Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание флуд!!!

Сообщений 121 страница 140 из 179

121

Висалия написал(а):

А я запомнила вторую, как меня чуть не заклевали за вопрос про щенков... Там один Гимнаст чего стоил...

Я тоже хорошо помню эту тему  8- :flag:   потому что Грув - как раз из того помета. Как, впрочем и Гимнаст  :crazyfun:  Если честно, было обидно за детей немножечко   8-)

Отредактировано Гордый Пес (09.07.2008 10:44:46)

122

Aquarel написал(а):

Неправда. Я ответила на первой странице, только никто не заметил.

+100

Вообще, как обычно, что всем не угодить... Мы будем спорить до посинения. Но за что я люблю ЭТОТ форум, так это за то, что на нем допускается здоровая критика и юмор... А сюси-пуси разводить постоянно, извините, мне лично скучно...  :writing: Так что кому нужна дружелюбная обстановка, думаю, надо ограничиться форумом КУ и иже с ним. А независимый форум - все же не для ранимой психики...  :rolleyes:

123

Гордый Пес написал(а):

Если честно, было обидно за детей немножечко

Мне бы тоже было обидно за моего пса, если бы его так сфотографировали...  :yep:

Равно как и было бы стыдно оставаться в коллективе с невоспитанными людьми. Ибо, как говорится, "скажи мне, кто твой друг..."

124

Висалия написал(а):

Спасибо! Мне льстит быть единственной...   Но, увы, Вы глубоко ошибаетесь.

Вы даже не поняли что я написала :) вы единственная кто задал вопрос по этому поводу :) Я ошиблась?

Да и не имеет смысла все это обсуждать ....:)

Tasha написал(а):

Это правда, у нас очень многочисленный форум. Что ж, есть много мелких "камеральных" форумов, там все поинтимнее, потеплее

я тоже думаю причина в этом когда коллектив небольшой в нем проще найти точки соприкосновения ...

125

я думаю здесь вообще сейчас неуместно обсуждение форума КУ :tomato: по моему тема флуда создана здесь а не там, когда участников того форума будут беспокоить флудильщики, там непременно появиться такая тема :yep:

126

Вжикуня написал(а):

может это и правильно, но только вы тут говорите что люди зайдут на форум махнут хвостом....

Во-первых, это не я сказала. Я вас прошу меня ни с кем не отождествлять. Или цитировать. Хорошо? :flag:

Вжикуня написал(а):

вот вот..именно-никто не заметил

Знаете, почему не заметили? Мне кажется, человека не удовлетворил мой ответ, потому что он ждал не ссылки на сайты питомников (по ним же ходить надо, время тратить!), а примерно такого ответа: "Вот Вам телефон заводчика, у него приготовлены щенки, мы ему уже позвонили, предупредили, что Вы сейчас будете ему звонить, он сидит дома, ждет Вашего звонка, звоните скорее!"  :rofl:

Отредактировано Aquarel (09.07.2008 10:56:56)

127

Вжикуня написал(а):

это с какими это интересно ограничениями

нельзя давать ссылки на другие питомники/форумы

128

Marysia написал(а):

вы единственная кто задал вопрос по этому поводу

А... Ну так а как можно было этот вопрос задать дважды? Я просто его задала...  :rolleyes:
Такой, казалось бы, невинный вопрос, а сколько страстей было... И не скучно, интересно мне, писать на форуме, на котором прежде, чем что-то сказать, приходится подумать столько раз, сколько участников его читают... Ведь надо всем угодить...  :rolleyes:

129

Aquarel написал(а):

Мне кажется, человека не удовлетворил мой ответ, потому что он ждал не ссылки на сайты питомников (по ним же ходить надо, время тратить!), а примерно такого ответа: "Вот Вам телефон заводчика, у него приготовлены щенки, мы ему уже позвонили, предупредили, что Вы сейчас будете ему звонить, он сидит дома, ждет Вашего звонка, звоните скорее!"

Не добавить - не убавить!  :cool:

130

именно по тому что форум многочисленный всем действительно не угодишь, просто не хочется никого обижать, хочется нормально общаться...но иногда страсти так накаляются, что такое впечатление что всех сейчас выпусти в реал, так и вцепятся друг в друга

131

Висалия написал(а):

Так что кому нужна дружелюбная обстановка, думаю, надо ограничиться форумом КУ и иже с ним. А независимый форум - все же не для ранимой психики...

да...согласна, потому каждый выбирает для себя....форум в жизни человека занимает различное место, кому для информации, кому во время обеда флуд почитатать или самому пофлудить, кому сюси пуси...так что...каждому своё

132

Tasha написал(а):

А как чистить-то? От людей? Отсекать тех, кто только читает, но не пишет?

