Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание флуд!!!

Сообщений 41 страница 60 из 179

41

Гордый Пес

marriah21 написал(а):
мне лично не один флуд не мешает, если уж не начинают откровенно грубить...
Тогда почему же Вы позволяете себе откровенно грубить?

Это разве грубость???

Я в тактичной форме пытался убедить Вас , что не гоже свой ник называть, как попало ....Это прежде всего этика, ваше зеркало.....

42

marriah21
Мне не нравится Ваш ник. Поменяйте его, пожалуйста.

marriah21 написал(а):

не гоже свой ник называть, как попало ....

я расцениваю эту фразу, как хамство. Еще раз предлагаю Вам предъявить Ваши претензии питомнику Кара Урус.

Отредактировано Гордый Пес (07.07.2008 12:12:20)

43

ну вот....наконец можно высказать свое мнение и при этом не флудить тему)))) :blush:
сама конечно не ангел, прошу прощения у авторов тем в которых флудила....
оч жаль что иногда нужную информацию просто не реально найти .......ИМХО
ко мне люди подходят ,спрашивают про породу,я их отправляю сюда и их темы зафлуживают так что стыдно....
ладно бы 5 летние дети были....
или действительно люди бред какой нить спрашивали... :mad:  оч обидно....
тут вот интересный вопрос задала Айкун ,по поводу разницы стандартов в разных странах ,точнее разные типы....не знаю как правильно выразится.....но извините вместо того чтоб дать ссылку на информацию или самим обьяснить,так нет же...интелигентные заводчики начали оскорблять ч-ка и так ответа она не получила... :confused:
наверное это стиль общения.....

44

mfile написал(а):

интелигентные заводчики начали оскорблять ч-ка и так ответа она не получила... 
наверное это стиль общения.....

Есть прекрасная поговорка - "как аукнется, так и откликнется"... Айкун сперва со всеми перессорилась, а потом начала задавать вопросы типа по делу...
А то, что тут заводчики интеллигентные все - это Вы верно подметили! Так что просто так тут никого не обижают...  :writing:

45

да только мне интересно все таки разница по вопросу который задала Айкун и если кому нить не сложно дайте ссылочку где можно почитать информацию.... :flag:
извините за флуд.....

46

mfile написал(а):

ссылочку где можно почитать информацию.... :flag:

Почитайте стандарты АКС, КС и FCI, посмотрите фотографии на сайтах ведущих питомниках мира, увидите сами в чем разница :)

47

nick_cathy написал(а):

увидите сами в чем разница

спасибо :writing:

48

Висалия написал(а):

Мое предложение - следующее. Завести большой раздел "Флуд". Как только общение выходит за рамки темы, вырезать этот кусок, придумывать ему название и помещать в раздел флуд. А, скажем, раз в пару недель такие темы и вобще можно удалять, ибо они не несут смысловой нагрузки.

Так все и делают в больших форумах. Все же для этого нужен будет дополнительный модератор. И еще для того, чтобы перетаскивать вновь открытые темы в уже существующие.

marriah21 написал(а):

А почему Вы продолжаете искажать мой перевод ника???

marriah21, а Вы озвучьте правильное произношение :D  Мне вот пришлось в свое время про своего Вуфкенсранча объясниться... Ничего, пережили... :playful:

49

Да уж, Наташа, помню как я на Вас наехала... :blush:  :rofl: Ну уж очень хотелось узнать как это читается! Еще раз СОРРИ!
А если серьезно, то просто надо друго друга хоть немного уважать, тогда отпадет желание всех и вся постоянно подначивать или поучать. Мы приходим на форум все-таки для общения, а не для оттачивания своего острословия. Сама грешна, знаю. Поэтому и призываю всех, давайте все личные отношения переносить в личку. С модератором такая острая ситуация возникла сразу, как только Катя уехала, и не смогла разводить нас по углам. Раз уж мы такие несознательные, значит нужен все-таки второй модератор, который бы хоть на время Катюшиного отсутствия будет помогать "регулировать движение".  Аналогия с культурой поведения на дороге очень подходящая. :yep:

50

Kat&Raina написал(а):

Поэтому и призываю всех, давайте все личные отношения переносить в личку. С модератором такая острая ситуация возникла сразу, как только Катя уехала, и не смогла разводить нас по углам.

"Нас" по углам, как раз расставлять не надо, мне кажется. У нас между собой уже отношения сложились. Кто-то с кем-то общается, кто-то в состоянии "холодной войны". Это нормально. Контролировать надо новичков, которые приходят на форум, забывают про всякие формы приличия и начинают всех поучать. Вот им и нужен модератор...  :yep:

51

Висалия написал(а):

Контролировать надо новичков

ну просто слов даже нету......

52

mfile написал(а):

Висалия написал(а):Контролировать надо новичковну просто слов даже нету......

:D мы под контролем ...форум может жить спокойно

53

Друзья мои, поправьте если я ошибаюсь, но я до сих пор считала, что этот форум был создан Катей (Happy).
Правила форума создавала тоже она. Так что нужны ли изменения и какие, мне кажется, решать только ей.
Вот барин приедет, он рассудит...

54

Marysia написал(а):

мы под контролем

:cool:
ага ....... :playful: ........вопросы одни и те же по 500 раз задаем......хамим....
молодеж одним словом :D

55

Да всем нужен. Всех нас заносит, и стареньких, и новеньких. :rolleyes:  Просто на форум приходят люди с разным уровнем умения пользоваться компьютером. У нас на форуме есть "бывалые", кто уже с год сидит в интернете, а до сих пор не освоит искусство пользоваться цитатами, кто-то не понимает разницы между ником и аватаром... Зато эти "бывалые" лечат всех!
Мне кажется именно к новичкам надо относиться полояльнее. Ну не знает человек, что проблема, ради которой он пришел на форум уже обсуждалась ранее. Ну что, так трудно ему ссылку дать? Будет короткая темка - вопрос - пару ответов. А мы? Раздуваем ругань на несколько страниц. Да человек повернется и уйдет. И больше сюда не захочет заходить. Зачем тогда мы пропаганду форума ведем, кепочки выпускали, визиточки распространяли? Мы все разные, с разным уровнем культуры или безкультурья, значит нужен регулировщик. Иначе форум привратится из "Билефорума" в "Биглеругань". Будет очень жаль, что такое хорошее дело загнулось, как загнулся некогда форум "Птички", с чего этот форум кстати и начинался.

56

mfile написал(а):

вопросы одни и те же по 500 раз задаем

Да ладно Вам, у Вас всего-то 130 сообщений.  :D Как Вы могли 500 вопросов задать?
Мне вот тоже недавно от Olyyk влетело.  %-)
Я вот думаю, может есть такая возможность: например, человек нажимает кнопку "Начать новую тему", а тут БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ появляется надпись "Уважаемый форумчанин! Прежде чем создать новую тему, прошу Вас убедиться, что аналогичная тема на форуме ещё не создана! В противном случае Ваша тема будет удалена"."  :idea:

Отредактировано Aquarel (07.07.2008 16:52:12)

57

Kat&Raina написал(а):

Ну не знает человек

полностью согласна))))) :cool:
спасибо вам за поддержку...
а ведь действительно изза отношения "иди ищи сам по страницам интернета" форум просто посещать не будут и оч много полезной информации окажется не прочтенной :dontcare:
ну и конечно флуд любимый....пока дойдешь до сути начатой темы столько всего "интересного" узнаешь

58

mitrich написал(а):

Так что нужны ли изменения и какие, мне кажется, решать только ей.

Нашими обсуждениями тут мы готовим "почву для размышлений" для Кати как раз...  :writing: Мы ничего не решаем, мы обсуждаем.

Kat&Raina написал(а):

Мне кажется именно к новичкам надо относиться полояльнее. Ну не знает человек, что проблема, ради которой он пришел на форум уже обсуждалась ранее. Ну что, так трудно ему ссылку дать?

Так мы так слету ни одного новичка еще не "посылали". Оля все грозится куклы Вуду налепить, но вроде как держится пока.  :D

Но как только человек (и старички, и новички  :yep: ) переходит грани дозволенного, лояльность должна заканчиваться.

В ситуации с недавним скандалом, если бы модератор был на сайте, он бы сразу вынес предупреждение "смелому Айкуну" и мы бы избежали долгих словесных перепалок.

Так что все упирается в то, что нам нужен постоянный модератор на сайте. Потому что когда его нет, мы модерим "всей толпой"...  :rolleyes:

59

mfile написал(а):

пока дойдешь до сути начатой темы столько всего "интересного" узнаешь

ну вот приведите пример хоть одной темы ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, которая бы начиналась с флуда  :rolleyes:

флуд начинается, когда уже нечего больше добавить, или когда появляется раздражающий элемент  :crazy:

60

Висалия написал(а):

которая бы начиналась с флуда

я не говорила что начиналась с флуда.... :confused:  если не права прошу прощения