Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание флуд!!!

Сообщений 101 страница 120 из 179

101

Наташа&Ворга написал(а):

Ой, а птичку как вспомнишь так вздрогнешь, одно и тоже из-за неудобной формы якобы форума, а на самом деле огранизованно было как чат.

но нас там было совсем мало...узкий круг :love: ...а теперь тут сотни. :canthearyou:
хорошо, конечно, что люди за инфо тянутся, но иногда требуется вмешательство Кати.

102

Висалия написал(а):

Распинаться с ответом для незнакомого человека тоже не каждый захочет... Сколько раз уже было - пришел, спросил, хвостом махнул и поминай как знаешь...

обидно такое даже читать :(

Yummi написал(а):

Насть, когда старожилы отвечают новичку с самого начала нельзя угадать останется или уйдет он. На мои вопросы тоже неласково отвечали и понять, чем твои вопросы раздражают опытных людей совсем не понятно

+1

Вспомните какие вы были ... и давно ли...:( А потом как я понимаю здесь нет обязанностей, если не хочется, пропустите  тему (если вы устали или нет настроения), а если хочется ответить , то ответь....  Но проверять новичков на преданность НФ , а потом только помогать советами ,как то мне кажется смешно. Я же не денег у вас взаймы прошу ....:(

Как хорошо что мы создали тему ФЛУд вот здесь отрываемся по полной :D

103

Marysia написал(а):

обидно такое даже читать

А чего обидного-то? Я же написала - "не каждому" и высказала свое мнение  :crazy:
А мой первый пост на этом форуме был в моей же персоналке.  :rolleyes: Я сперва представилась, познакомилась, а потом начала вопросы задавать. ИМХООООО

104

Marysia написал(а):

Вспомните какие вы были ... и давно ли... А потом как я понимаю здесь нет обязанностей, если не хочется, пропустите  тему (если вы устали или нет настроения), а если хочется ответить , то ответь....  Но проверять новичков на преданность НФ , а потом только помогать советами ,как то мне кажется смешно. Я же не денег у вас взаймы прошу ....

В любом другом форуме тоже самое, да и в реале. Что прям пришли и стали душой компании? Сначала надо "притереться" присмотреться, проявить себя  :) :flag:

Отредактировано Наташа&Ворга (08.07.2008 23:26:09)

105

marriah21
Что же вам не даёт покоя чей-то ник? Неужели поговорит больше не о чем? Нравиться человеку такой ник, только вы один недовольный  :flirt:  Пора сменить тему...

106

Demetrius написал(а):

Такого нет в дружественном форуме "Кара Уруса".

Конечно, не так часто, но одну историю я прекрасно полмню. Человека осудили не справедливо с разлета и он ушел с форума.

107

Yummi написал(а):

Конечно, не так часто, но одну историю я прекрасно полмню.

:yep:
А я запомнила вторую, как меня чуть не заклевали за вопрос про щенков... Там один Гимнаст чего стоил... Так что Кара-Урус - не пример. Да и нет идеального форума. Всюду своя "мафия" и свои писанные и неписанные правила...  :rolleyes:

Отредактировано Висалия (08.07.2008 23:30:26)

108

Yummi написал(а):

Такого нет в дружественном форуме "Кара Уруса".Конечно, не так часто, но одну историю я прекрасно полмню. Человека осудили не справедливо с разлета и он ушел с форума

Там форум питомника и форум с ограничениями.

109

Висалия написал(а):

А я запомнила вторую, как меня чуть не заклевали за вопрос про щенков...

Я тоже эту тему помню.  :flirt:

Висалия написал(а):

Там один Гимнаст чего стоил...

Вот бы Мариах21 этого Гимнаста за ник порвал.  :D

110

я пришла на этот форум около полутора лет назад, сначала я пришла на RB- но  он закрылася...и потом меня кто то направил сюда, с тех пор многое изменилось...честно говоря, писать здесь хочется все меньше, а что то полезное для прочтения появляется крайне редко...у меня прям настольгия по старым временам!! :'(
из- за того что форум разросся, пришло очень много народу..уследить уже кто, что и зачем очень сложно...а ведь раньше я всех знала наизусть- кто как выглядит, где живет,какая собака, какого возраста и какие у них проблемы...и все были родными...сейчас такого нет :(
форум давно пора чистить, и Кате определенно нужны помошники...т.к народу стало немерено

111

Висалия написал(а):

А я запомнила вторую, как меня чуть не заклевали за вопрос про щенков...

Как раз вам там и не позволили навести тень на плетень...... )) что позволяется здесь...причем не модератор а  сами участники форума. Так что это не пример ))

112

Marysia написал(а):

Как раз вам там и не позволили навести тень на плетень......

Потому что там мнение Насти Висалия не совпало с мнением большинства.

Marysia написал(а):

что позволяется здесь...

Поэтому здесь форум и "независимый", а там - форум питомника КУ.

113

Aquarel написал(а):

Потому что там мнение Насти Висалия не совпало с мнением большинства.

Да дело не в этом ...просто мне кажется, на форуме питомника не корректно задавать подобные вопросы о щенках которые выставлены на продажу, вы же сама заводчица (если я не ошибаюсь) и вам тоже было бы неприятно ... обсудили здесь фотографии щенков КУ  и Висалия  тут же (причем единственная из всех кто бывает и здесь и на том форуме) решила добиться правды и тут же задала вопрос на КУ. Зачем? Покупать их не собиралась? Что надеялась услышать? Извините в этот раз щенки не удались:).  Просто, по моему мнению, очередная склока. Я считаю, что это некрасиво. И ей об этом сказали, потому что там действительно никто не позволяет  так себя вести. Кстати Ольга Шилова приехала и все объяснила.

Я вообще человек  незаинтересованный, мне дорог только мой Шегодай :) так что тут я думаю я объективна.

114

Aquarel написал(а):

Поэтому здесь форум и "независимый", а там - форум питомника КУ.

поэтому не надо сравнивать разные вещи

Marysia написал(а):

Как раз вам там и не позволили навести тень на плетень...... )) что позволяется здесь...причем не модератор а  сами участники форума. Так что это не пример ))

это правда, а правда иногда не приятна. просто Висалию никто не поддержал. вот она и решила что её заклевали :yep:

Висалия написал(а):

А чего обидного-то? Я же написала - "не каждому" и высказала свое мнение   
А мой первый пост на этом форуме был в моей же персоналке.   Я сперва представилась, познакомилась, а потом начала вопросы задавать. ИМХООООО

нельзя же всех под себя судить...это не правильно, никто между прочим не обязан спросив совета оставаться на форумах до пенсии..к тому же некоторые просто читают, спрашивают, но пишут мало, тем более не вступают в перепитии. Вот человек спросил питомники, так ему только на шестой странице и ответили..это разве нормально?

Наташа&Ворга написал(а):

Там форум питомника и форум с ограничениями.

это с какими это интересно ограничениями...там все прекрасно ладят и не дают всяким враждебно настроеным лбюдям вносить смуту в общение, там тоже спорят и обсуждают. делятся своим, но никогда не переходят на личности, там людей больше интересует разговор про собак, нежели про то у кого какой ник :flag:

Отредактировано Вжикуня (09.07.2008 10:19:34)

115

Marysia написал(а):

просто мне кажется, на форуме питомника не корректно задавать подобные вопросы о щенках которые выставлены на продажу

А где надо их задавать? Где бы ещё Ольга Шилова на них могла ответить? А так ответ получился из первых рук. Фотограф плохой, значит, надо фотографа поменять, потому что щенки действительно выглядели ужасно. Слава богу, на самом деле с ними все было хорошо. А если бы Настя не спросила, так и думали бы все, что щенков не кормят.  ;)
Мне тоже разные вопросы задавали про моих щенков, я отвечала. Это нормально. Это работа заводчика.

Вжикуня написал(а):

Вот человек спросил питомники, так ему только на шестой странице и ответили..это разве нормально?

Неправда. Я ответила на первой странице, только никто не заметил.

116

Aquarel написал(а):

Неправда. Я ответила на первой странице, только никто не заметил.

вот вот..именно-никто не заметил :crazy: ...а именно то как отнесуться к человеку задавшему вопрос, пусть даже не создавая личной странички, зависит на сколько долго он останется на форуме....может ещё на первые вопросы новичков отвечать вопросом-а вы как, надолго к нам или просто спросить :glasses:  :question:

117

Aquarel написал(а):

А где надо их задавать? Где бы ещё Ольга Шилова на них могла ответить? А так ответ получился из первых рук.

может это и правильно, но только вы тут говорите что люди зайдут на форум махнут хвостом....именно Висалия так и сделала на КУ с вопросом о щенках-это лично моё впечатление, потому что уже в заданном ей вопросе чувствовался боевой настрой на негатив

118

Marysia написал(а):

просто мне кажется, на форуме питомника не корректно задавать подобные вопросы о щенках которые выставлены на продажу

В том то и дело, что я просто задала вопрос, а в ответ развели диспут с переходом на личности. Гимнаста, между прочим, никто так и не осудил... Да и, кстати, многие с моим мнением согласились.

Marysia написал(а):

Висалия  тут же (причем единственная из всех кто бывает и здесь и на том форуме

Спасибо! Мне льстит быть единственной...  :rolleyes: Но, увы, Вы глубоко ошибаетесь.

Marysia написал(а):

Просто, по моему мнению, очередная склока.

А вы не ищите всюду склоку и ее не будет. Нужно уметь отвечать на вопросы по существу или хотя бы достойно на них реагировать.

Отредактировано Висалия (09.07.2008 10:42:30)

119

Вжикуня написал(а):

там все прекрасно ладят и не дают всяким враждебно настроеным лбюдям вносить смуту в общение, там тоже спорят и обсуждают. делятся своим, но никогда не переходят на личности, там людей больше интересует разговор про собак, нежели про то у кого какой ник

Ну-ну!  :crazyfun:
Гимнасту превед!  :crazy:

120

Муся написал(а):

форум разросся, пришло очень много народу..уследить уже кто, что и зачем очень сложно...форум давно пора чистить

Это правда, у нас очень многочисленный форум. Что ж, есть много мелких "камеральных" форумов, там все поинтимнее, потеплее. Но на то мы и НФ, чтобы сюда мог заглянуть любой из любого "ведомственного" форума, с любым вопросом или объявлением. Кстати, на том же Кара-Урусе попробуй дай ссылку на любой другой форум, даже четко по обсуждаемой теме. :mad:  А как чистить-то? От людей? Отсекать тех, кто только читает, но не пишет?

Aquarel написал(а):

Неправда. Я ответила на первой странице, только никто не заметил.

Верно-верно, был ответ, потом страсти разгорелись из-за совета как следует подумать, прежде чем бигля заводить :tomato:

Отредактировано Tasha (09.07.2008 11:17:31)