думаю для начала почистить темы от оскорблений и ругани(хамства и мата)
потом удалить темы не нужные
закрыть те, что изчерпали чебя,но содержат полезную информацию
совместить темы-близнецы
а еще удалять профили людей которые за полгода не написали ни одного сообщения
и банить спамеров-они тут тоже появились...к сожалению

133

Висалия написал(а):

Мне бы тоже было обидно за моего пса, если бы его так сфотографировали...   
Равно как и было бы стыдно оставаться в коллективе с невоспитанными людьми. Ибо, как говорится, "скажи мне, кто твой друг..."

Ну вот зачем так грубо? По поводу невоспитанности - ну представьте себе, пришли вы в гости, где есть новорожденный ребенок, посмотрели на него и говорите: "Что-то он страшненький у вас..." Кстати, я Грува выбирала именно по фотографии.

134

Слушайте, неужели никто из присутствующих никогда не общался на мамских и берменных форумах и в сообществах. Вот где эпохальные битвы, топот копыт, реяние знамен, сражения не на жизнь, а на смерть...
Здесь просто детский лепет и атмосфера домашней гостинной.

Предлагаю весь флуд писать в этой теме и переходить сюда самостоятельно как только появляется желание выяснить отношения.
P.S.: настя, умерь пыл, сходи в ГО, там такой просто для острословия...

135

Вжикуня написал(а):

но иногда страсти так накаляются, что такое впечатление что всех сейчас выпусти в реал, так и вцепятся друг в друга

А я убеждна в обратном. И все наши диспуты воспринимаю как здоровый спор... Даже если возникает откровенное хамство, единственная мысль - чтобы поскорее пришел модератор и образумил человека...  ;)

136

Гордый Пес написал(а):

ну представьте себе, пришли вы в гости, где есть новорожденный ребенок, посмотрели на него и говорите: "Что-то он страшненький у вас..."

некорректный пример

Корректный пример. Человек построил дом. Хочет его продать. Повесил фотку. Судя по фотке дом даст фору Пизанской башне. Я спрашиваю - почему дом такой кривой? И ничего в этом невоспитанного нет.

Хотя по поводу Вашего примера. Как раз именно так обо мне отозвалась подруга мамы, когда я родилась. И что? Никто не оскоробился. Все просто посмеялись. Ведь Вы не станете приглашать в гости малознакомого человека и тем более показывать ему новорожденого ребенка. А настоящие друзья имеют право говорить то, что думают. На то они и друзья.  :rolleyes:

137

Гордый Пес написал(а):

Если честно, было обидно за детей немножечко

Насколько я знаю наш форум, собак форумчан у нас не критикуют - это табу! :nope:  Собак "посторонних" вполне даже обсуждают, но, разумеется, не в тоне "полное г...о". Хотя, если честно, мы все прекрасно осведомлены о недостатках своих собак, и для нас они все равно самые лучшие. Мне бы не было обидно, если б кто-нибудь начал Айлина критиковать - ну да, далеко не идеальный бигль, куда от этого денешься, чего отрицать-то

Вжикуня написал(а):

я думаю здесь вообще сейчас неуместно обсуждение форума КУ  по моему тема флуда создана здесь

Мне кажется, раз уж мы в этой теме, так где как не здесь мы можем обсуждать ВСЕ, Кара-Урус включительно.

Aquarel написал(а):

Мне кажется, человека не удовлетворил мой ответ, потому что он ждал не ссылки на сайты питомников (по ним же ходить надо, время тратить!), а примерно такого ответа: "Вот Вам телефон заводчика, у него приготовлены щенки, мы ему уже позвонили, предупредили, что Вы сейчас будете ему звонить, он сидит дома, ждет Вашего звонка, звоните скорее!"

+1! Такая мысль была и у меня
Муся
Это обязанность модератора!
Главное, чтобы Катя, когда появится, прочла все эти страницы :)

138

Tasha написал(а):

Это обязанность модератора!Главное, чтобы Катя, когда появится, прочла все эти страницы

полностью согласна!!!!
тяжело ей одной будет, нужны помошники в каждый раздел

139

Висалия написал(а):

некорректный пример

ну просто у нас разные взгляды)))) не то чтобы я очеловечивала свою собаку, но за него обижаюсь так же, как и за детей

P.S. Но с другой стороны, это мои личные тараканы

Отредактировано Гордый Пес (09.07.2008 11:48:51)

140

Tasha написал(а):

Насколько я знаю наш форум, собак форумчан у нас не критикуют - это табу!

Tasha написал(а):

Мне бы не было обидно, если б кто-нибудь начал Айлина критиковать

+100  :yep:

Гордый Пес написал(а):

ну просто у нас разные взгляды))))

ну вот мы и выяснили... просто нас много и все мы разные, но все равно пытаемся выжить на одном форуме  :flirt: