблемы из пальца. Как там пословица?
"На то и щука в озере , чтоб карась не дремал"
А без замечаний и подсказок , многие до такого допишутся , что не будешь знать где "белое" , а где "черное" а так все становится на свои места....

Подумайте сами , разве это нормально...назвать свой ник, Гордый Пес или Ботинок и почему об этом надо молчать ...у нас вроде демократия...Лично я свой аватор поменял, когда некоторых не устроил
и к этому отнесся совершенно спокойно и многие меняли не строя из этого проблемы....

16

marriah21 написал(а):

Подумайте сами , разве это нормально...назвать свой ник, Гордый Пес или Ботинок и почему об этом надо молчать

Мариах21, вы что совсем одурели???? Ники других людей - это НЕ ВАШЕ дело. Если бы вы были воспитанным и умным человеком, то вы бы понимали, почему и когда надо молчать.

Извиняюсь перед форумчанами за очередной флуд, но это просто невозможно...

17

nick_cathy

А почему молчать то- обьясните...что здесь такого??
Я высказываю свое мнение , если всегда будем молчать, зачем тогда общаться....

Про флуд:

FreeSound написал(а):
Куплю щенка бигля (кабель)
Кабель продаётся в магазине электротоваров.

Ну вот ,как можно обойтись без такого флуда...просто форум превратится в пресную кашу....

Вы же живете за границей и наверное должны знать( или не хотите), что последняя буква звучит не так в моем нике....специально пишите так да....

Отредактировано marriah21 (06.07.2008 22:55:14)

18

Aquarel написал(а):

А от флуда никуда не деться, это неизбежно на любом форуме.

В том то и дело, что все мы люди и от флуда никуда не деться и иногда подшутить и посмеяться можем и в тон ответить. Но когда реальное хамство это уже извините просто неприятно. Кто то кого-то задел и начинается и конца и края нет.... как на базаре просто. Я понимаю что здесь много женщин которые любят чтобы их слово было последнее,  но давайте немножечко будем соблюдать правила которые установила демократичная хозяйка форума. А самое лучшее следить только за собой и отвечать лично за себя. А то, что хозяйки Бигля молчать не будет и будут флудить флудить и флудить это понятно )) Если даже спокойный уравновешенный Олег не удержался и среагировал на подколки в свой адрес, то уж нам нервным, эмоциональным и вечно беспокоящимся обо все на свете,  сам бог велел:)
           А вы marriah21 думаю лукавите, конечно вы часто очень спокойно реагируете на едкие высказывания в ваш адрес, и это мне всегда нравится. Но когда в теме ваших щенков начался флуд вас это обидело. Конечно просить вас быть более корректным к другим участникам форума ,думаю не имеет смысла  это не входит в ваш имидж, и потом вы сразу потеряете ваш шарм. А Ник он на то и Ник чтобы каждый как хотел так себя и называл.

marriah21 написал(а):

А почему молчать то- обьясните...что здесь такого??

Здесь ничего такого нет создайте тему  и мы сразу все с удовольствием обсудим. Я подозреваю что хозяйка Бигля под ником Гордый пес вам приглянулась. В детском саду мальчишки обычно именно так с девочками и заигрывают ;) А???

19

Мариах, у вас идиотский ник срочно поменяйте! Мне не нравится! Нет, ну разве нормальный человек назовется мариахом? Мне не нравится! Мое мнение, имею право! Это вообще женское или мужское имя? Это вашу собаку так зовут? А, нет, собаку Тарзаном зовут! Это кобеля, а суку вашу Наташей или Джейн зовут? Как же можно было собаку обезьяньим именем назвать, аж читать противно! А хотя, вот помню, вы говорили, что ваша собака по деревьям за зайцами прыгает, тогда не удивительно... Но мне все равно не нравится ваш ник, срочно смените! И не смейте возражать, я вам подсказала, должны спасибо сказать, а то вы бы без меня и не додумались...

20

Можете меня закидать помидорами, но я НЕ против флуда. Я - за своевременное "вычищение" тем... Общаться в личке - это замечательно, но как быть, если, например, захочется поспорить более, чем  с одним человеком?  :tomato:
Мне кажется, что если мы тут будем общаться только "по делу", станет скучно. Ведь, по сути, все темы мы уже "перетерли" вдоль и поперек. Поучается, что самое время - форум закрыть, чтобы все желающие и новички его просто читали...

Мое предложение - следующее. Завести большой раздел "Флуд". Как только общение выходит за рамки темы, вырезать этот кусок, придумывать ему название и помещать в раздел флуд. А, скажем, раз в пару недель такие темы и вобще можно удалять, ибо они не несут смысловой нагрузки.   :rolleyes: